Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деколорант

Кто-нибудь пользовался в домашних условиях деколорантом? Красила волосы, передержала краску и получилась почти черная. Попробовала покрасить сверху другим тоном - не берет. В салон не могу - ребенка оствить абсолютно не с кем, все на дачах своих сидят, и не знают что у меня тут... Надо как-то самой спасаться. Какой фирмы лучше брать деколорант? А после него сразу же надо новым цветом красить (т.е. волосы бесцветные станут)? Получится, что я за две недели буду красить волосы уже третий (или третий+четвертый) раз, это совсем плохо или переживу?
11.08.2007 00:01:36,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВикК
Такое лучше в салоне делать, очень серьезная процедура. Ну и волосы подлечить потом придется. 11.08.2007 10:08:13, ВикК

Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!