Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ludmila_dream

Тени с блестками в дневном макияже

Уместно ли это? Тени в бежево-золотистой гамме, блесток не очень много, но всё-таки сияние присутствует. Или это безвкусица и такие тени лучше оставить для вечернего макияжа?
09.08.2007 11:45:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нормально, если помада не блестит. Но я такое лично на себе не люблю, хотя летом более-менее 09.08.2007 11:57:57, Индигомама
ludmila_dream
ой, а я и блеск для губ с блестками люблю... *краснея*

Что-то меня тянет на всё сверкающее... как бы не перебрать с этим :-)))
09.08.2007 12:20:42, ludmila_dream
поступите проще и делайте как взрослые воспитанные девочки: если есть охота применить на себя что-то блестящее, берите только что-то одно за раз. 09.08.2007 12:22:53, Индигомама
Сейчас ИМХО только такие и носят, и днем, и вечером. 09.08.2007 11:50:33, Бабочка Красавица
ludmila_dream
Ну да, вроде лето и хочется быть яркой, блестеть, сверкать, но только, чтобы это было в меру. :-) 09.08.2007 12:17:53, ludmila_dream
Polaris
так, главное, накраситься в меру... 09.08.2007 13:46:13, Polaris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!