Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nuxe - крем

Всем день добрый:)

Скажите мне - кто-нить пользовался кремами фирмы nuxe.
Вот уже месяц сидючи дома и занимаясь младенцем, обнаружила, что с 34-летней кожей лица надо что-то делать. Правда, надо учесть, что есть возможность метнуться только в аптеку или ильдэбьют:(((
Так кому помогала эта марка от морщинок, в частности - подглазники?

ИЛи что-то другое можно выбрать.
В анамнезе - я пользовалась только российскими кремиками.
08.08.2007 11:15:57,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользуюсь, второй год на лицо только Nuxe. Именно подглазники очень нравятся, морщинки в уголках глаз просто испарились, ну то есть значительно менее заметны:). Еще очень нравится крем с AHA, там еще на коробке маки нарисованы. Крем Нирванеск для комбинированной кожи вне конкуренции на ночь. На день для лета использую их матирующий флюид. Правда проблему жирности кожи эта косметика все же не решает, очищающий гель очень нежный и деликатный, для моей кожи нужны более действенные средства. А вот для поддержания цвета лица, гладкости, имхо, вполне подходяще. 08.08.2007 15:18:11, Еся
а можно полюбопытствовать тогда, почему вдруг именно Нюкс после российских? Насколько мне известно, это обычная типичная французская марка, не профессиональная, не аптечная, где-то с аромамаслами, где-то с натуральными экстрактами. Уровень цен определяется ее происхождением и местом продажи, сотворить чудеса она способна не более, чем любая другая аналогичная. Если у вас нет времени, искренне советую и рекомендую заказать в интернете любой подглазник из Avon: Anew Ultimate насыщенный крем с золотой крышкой в стеклянной банке или Anew Clinical двойной крем+гель в белой пластиковой банке с серой крышкой. С учетом того, что впереди зима, то лучше первый. Как я ни пытаюсь найти что-то другое, новенькое и интересненькое, и дело даже не в цене и не в доступности, а все равно возвращаюсь к ним. 08.08.2007 11:26:42, Индигомама
Vleka
автор не договаривает, очевидно он во Франции обитает: "только в аптеку или ильдэбьют:((("
Человек проживающий в СНГ так не скажет :)
08.08.2007 11:46:55, Vleka
И хотелось бы:))))
Да тока в самой что ни на есть рассеи, в Москве.
08.08.2007 12:16:10, lollipop
сообчаю. по банальной причине. Мои кремики все кончились. При поиске в ящиках обнаружила подаренный мне зимой этот крем. Его же я увидела и в аптеке (что в моем доме расположена - немаловажно:) ), вот я и озадачилась вопросом.
Спасибо, Avon попробую заказать - посмотрю.
А вот косметика ROC (пробило меня на аптечно-расположенные кремы) - можете что-то сказать о ней?
08.08.2007 11:31:49, lollipop
Ivory*
Я пользовалась RoC для глаз и для лица для сухой кожи. Всё понравилось. Но крем для лица для меня слишком сильно пахнет, больше не куплю. И до зимы только на ночь, если купите. 08.08.2007 14:48:17, Ivory*
хухра-мухра
У нек-рых на нее жуткая аллергия. у одной моей знакомой прям кожа клоками лезла. Короче, сперва попробуйте. 08.08.2007 14:08:08, хухра-мухра
Да, к сожалению, пробников не дают:(((
Но можно будет по-пробовать взять гель для лица из их серии... Не зна.
Возьму подглазник и попробую на муже. Решено.
08.08.2007 14:21:15, lollipop
хухра-мухра
у мужа может быть другой тип кожи:)Он же не кровный родственник:) Тогда уж логичнее пробовать на сестре :) Сестра есть? если нет - увы :)
У нек-рых этот крем просто "на ура" и эффект супер, все индивидуально.
08.08.2007 14:24:52, хухра-мухра
Как всегда, метод проб и ошибок оказжется накладным для кошелька и не всегда результативным на лице:)
Я, видимо, буду пробовать постепенно и nuxe и avon и roc - благо предстоит еще несколько месяцев сидеть дома, если что - круг зрителей результата неудачно подобранного крема ограничен:)
08.08.2007 17:10:26, lollipop
шЮтка такой
это от ретинола в составе. кожа может сохнуть, краснеть. надо аккуратно начинать и с солнцем тоже осторожничать. 08.08.2007 14:09:59, шЮтка такой
RoC - супер. по случаю купила в Австрии крем, сейчас мажусь и очень довольна. 08.08.2007 11:47:42, Бабочка Красавица
У меня кожа комибинированная. Задалась вопросом, потому что сомневаюсь - по их характеристикам - кожа сухая д.б., кажется так.
Но- что прельщает - там про подглазник пишется, что супер-пуппер восстанавливает. Хочется поддаться рекламе:((( Или м.б. на муже сначала попробовать. Ему 40, самы раз:)
08.08.2007 12:21:33, lollipop
шЮтка такой
у меня комби кожа, пользуюсь ROC, полет нормальный. 08.08.2007 13:19:38, шЮтка такой
А как долго Вы им пользуетесь? И какими кремами - ночными/дневными с эффектом подтягивания (вроде как пока свисания критического нет) или гелями? А подглазник какой брали?
08.08.2007 14:16:10, lollipop
Ivory*
Для глаз у RoC один единственный крем, по крайней мере в России. 08.08.2007 14:42:19, Ivory*
Ivory*
В дискуссии посмотрела в интернете, появились 4 новых продукта. В их числе новенький гель-лифтинг для глаз. Пишут, что усовершенствованная и максимально гипоаллергенная формула. 08.08.2007 16:23:20, Ivory*
Julyask
а чем страшен ретинол для сухой и чувствительной кожи не понял я? 08.08.2007 16:54:38, Julyask
Ivory*
Учите матчасть:) 08.08.2007 17:08:07, Ivory*
шЮтка такой
я пользуюсь серумом ретинокс на ночь, сверху еще крем ( другой фирмы, уже без ретинола), где-то месяцев 8-9 уже. сейчас перерыв из-за солнца/отпуска. после нанесения сыворотки минимум минут 20 подождать с нанесением крема. пробовала retin ox ночной и дневной, тоже очень понравились. подголазником я не пользуюсь, просто обычный ночной и дневной крема мажу и под глаза. 08.08.2007 14:25:21, шЮтка такой
у них хорошие проработки для возрастной, сухой, чувствительной и обезвоженной кожи. А вот для моих нужд как-то не глянулось. Народ еще восторгается набором для дермабразии со щеточкой, а меня один его вид пугает ;) 08.08.2007 11:51:03, Индигомама
Julyask
А не знаете есть у RoC , крема для сухой, обезвоженной, но что бы не антивозрастные, хотя , наверное, уже от первых морщинок можно.....а то уже с выбором крема измучилась уся, с ребенком по магазинам не походишь, а до аптеки дойти реально:) 08.08.2007 14:16:45, Julyask
А почему бы вам не посмотреть Ла Рош Позе?У них каких только вариантов нет,и кремы приятные. 08.08.2007 16:49:57, Боцманша
Julyask
Может у меня кожа какая то не такая, я щас им мажу, для сухой и чувствительной с дозатором на лицо вроде нормально, а лоб сухой , даже шелушиться... 08.08.2007 17:02:46, Julyask
Ivory*
RoC только антивозрастная.
Смотрите в аптеке Урьяж, у них есть увлажнение-питание.
08.08.2007 14:41:13, Ivory*
Julyask
Урьяж пробовала для супер сухой кожи все равно, к вечеро лицо уже тянет, слабовато как то ....а лоб вообще быстро впитывает и становится после обеда уже сухим, да и , кстати , от Урьяж почему то пощипывало...а РоК она вообще гипоаллергенная? кстати на сайте у них щас увидела какой то супер увлажняющий крем, вроде не антивозрастной 08.08.2007 16:50:19, Julyask
Ivory*
Какой RoC гипоаллергенный? Пишут же, облезают от него и пятнами идут. Реакция на РЕТИНОЛ, который является основной составляющей их продукции.
Ещё раз, не всё из их ассортимента продаётся в России.
08.08.2007 16:58:35, Ivory*
Разве?Мне кажется,что увлажнялки свои они так не позиционируют.И солнцезащитку тоже. 08.08.2007 16:48:31, Боцманша
шЮтка такой
Нет, разная есть, даже для проблемной юношеской кожи:) 08.08.2007 15:37:44, шЮтка такой
Ivory*
В России нет:) 08.08.2007 16:14:57, Ivory*
шЮтка такой
уппс, не учла, пардон:)) 08.08.2007 16:29:56, шЮтка такой
Есть, есть у RoC увлажняющий крем, разные варианты для всех типов кожи.
А за границей вообще много чего есть. Эх, не купила я несколько разных, хотя была распродажа и все средства были по 12 евро.
08.08.2007 15:23:46, Бабочка Красавица
Ivory*
Да увлажняющие, да, для всех типов кожи. Но они же ретиноловые все! Само название этой марки от ретинола, а это уже не может быть для молодых. По крайней мере, я читала такую историю и вся реклама у них позиционируется, как антивозрастная. 08.08.2007 16:21:03, Ivory*
шЮтка такой
ненене, ретинол для проблемной кожи очень хорош, результаты отличные !! 08.08.2007 16:30:55, шЮтка такой
Ivory*
Хорошо, может ретиноловая особенность для проблемной кожи хороша, но к нам эту линию не завозят. По ссылке всё, что на сегодняшний день есть, первые 4 продукта я только что впервые увидела, недавно появились. Согласитесь, ассортиментик сугубо антивозрасной:) 08.08.2007 16:36:41, Ivory*
шЮтка такой
я немного о другом. те, что заделкарированы антивозрастными, с успехом можно применять при проблемной коже не подростка, а женщинам/девушкам чуть постарше ( не при пубертетном виде акне тоись) 08.08.2007 16:42:17, шЮтка такой
есть у них какой-то сильноувлажняющий, не помню как называется 08.08.2007 14:33:48, Индигомама
И я про то, что время ограничена и ребенком ограничена, а аптека - само доступное из развлечений магазинных:) 08.08.2007 14:19:42, lollipop
А мне очень нравится!На лето брала солнцезащитный лосьон-легкий,не липкий-прелесть.Кончился вот только,мучаюсь покупать или лето уже закончилось?Микродермабразия-тоже весьма неплоха,но до ноября я убрала ее в стол.Умывалка безезвкусацветазапаха похожа на ту,что я у вас покупала ,Эрисовскую.В общем,рекомендую. 08.08.2007 12:45:56, Боцманша
Я себе дала зарок, что пока не изведу имеющиеся в наличии смывки и тоники, на новые смотреть не пойду, ни-ни! Так что еще на полгодика мне есть чем заняться ;) Вообще, я объявляю бой лишним покупкам, количество барахла грозит меня выселить из дому. Буду взрослеть по методу Guess Who? ;) 08.08.2007 13:02:24, Индигомама
Уважаю заочно ;) Еще раз повторю - это приличные марки одного уровня, т.е. банальное мыло там будет стоит 15-20 долларов просто потому что. И это будет самое обычное мыло. Если можно достигнуть эффекта за меньшие деньги, я пойду этим путем. 08.08.2007 11:35:34, Индигомама
хм....
Ладно. Начну с avon. Обвал лица не нужен в брульянтовом возрасте.
:)))
08.08.2007 11:45:29, lollipop
ничего никуда у вас не отвалится ;) уж на что у меня глаза капризные, а вот поди ты. Им только нравится. 08.08.2007 11:46:47, Индигомама
Значит начну с avon. Тем более, что по и-нету можно заказать.

Спасибо:))))))))
08.08.2007 12:23:59, lollipop


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!