Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.08.2007 07:33:05,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Модераторы, вы чего? Самая для красоты тема! Верните взад ее, всем интересно! 07.08.2007 10:50:36, Ольга.Екатеринбург
про что хоть было-то? чувствую, что что-то интересненькое, хочу поуча :) 07.08.2007 17:09:24, millimetr
Да вопрос про то, как расслабляться, если не напрягаться не прокатывает :) 07.08.2007 17:59:40, Ольга.Екатеринбург
ааааа.... это практически копия моей декабрьской темы :)))))
кстати, судя по этому году - у меня начало-таки получаться "не напрягаться" :))) это большой прогресс!
07.08.2007 20:06:13, millimetr
Vleka
тема продублирована в девичьей, вот и удалили 07.08.2007 11:29:37, Vleka
А это индивидуально, Юль. Я прихожу в пристойное состояние при условии соблюдения режима (рано ложиться-рано вставать), занятий спортом (ненавижу слово фитнесс, кста), и здорового питания.

А долго спать и проводить дни, читая книги под миртами (достойнейшее занятие!) меня напрягает.

Подбирай - йога, уход за собой, медитация наконец.

В любом случае постаралась бы исключить кофеин по крайней мере, пить травки, лучше самой заваривать.

Дела-то как, ты там же работаешь?
07.08.2007 10:18:05, АнглоГалка
Галя, привет, спасибо, дела ничего, в сентябре тогда ушла, куда приглашали ). Есть свои + и - , но в целом жизнь налаживается ). Вопрос у меня возник, кстати, когда вчера опытный и хороший партнер в аргентинском танго пошутил, что я когда начинаю танцевать, всегда очень вдумчива и серьезна, и излишне напряжена, что танцу категорически мешает ). Я поняла, что это почти ежеминутное состояние - и иное бывает очень редко ), но я поймала как-то этот кайф баланса расслабленности и тонуса... Нужно его как-то восстанавливать... 07.08.2007 21:45:53, An-Ju
Как гриццо, знал бы прикуп, жил бы в Сочи ;) Шла сегодня на работу и подумала - не надо мне было выходить замуж, не надо было семью заводить. Жила бы себе одна в свое удовольствие, все к тому шло, так нет, дернул меня черт ввязаться в этот стресс нон-стоп, и так уже 9 лет... Способы расслабления зависят от того, при каких обстоятельствах вы напрягаетесь. На эту тему можно трактат писать. Если б вы конкретизировали, может, можно было бы что-то действенное порекомендовать. Я для себя не могу найти никакого способа: муж замучанный и нервный орет, дети когда нервные, когда просто орут и дерутся, их надо постоянно одергивать и разнимать, короче, пока все спять не полягут, никакого тебе покоя. С радостью жду начала новой недели, наконец-то отдых после выходных 07.08.2007 10:03:45, Индигомама
живу довольно давно одна с дочкой, вопросом отдельной кв.занимаюсь постепенно, пока живу у мамы, работу поменяла чуть меньше года назад, в июне первый раз за 15 лет была в отпуске на море и чуть больше 7 дней, довольно регулярно - спортзал, с НГ периодически хожу на аргентинское танго,просто любовь с ним случилась), начала восстанавливать английский,.. конечно, это за счет отсутствия достаточного сна, тусовок, ТВ, чтения - на него просто не хватает сил. до отпуска состояние было - аналог Вашего..., по уму штука чисто психологическая, не хватает банально - чтобы о тебе просто кто-то позаботился..- были бы еще идеи ... радостно бы поделилась.. 07.08.2007 22:23:10, An-Ju
Крёстная
офф: а куда на аргентинское ходите?? колитесь, не на белорусскую в "Каза дель танго" случайно? 07.08.2007 22:55:16, Крёстная
Написала на мэйл. 08.08.2007 23:44:26, An-Ju
АНь, ну напиши мне уже! Ты молчишь, в конфе вот такие посты проскальзывают, я беспокоъюсь, чесслово! 07.08.2007 10:43:48, Бабочка Красавица
да чего беспокоиться, все как всегда. 9 лет так живем 07.08.2007 10:44:39, Индигомама
При этом такое настроение у тебя отнюдь не всегда! 07.08.2007 10:58:09, Бабочка Красавица
Ну, как сказать ;) чаще такое, чем другое. 07.08.2007 10:59:15, Индигомама
Какое-то сейчас время такое... депрессивное. Вот так и поверишь в астрологию... Я тоже себя за уши из депрессии вытаскиваю. 07.08.2007 11:19:42, Бабочка Красавица
у меня тоже какое-то несколько унылое настроение :( думаю, потому что лето кончается :( 07.08.2007 17:08:22, millimetr
Настя, у меня вот тоже беспричинная тоска. Звезды, говоришь? 07.08.2007 11:41:34, *Enchantress*
То ли погода дождливая всех так убила, то ли звезды... Очень у многих сейчас депрессия. Я пытаюсь себя занять, занять.. пока помогает. 07.08.2007 11:49:42, Бабочка Красавица
Это не депрессия. Депрессия - это такое тухлое настроение без причины, а у меня - за*банность. Я прекрасно знаю, почему и отчего, но ничего с этим сделать не могу. И дальше не смогу. 07.08.2007 11:26:58, Индигомама
Все проходит,пройдет и это...У меня вот летом-расслабон полный,дети пристроены,электрички ходят полупустые.А состояние привычное не отпускает: все куда-то несусь,бегу.Потом вдруг раз-миртишинапокой на недельку.И снова в бой.Такая цикличность мне уже даже привына как-то.А без детей даже скучно! 07.08.2007 12:09:04, Боцманша
А ведь хотела третьего... 07.08.2007 11:38:00, Бабочка Красавица
нам тогда хоть помогали, а теперь совсем нет. Вот и накопилось, за годы. 07.08.2007 11:40:18, Индигомама
Я тебе на подник написала. 07.08.2007 11:55:07, Бабочка Красавица
это только дома 07.08.2007 11:57:35, Индигомама
Ну если ты хотя бы из дома ответишь, уже будет ура... 07.08.2007 12:04:01, Бабочка Красавица
Крёстная
Во!! "отдых после выходных" - как я понимаююююююю!!!! 07.08.2007 10:23:37, Крёстная

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!