Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен предыдущий каталог AVON

Наконец мне все заказанное добро привезли. Особенно меня интересовали тени Washed Khaki. Мне понравилось, как на модели в каталоге они были накрашены. Залезаю на сайт, а там уже новый каталог. Где мне найти старый?
06.08.2007 21:10:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я отсканировала в высоком разрешении и тебе на почту кинула, 3 Мб. 07.08.2007 16:01:14, Бабочка Красавица
У меня есть. Прям вот на работе лежит. 07.08.2007 15:43:50, Бабочка Красавица
Наташа, я сейчас на работе посмотрела - у меня свежий каталог №10, а предыдущий №8, соответственно значит девятого у меня и не было, я сейчас сообразила, что распространительница была в отпуске в конце июля, видимо девятый норме не принесла, а я восьмой считала предыдущим:((( 07.08.2007 15:05:55, Oblako
Скорее всего, на модели они были накрашены как на мне ;) светлый под бровь, светло-зеленый на все веко, оливковым подводим наружный уголок, серым - брови и очерчиваем нижнее веко. Примерно так написано на коробке, только без креатива на бровях ;) 06.08.2007 21:55:58, Индигомама
Примерно так, но там крупно было нарисовано, видно что куда.
Кстати, какая последовательность нанесения теней? Сначала светло-зеленый на все веко, а потом уже поверх все остальное, так?
Я накрасила на внутреннюю часть века и под бровь розовый, потом светло-зеленый и внешний край темно-зеленым. Серый не использовала, просто некуда. А так мне цвет понравился.
На второй глаз я сделала просто розовый на все веко, а внешний уголок, над веком и снизу серым. Тоже ничего.
Брови у меня черные, их не имеет смысла красить вообще.
06.08.2007 23:16:04, Фиолетта
у меня красноватые белки глаз, а радужка зеленая. Брови темные, но совершенству предела нет, с подведенными бровями облик гламурнее что ли. Поэтому мне розовый никуда, только прямо под бровь. А вообще они в инструкции писали, что можно красить что хочешь и куда хочешь, хоть все 4 цвета сразу, хоть поодиночке. 07.08.2007 09:59:40, Индигомама
у меня он есть,на работе валяется. Надо? 06.08.2007 21:22:58, Oblako
А вы где работаете? 06.08.2007 23:16:20, Фиолетта
давайте свяжемся по подниковой почте:) 07.08.2007 11:00:05, Oblako
Уже не надо, мне Настя прислала, спасибо :) 08.08.2007 02:11:18, Фиолетта
метро пл.Ильича! живу в Новогиреево. 07.08.2007 00:26:34, Oblako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!