Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша-Кутуша

Как сделать талию красивее?

Скажите, пожалуйста, а можно в течении недели убрать некрасивые отложения на талии? Даже не столько на талии, сколько между талией и бедрами, знаете, чтобы был красивый изгиб, а не бугры :-))
Диеты там какие, или упражнения эффективные?
06.08.2007 14:51:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ломануться на массаж. Вдобавок к диете. Например, купите Леовит, там как раз недельный курс еды в коробке:) 07.08.2007 00:25:29, Oblako
Motor
Крутить обруч и не жрать! Только диета:) 06.08.2007 22:33:41, Motor
Штуша-Кутуша
Если совсем не жрать, впадают щеки и грудь теряется между ребрами. Как бы только на талию внимание обратить? 07.08.2007 10:26:54, Штуша-Кутуша
За неделю никуда грудь не потеряется. А вот живот уйдет! Особенно, если со спортом. Обратите особое внимание не только на пресс, но и на боковые мышцы. Оно как раз формируют эти изгибы на талии. Советую добавить такое упражнение: лежа на боку закрепите стопы (я под диван раньше прятала, можно мужа попросить сесть на стопы :)), руки скрещены на груди. Приподнимите верхнюю часть туловища над полом и из этого положения делайте наклоны к ногам. Трудно, но эффективно для талии :) 07.08.2007 10:45:31, Ольга.Екатеринбург
ОЛь, туплю, наклоны вперед или вбок? 07.08.2007 20:03:39, Иероглиф
Лежа на боку, верхняя часть тулова над полом приподнята и наклоны боком к ногам (не опускаться на пол!). Там одно это зависание над полом убойно действует, потому как работают глубокие мышцы корсета. Ну а наклоны - это уже бонус и неплохой. 08.08.2007 11:47:46, Ольга.Екатеринбург
Спасиб. 08.08.2007 16:49:57, Иероглиф
Штуша-Кутуша
Спасибо. ВОт именно эти боковые мышцы меня и волнуют , что б их... 07.08.2007 13:02:05, Штуша-Кутуша
Vleka
купить спец. белье, а потом занятся фитнесом 06.08.2007 15:10:27, Vleka
Счас девы подскажут, послушаю тоже. Хотя за неделю невозможно, ИМХО. 06.08.2007 14:55:09, Иероглиф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!