Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полоски для носа

Девочки, купила полоски нивеевские для носа, очищающие, а инструкция дана на немецком. Вот теперь не знаю как применять
09.07.2000 12:41:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эффекта от применения этих полосок я практически не заметила:( 10.07.2000 12:15:26, Аманда
Я тоже.Ни на полоске,ни на носу никаких изменений. 10.07.2000 14:01:07, Genni
У меня тож не было никакого эффекта 10.07.2000 16:40:06, suny
Странно, что только на немецком. У меня и на русском была. нос обязательно смочить водой. Полоску наклеить, через 10, максимум 15 минут снять. Только снимать нужно не рывками, а плавно, равномерно стягивая с обоих крыльев носа.
Честно скажу, что мне они не очень понравились. Через неделю, нос опять покрывается черными точечками. Они, правда, пишут, что применять этот пластырь нужно постоянно.
09.07.2000 15:23:21, Екатерина
Добавление - наклеивать полоску на нос надо той стороной, которая более гладкая. И постараться разгладить ее так, чтобы она плотно прилегала к поверхности лица (что не всегда получается идеально :(( ] 09.07.2000 20:01:28, Tan Ya
и клейте полоску на влажный нос! На сухом она не держится и эффекта почти не дает. 11.07.2000 13:24:27, s

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!