Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олеся и котята

НУ расскажите про ZOOM

Очень интересно именно про болевые ощущения. Хочу пойти, но это сильно останавливает. Всем больно?
26.07.2007 21:12:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олеся и котята
Спасибо огромное за ответы. 27.07.2007 17:37:25, Олеся и котята
Сам процесс безболезненный, единственный дискомфорт от того, что в рот вставляют распорки, чтобы он не закрывался в процессе :-). Но где-то в течение недели сохраняется повышенная чувствительность зубов. У меня болели зубы от хододного/горячего, а еще я один раз съела салат с заправкой, в состав которой входил уксус, так после этого чуть ли не на стенку лезла! Правда, это быстро проходит, и результат того стоит. 27.07.2007 15:47:26, Guess who?
HomaUfa
делала моя подруга 2 недели назад, почти сутки (!) была так больно, что она говорить не могла, обезболивание не помогало:( возможно, это индивидуальная реакция, но мне делать расхотелось (тем более, что и так зубы белые), она тоже больше делать не будет. 27.07.2007 11:47:24, HomaUfa
Крёстная
мне не больно было 26.07.2007 23:31:51, Крёстная
+1
Но ваапще уже сто раз про это писали. Правда, теперь на 7-е такой отстойный поиск :(, что и отсылать туда как-то неудобно :))
27.07.2007 12:09:45, arte
Крапива
офф. Кать, посоветуй мне что-нибудь в моем топе про украшения, плиз:) 27.07.2007 13:06:33, Крапива
уже :) 27.07.2007 13:47:24, arte
Крапива
спасибо, собираю силу воли в кулак:)) 27.07.2007 17:38:34, Крапива
:)) 27.07.2007 17:51:25, arte
Юля, а где и у кого Вы делали?

Я тут пару раз заводила топик про zoom-контакты, но чего-то никто не отвечает. Поделитесь плиз, я хорошая :-)))))))))
27.07.2007 10:15:09, Guess who?
Крёстная
да у меня ремонт блин((( я здесь через пень-колоду захожу... И меня можно же на "ты" конечно же... Я делала в тверском стоматологическом центре, тут рядом с домом, на маяковской. Делала давно, года 2 назад, надо бы повторить, всё руки не доходят. Меня тоже пугали, что будет больно и потом будет отходняк болеть, даже дали с собой обезболивающее. Но вроде тьфу-тьфу, не болело ничего. Ябыла довольна очень, зубья были белые-белые, а потом опять пить-курить, кофе-коньяк-сигары тыкскыть))) Йогурт черничный... Щас не курю и не пью, хочу ещё раз сделать. Цены везде огромный разброс по москве - где-то 12 ьыщ, а где-то и 30 27.07.2007 10:43:33, Крёстная
Спасибо за ответ! А контакты этого стом. центра сохранились? Я тоже делала 2 года назад, но практически ежедневное злоупотребление кофе/красным вином сказалось довольно быстро :-). Хочу сделать снова, чтобы выровнять цвет перед тем, как ставить виниры. 27.07.2007 15:39:24, Guess who?
Олеся и котята
Завтра прямо идти что ли? А перед этим делают чистку зубов? Я обзвонила неск. клиник, в некоторых говорят, что надо дня за 3 сделать чистку зубов от налета. 26.07.2007 23:39:48, Олеся и котята
Крёстная
ну ясный пень надо гигиену сделать ультразвуком сначала)) А после зума ещё неделю прозрачная диета, т.е. ничего цветного красящего не есть 27.07.2007 10:45:58, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!