Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каракуля

Криотерапия

Тут вычитала много инфы про нее. Очень заинтересовало. Может кто пробовал? Что скажете...
25.07.2007 10:38:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Пробовала, ИМХО, фигня полная. Стоит дорого (уже не помню, сколько,но мне показалось - много), а эффекта особого не было.Масочки, ИМХО, лучше намного. А так я лучше просто льдом протру с утра все, что мне захочется им протереть. 25.07.2007 14:36:56, хухра-мухра
лед и азот - две большие ИМХО разницы. Первое мне не пошло, у меня натурально мерзло лицо, начинали ныть зубы, короче, бросила я это дело, практически не начав. А ЖА - легко, он такой холодный, что чувствуешь наоборот жар, и лицо сухое, в общем, ощущения совсем другие. Ну и, естественно, результат положительный. Хотя и не чудо, просто приятственно. 25.07.2007 17:41:32, Индигомама
Каракуля
Вроде и недорого вовсе. Сеанс 350-500 руб. Думаю для кожи хорошо... 25.07.2007 16:44:31, Каракуля
ИМХО, это быть дорого не должно. Жидкий азот продается бадьями во много литров, это не редкость. И "сеанс" - это секунд 5 протирания всего лица. 25.07.2007 17:24:26, Индигомама
Каракуля
Ну и хорошо, по-моему, что недолго. Тут мне кажется, еще надо на специалиста хорошего попасть... 26.07.2007 09:54:31, Каракуля
ИМХО, никакого специалиста тут не надо. Я не знаю, что вы имеете в виду, но протирку лица жидким азотом делает любая косметичка, даже совсем сегодняшняя и без опыта. Может, мы о разных вещах? 26.07.2007 10:25:56, Индигомама
Каракуля
Любая-то может и делает, но вот КАК! Между прочим это может быть очень даже травматично. А сами понимаете каково это, особенно если на лице... 26.07.2007 17:42:45, Каракуля
Это озоном холодным? Мне в детстве-отрочестве делали, после чисток. Хорошая штука для акне. 25.07.2007 11:32:44, АнглоГалка
Марго.
А не жидким азотом? 25.07.2007 14:17:10, Марго.
Ой, да, сорри! 25.07.2007 16:21:24, АнглоГалка
Да и мне в 30+ ;) Оживляет кровообращение в коже, полезная штука. Только у меня после нее кожа зверски жирнела, видать, решила, что мега-зима пришла 25.07.2007 12:52:40, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!