Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помады Нина Риччи

Похоже, я отстала от жизни. Пока я 3 года собиралась приступить, эту марку в СНГ возить перестали. А вопрос такой: были в ней когда-то помады с сатиновым и матовым эффектом. Кто успел попользоваться, вспомните плз, это было хорошо? Стойкость/сухость/цветовая насыщенность ну и кто еще что скажет. В смысле: чтоб была насыщенная помада неплохой стойкости и губы летом не сушила (зимой простительно).
23.07.2007 12:49:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня были и те и другие и очень мне нравились, ибо такого 100%-ного попадания в нужные мне оттенки не было и нет ни у одной косметической марки:( Если о качестве говорить - не знаю, я ничего сверхнеобычного не заметила. Вот цвета - да, где ж взять такие ыыыыы.....:((( 23.07.2007 15:08:23, A_Z
вот. И я об цветах. До сих пор помню номера, как они на стенде стояли. И чего ж я так поздно одуплилась, а? 23.07.2007 15:12:09, Индигомама
И я помню - о где ты мой замечательный номер 12 сатин....ыыыыыы:( 23.07.2007 16:11:23, A_Z
У меня были сатиновые, хорошие но ничего особенного губы не сушат держатся до первой еды, еще покупала пудру и румяна так и лежат уже 5 лет неиспользаваные. Сейчас покупаю МАС и Шанель довольна очень. У Нины помоему ребрендинг прошел не очень удачно и они вообще косметику свернули (думаю так) вот в 90-х мне их косметика нравилась. 23.07.2007 13:06:05, Luna27
да у меня какая-то дурная внешность, вроде и ничего особенного, таких миллионы, и так сложно подобрать оттенки буквально всего. Т.е. купить-то покупаешь, а в итоге ложится оно как-то не так. Неплохо, но если подобрать ТАК, то небо и земля. Я запомнила, что оттенки помад в НР были нетривиальные, там моего было много, вот подходи и бери сразу 2-3 штуки. МАСа я не знаю, нет его у нас. А с Шанелью как-то не складывается, хожу, смотрю, может, этой осенью сезонное что-то случится, заявили там цвет помады что-то тип Wild Tulip или как-то так. По описанию должно быть оно мое 23.07.2007 13:18:03, Индигомама
Я все время хотела красную помаду, но никак не могла подобрать оттенок все мне не шло а у шанель аж 2 купила фантастика и именно сатиновый блеск... Жалко что у вас мас нету там офигеть сколько цветов (см. ссылку. Ты вроде говорила, что смэш бокс появился у вас, я их помад не знаю, но оч многие продукты нравятся (подаводки, основа, румяна) А что такое HP? 23.07.2007 13:23:33, Luna27
Да вроде заявили, что теперь есть Смэшбокс. НР - это Нина Риччи и есть ;) Иэххх, я периодически себя теряю. Как схожу на визаж, так и огорчусь. Каким только цветотипом меня не обзывали, во что только не красили. И фсе не в душу ;( А тут буквально пошла волна: сначала я себе в Эйвоне подобрала тени. ОК, пусть только одна коробка на 4 цвета, зато это 100% мое. И ничего подобного я до сих не встречала, по подходящести тонов. Потом в копеечном ФФлере пудру, ладно, не с первой попытки, а с 4й, зато есть теперь и летний, и зимний вариант. И что смешно - эти цвета очень некрасивые в коробках, какие-то "грязные", сероватые, а я в них выгляжу очень свежо и так как-то приглушенно-ухоженно. Мейкап без мейкапа. Люксовый производитель настоятельно рекомендует в 35+ какие-то супер-пупер-розовые пигменты, оттенки персиковые и пр, а на мне они и есть персиковые. Я отдельно, персик отдельно. Вдруг сложилось у меня со Строберринетом, там этой НР еще довольно хороший выбор. Вот все и мечтаю. 23.07.2007 13:29:44, Индигомама
Я тормоз НР это нина ричи я думала это латинские буквы, но внешность свою яркую не клевещи, такую красоту надо только подчеркивать, это тебе не лицо-политра, как у большинсва моделек, что хочу то и ресую :) 23.07.2007 13:26:02, Luna27
La Fine de Claire
мне очень нравились их помады, но "транспарант" - если правильно выразилась, т.е. лекие, как блеск для губ. И я тоже очень расстроилась, что больше их у нас не продают, более того навещая свою сестру в Амстердаме, пыталась и там прикупить - безрезультатно, даже в дьюти фри, а ведь всё было!:( 23.07.2007 13:00:26, La Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!