Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Царевна СмеЯна

читала архив МиКа....

по теме "уход за кожей".. и вот на что обратила внимание..во многих топиках есть совет - "фитнес". Вот мне стало интересно кто чем конкретно занимается в спортклубе и как определяют свой выбор в предложенных услугах?? с какой регулярностью?? .. а еще интересно какие результаты от каких занятий..
Поделитесь, а?

кстати раздела в Мике посвященного спорту нет.. определила в "фигуру"..
23.07.2007 00:05:12,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас я все на свежий воздух перенесла, а так в идеале 3 раза в неделю час аэробных нагрузок (какие-нить групповые занятия) и час либо силовых тренажеров, либо fat burning - в зависимости от нагрузок первого часа.
Выбор услуг от тренера зависит, посему не пропускаю не особо мне нужный спиннинг и игнорирую во всех отношениях полезный пилатес.
Результаты - как у HomaUfa "результатов особых нет, кроме хорошего самочувствия и подтянутости", что само по себе не мало, но с осени обложусь умными книжками и буду разбираться, что я делаю недостаточно эффективно :)))
23.07.2007 14:41:41, arte
КориЦЦа
я хожу фактически только на кардиотренажер. 2-3 раза в неделю. ставлю программу фэт-бернинг или треккинг и пол часа бегаю в поте лица:)) больше ни на что не успеваю. прусь с этого тренажера (кросс-рампа) просто со страшной силой. у меня видимо от него усиливается кровообращение (везде), в результате цвет лица лучше. и энергии добавляет - ух. и ноги подтянулись - я просто не ожидала. я бы еще и на танцы, и на йогу бы ходила, но там надо к определенному времени. а это мне уже труднее. 23.07.2007 14:27:02, КориЦЦа
Мы с мужем занимемся в X-fit, который в парке Лианозово (Русский Теннисный Клуб). Конечно, есть некоторые недостатки на наш взгляд, но в целом нам нравится. Я занимаюсь несколько раз в неделю с инструктором по им разработанной программе. Ещё массажи, сауна. В бассейн не хожу, но он там есть :) Вот всё никак не могу пока найти времени, чтобы опробовать там Dance Class. Но обязательно найду часик, чтобы сходить хотя бы на пробное занятие. 23.07.2007 12:01:20, Tatinka & Gleb
Крёстная
так я вобще давным-давно предлагала модераторам завести отельную подконфу, как когда-то завели "похудение и диеты". И там бы тусовались все, кто занимается фитнесом и сидит на спортивном питании... Обозвать какнить типа "фитнес и спортивное питание" и туды её в качель со всякими пилатесами и йогами...
Я выбираю клуб по принципу "рядом с домом" и "поменьше народу". У меня получился вордкласс олимпийский. Полет нормальный, недостаток один - цена :-))) И много товарищей из останкино, но для кого-то это скорее плюс, чем минус :-)
23.07.2007 09:35:48, Крёстная
Радистка Кэт.
Я после полуторагодовалого перерыва опять начала заниматься.
Лично мне наиболее приятно и эффективно заниматься в тренажерном зале. Групповые скачки я не люблю да и лично для себя смысла не вижу никакого.
А от зала результаты были. Я и вес скинула и подтянула проблемные места ощутимо. Помимо этого и руки, и спину и чуток пресс. Но я тогда ленивая была. 2 раза всего ходила. Сейчас пошла по новой. Но я уже свои силы знаю и пытаюсь через день ну или через день.
23.07.2007 07:36:27, Радистка Кэт.
HomaUfa
4-5 раз в неделю - степ, аква, силовая, большой теннис. 3 года хожу непрерывно:) результатов особых нет, кроме хорошего самочувствия и подтянутости, лишнего веса по-прежнему много:) но сейчас уже хожу не для того, чтобы похудеть, а потому что по-другому не могу:) вот были у меня большие надежды на теннис, я начала немного сбрасывать вес, но в самом ближайшем будущем придется с ним завязать:( да и фитнес перейдет на качественно другой уровень с приставкой "пренатал":))))))) 23.07.2007 07:07:35, HomaUfa
Поздравляю :)) Даже не знаю, что лучше - три богатыря или два богатыря и одна принцесса :)) 23.07.2007 14:42:40, arte
Аданазначна второе ;) Два богатыря - этта уже перебор ;) В трех богатырях ИМХО нет ничего такого, чего нельзя получить с двумя ;) Разве что еще больше экстрима ;) 23.07.2007 15:54:31, Индигомама
А мне почему-то именно в 3-х мальчиках видится что-то совсем особенное. 23.07.2007 16:47:30, arte
Гыыы, этта потому, что ты не пробовала ;) Навряд ли мне суждено еще вообще кого-то рожить, да и если это случится, буду рада кому угодно, это не вопрос. Но для жизни, полной экстрима, вполне хватит и двух мальчиков. Есть еще и данные психологических исследований: в семьях, где мальчиков трое, средний мальчик часто вырастает психологически неблагополучным. Это очень просто объясняется. Старший - первый, главный, в общем, король. Младшенький - последыш, малыш, ему все прощается. Ну и получается, что среднему все шишки за грехи обоих. Родителям нужно очень напрягаться, чтобы средний вырос благополучным и счастливым, особенно если он на фоне старшего и младшего ничем особым не выделяется. Причем все это относится именно к ситуации три мальчика, про девочек там не писали, и с разнополыми тремя это тоже не работает. 23.07.2007 16:51:22, Индигомама
С девочками та же фигня, моя мама - средняя сестра. 23.07.2007 17:34:02, Бабочка Красавица
Ага, я тоже о таком читала неприменительно к полу.
Но, мне кажется, от родителей это сильно зависит. Ира точно справится :))
24.07.2007 14:04:31, arte
Царевна СмеЯна
ух ты!! поздравляю!! :-)) 23.07.2007 12:47:17, Царевна СмеЯна
VIOKI
здорово! поздравляю 23.07.2007 11:40:29, VIOKI
Искренне (но тихо-тихо) поздравляю! Пусть все сложится наилучшим образом. 23.07.2007 11:32:00, Индигомама
gera
Иринк, поздравляю от души! Молодец! Я вот никогда так и не решусь на второго, а тут вот красавицы, умницы, спортсменки уже 3 готовы рожать:) 23.07.2007 11:30:26, gera
ох, поздравляю! желаю лапочку-дочку :) 23.07.2007 11:06:59, millimetr
Дааа? Поздравляю, Ир! Хотя рано, нет? Девочку, наверно, хотите? Красавицу, как мама! 23.07.2007 09:47:33, АнглоГалка
Крёстная
о, поздравляю :-) Пренатал такая приятная вещь, особенно аква)) 23.07.2007 09:37:12, Крёстная

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!