Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что я делаю не так?!!! Уже четвертый

Ну что я делаю не так?!!! Уже четвертый раз наношу авто-загар, и все равно хоть пару пятнышех, но есть, особенно на сгибах. Вроде и скраблюсь, и растушевываю тщательно, и крем хороший-Кларинс(кстати цвет очень красивый получается), а результат(:
Научите, плиз,
Ира
09.07.2001 00:20:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Ира, не отчаивайтесь! Мастерство приобретается только практикой, зато потом, его не только не пропьешь, но и
в темноте будете бузупречно-правильно намазываться :))

Кроме шуток, на сгибах (любых!) и в местах утолщенной кожи (локти, целлюлит, ..) всегда по началу получается не ровно. Кожа на сгибах постоянно "морщится", а на утолщенных участках - всегда получается темнее.

Вы просто мажтесь понемножку, но каждый день. Те места, которые проявились, как более темные - обойдите при очередном намазывании. Светлые же, постарайтесь покрыть в 2 ТОНКИХ слоя. Если светлое пятнышко маленькое и не сильно выделяется на общем фоне, то можно и не обращать внимания - загар ведь это прокраска верхнего кератинового слоя и он бысто слущивается. Скоро все эти неровности нивелируются.

У Вас все получится! :))
09.07.2001 16:56:25, INGA
Будем надеятся. А каждый день, не слишком ли часто, он довольно-таки темный получается, я не превращусь в негретянку?:)
И еще один вопросик, как наносить крем на щиколотку(ой забыла как это место называется, сразу над пяткой) и вообще всю гранизу между "загораемой" и "незагораемой" кожей(черт совсем по-русски об'яснится не могу, да и по-английски кажется тоже(:). У меня там всегда то много то мало и какими-то клочками, как прическа которую хотела Скарлет(не наезд, прическа нравится, на ногах разводы нет):).
10.07.2001 00:22:40, Daniella (ex.Мурка)
INGA
>каждый день, не слишком ли часто, .. я не превращусь в негретянку?:)

если по чуть-чуть, самым тоооонким слоем, каким только возможно, то не превратитесь :)) Так нужно делать в течении 3-4х дней, пока загар не станет нужного оттенка и если он преобретается именно таким способом (т.е. подряд несколько дней, но очень тонкими слоями), то он получается намного ровнее, чем за один раз.

Ещё один совет (возможно, что Вы так и делаете). После душа, когда уже поскрабились нанесите в начале на тело свой крем для него. Особенно нужно не пожалеть на места с толстоватой кожей (локти, начинающийся переход на пятки, и т.п.). Дайте крему впитаться и уже сверху наносите крем-загар.

>как наносить крем на щиколотку .. гранизу между "загораемой" и "незагораемой" кожей.. У меня там всегда то много то мало

Опять же на кожу после "душ+скраб->крем для тела" . Выдавливаете немного крема и движениями сверху вниз аккуратно втираете, так, что бы как раз до "ватерлинии" на стопе хватило. Я её и на пальчиках рук делаю (когда отпуск и мне больше заняться нечем, извращаюсь, короче уже :))).

В конфе был как-то совет смешивать крем-загар с темным тоном, что бы было видно, куда наносите. Я не пробовала, но может Вам на первых порах поможет.

Удачно "позагорать" :))
10.07.2001 10:02:16, INGA
Спасибочки, в теории вроде все понятно сегодня же попробую еще раз. А у меня празник, позвонили из Кларинса и предложили сделать бесплатный "файшиал" и нанести загар на лицо, будем надеятся, что не порябею:) 11.07.2001 03:37:45, Daniella (ex.Мурка)
INGA
:)) думаю, что не порябеете :)) а заодно, расспросите и у них о технике нанесения загара, может чего новенького и ценного узнаете, и ... не забудьте поделиться :) 11.07.2001 09:51:42, INGA
Непременно. 12.07.2001 01:40:08, Daniella (ex.Мурка)
Ир,а какой у тебя Кларинс?Там два оттенка темный и светлый(по крайней мере для лица)Я спрашиваю,потому что у меня для лица светлый,так его вообще почти не видно-(( 09.07.2001 10:17:01, Карбонара
У меня для тела - Gelee Auto-Bronzante Express. А для лица у меня тоже светлый, только я еще не пользовалась - после результов ног боюсь. 09.07.2001 10:21:42, Мурка
Не бойся!Ничего не будет видно-)))У моей подруги такой же(нам его вместе "впарили")и тоже почти ничего.Ну,более здоровый цвет лица разве что.
Насколько я поняла,для тела один оттенок?
09.07.2001 16:31:57, Карбонара
Ага, для тела один оттенок. Мне казалось, что темный, а тут зашла подруга говорит что совсем светлый, ей наверное со стороны виднее. 10.07.2001 00:24:03, Daniella (ex.Мурка)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!