Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julyask

уход за волосами L Oreal

Девченки никто не подскажет где можно сейчас купить Лореалевские средства профессиональные по уходу за волосами , кроме салонов????????
18.07.2007 14:24:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот инет-магазин, где имеется лореаль. Если жадно за доставку платить-там есть адреса их магазинов. 19.07.2007 00:31:14, Oblako
Покупайте спокойно в Интернете! Волшебный сайт www.strawberrynet.com рассылает покупки бесплатно (в смысле, бесплатная доставка). Уход есть какой-хошь. Год пользуюсь уже - не нарадуюсь, так как цены минимум в два раза ниже московских.
Зачем брать тут по сумасшедшим ценам? Ведь что салоны красоты, что эти "проф. магазинчики" закупают все у одних и тех же поставщиков по ценам далеким от продажных. Например, мой "Мысин" закупает Керастаз по 500 рэ, а продает по 1100. Я же на этом сайте этот же Керастаз беру за те же 500 рэ. Единственное неудобство - ждать посылку три недели.
18.07.2007 17:56:34, Olga_Ch
Манечка
Подскажите плз, свыше какой суммы при покупке нужно растомаживаться, или нет ограничений? 19.07.2007 13:01:35, Манечка
Я покупаю Kerastase в Золотом Вавилоне. 18.07.2007 16:52:52, Tatinka & Gleb
есть в мелких магазинчиках, например видела на Окт Поле, там такой мини ТЦ, выход из первого вагона из центра, там есть разные проф ср-ва, в т.ч. лОреаль. 18.07.2007 16:29:45, Маро я
крИСТИНА
На Шаболовской есть магазин "Все для парикмахеров" 18.07.2007 15:13:10, крИСТИНА
В СП у AcurA есть вся серия Эксперт и в интернет магазинах тоже можно заказывать. 18.07.2007 14:44:29, Тафи
Гербертовна
+1)))Я тоже у нее покупаю!!!Намного дешевле чем в магазине 18.07.2007 20:35:21, Гербертовна
Анитка
у нас в РИге только в тех магазимнах, где закупаются салоны. 18.07.2007 14:29:35, Анитка
ну и у нас тоже. салоны не салоны, но есть такие магазины, в которых продается то, что стоит в парикмахерских. Там и ЛОреаль, и Велла, и Лонда. Проф. 18.07.2007 14:37:31, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!