Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помады с голубоватым отливом

Как-то лазила я по сайтам косметическим, наткнулась на информацию о том, что Люмен выпустил серию интересной помады. "Цветовая палитра помады для губ “Bright Smile” включает только чистые и яркие тона с голубоватым отливом, которые подчеркнут белоснежность Вашей улыбки и сделают ее действительно сияющей!" В общем, не знаю, что там особо сияет и подчеркивает белоснежность, но цвета действительно необычные, явно отливают/отсвечивают голубым, но не нагло. Что это дает - ну, например, на мне большую гармонию с цветом лица, бежевый не желтый, выглядят цвета эти лучше, чем их аналоги без голубого. У меня и раньше бывали такие помады, но все каких-то безродных производителей-однодневок, раз купишь и не повторишь. А у приличных производителей такое есть? Ну не серия, но хотя бы некоторые цвета? Повторюсь: это не голубая и не сиреневая помада, это обычные матовые цвета, имеющие легкий, но заметный голубой отлив.
18.07.2007 12:26:58,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Живанши в серии ЛипЛип Шайн точно есть. 18.07.2007 17:12:43, Анитра
Кабриолетта
у версаче точно есть голубой отлив на красивых тонах
18.07.2007 15:13:33, Кабриолетта
спасибо! правда, я давненько не видела у нас хорошего выбора Версаче. 18.07.2007 15:19:29, Индигомама
Кабриолетта
у меня номер V2057(80157), он слегка голубит, поти незаметно, но в этой же серии были более яркие представители.
19.07.2007 09:08:57, Кабриолетта
У Ив Сен Лорана есть серия помад Rouge Pure Shine. Нежная легкая текстура, сладковатая помода на вкус :) Цвет 5ААВ - нежный полупрозрачный розово-сиреневый цвет с маленькими голубоватыми блесточками. Просто прелесть на лето и прекрасно ухаживает за губами. Правда, у них была новинка весной 2005г. 18.07.2007 14:50:34, Тафи
Анитка
Ань, у Avon новая серия помад есть, в окторой есть цвет mad for mauve. на мне он часто в голубой отливает и мне это не нра :( 18.07.2007 14:08:21, Анитка
ооо, вот это то, чего я не хочу. Мне не нужна голубая помада, мне нужна другого цвета, которая имеет неяркий голубой отлив. И меня смусчает то, что эта помада заявлена как блеск. И еще вроде пахнет, нет? Старая версия пахла пикулями. 18.07.2007 14:12:45, Индигомама
Анитка
не. именно помада. и она не голубая сама. а вот норовит в него отлить :( особенно, если одежда может ее к этому сподвигнуть.
пахнет, да, вонелью :) так, корме этого отлива, полностью и целиком меня устраивает. она как бонус к чему-то шла, поэтому я не сильно на нее обижаюсь :)
18.07.2007 14:24:48, Анитка
да, помниццо, что шла, только мне оно не надо было ;) средство для придания пухлости губам, вот. Спасибо, надо нюхать, патамушта несвойственный косметике запах меня просто убивает. Из-за запаха мне так Мейбеллин в красной коробке не пошла, а сама помада хорошая. Только огурцом сильно пахнет. Слава богу, новая черная помада ничем не пахнет. 18.07.2007 14:29:11, Индигомама
Анитка
я им для придания мягкости попользовалась. сейчас летом валяется без употребления. 18.07.2007 14:34:08, Анитка
я как-то прикинула, что лохотрон в любом случае, а для бальзама ну слишком дорого. И мне не надо, по-любому. Поэтому и не покупала. 18.07.2007 14:36:42, Индигомама
Анитка
у меня какая-то зопа была с губами. поэтому купила :) мягкость теперь есть :) может и бальзама бы хватило, но какой-то прикол в этой штуке точно есть :) 18.07.2007 14:37:52, Анитка
цену б ей в 2-2.5 раза ниже - я бы охотно согласилась искать прикол ;) 18.07.2007 14:41:09, Индигомама
Анитка
ну так я по акции купила с помадой в подарок. так что все более-менне прилично получилось с ценой :) 18.07.2007 14:45:20, Анитка
Анитка
только он неприличный производитель :) недочитала :) 18.07.2007 14:09:18, Анитка
не, приличный. В целом, подходит! Я же новую полупрозрачную Сангрию купила, и металликов пару штук заказала. Но они не голубые ;)))))) 18.07.2007 14:13:28, Индигомама
Анитка
а цвет очень похож на тот, что по ссылке на помаде, что на картинке. 18.07.2007 14:25:34, Анитка
Крапива
есть, отдельные.
У шанели были, к примеру. У меня есть совершенно самостоятельная помада практически бесцветная с голубоватым отливом. Есть темно-красная шанель в серебряной обводке с таким же эффектом.
У ХР некоторые жидкие помады в тюбике с примерно таким эффектом (не все). Полной линейки, как по описанию у Люмене, не помню ни у кого.
18.07.2007 13:11:55, Крапива
и за эту информацию спасибо. жалко, что никто целевым образом не делает. Пока писАла, вспомнила, где я, кажется, смогу повторить покупку самого-самого любимого оттенка с голубым. 18.07.2007 13:22:59, Индигомама
Крапива
Не факт. Может, и делают. Просто я никогда этим отдельно не интересовалась.
Как правило, масс маркет идет за люксом, а не наоборот:) Так что высока вероятность, что в люксе это есть тоже.
Я вообще для этой цели блесками голубыми пользуюсь. Голубой блеск на оранжевый цвет помады в некоторых случаях очень симпатичный эффект дает:)
18.07.2007 13:27:53, Крапива
Это когда-то была одна из моих любимых по цвету опций: кораллово-розовая помада с голубым отливом ;) Мейд ин Беларусь, поэтому использовать часто я ее не могла, качество оставляло желать лучшего. Вот почему-то в таких вещах, как раз, ИМХО масс-маркет сильно впереди люкса, потому что чаще встречается. А с блесками у меня как-то не сложились отношения, жидкую помаду я еще могу понять, но блески не люблю по ощущениям. Мне бы все это вместе смешать - и будет мне щастье ;) Кстати, была такая помада у меня и от Элизабет Арден, но она была еще и с перламутром, поэтому в итоге мне не очень шла, я от нее быстро избавилась. 18.07.2007 13:35:17, Индигомама
arte
Да у них, имхо, всегда этот голубоватый отлив присутствовал в каких-то продуктах, недаром я маме из России блески-помады Люмене вожу :) Она, соотвейственно, тоже очень довольна.
Жалко, у нас их нет.
18.07.2007 12:47:17, arte
Ты понимешь, я до сих пор помады Люмен на дух не переносила, они мне казались слишком жирные, не на наш климат. А эти вот конкретно насыщенные и сухие, мне понра, а мама может и не одобрить. Так что я не была знаток этой марки, заинтересовалась, пришла, посмотрела и купила одну. А могла бы еще парочку ;) Цвета реально неплохие. Но много хорошего не бывает, я еще ищу ;) Вообще поразительно, до чего дошел прогресс. Я все больше и больше замечаю, что по многим позициям удовлетворяюсь масс-маркетом без ущерба для амбиций 18.07.2007 12:51:02, Индигомама
arte
Мерси, это важно, маман любит жирные :)
У меня от Люмене и вообще очень хорошее впечатление.
18.07.2007 13:12:23, arte
в целом, продукция не на наш климАт. Потому и люблю Коллистар, что он нам ближе, в уходе и декоративке. А эти помады маман однозначно не подойдут, они из сухих и стойких. 18.07.2007 13:20:52, Индигомама
Елена Майская
у Нины Ричи что-то подобное было, я покупала еще в 2001 году. Как щас не знаю. 18.07.2007 12:31:11, Елена Майская
ОФФ! Я тут намедни копалась в своих запасах, выудила оттуда Puff Foundation Ффлеровский, и так он мне опять понра. Хороший такой пудер, вот только тон мне сейчас светловат. Нужно обязательно на выходные сходить на рынок, прикупить позагаристее что ли. И чего мне неймется. В све время я его отложила, потому что Ффлер, на все лицо и вообще, фи, сугубо только поэтому. Глупая была, наверное. 18.07.2007 12:48:29, Индигомама
Елена Майская
а мне что-то опять Флер разонравился, опять перешла на привычный (пусть дорогой, но зато безошибочный для меня) ДИОР. А вообще я стараюсь сочетать в использовании дорогую и недорогую косметику. И нисколько не смущают меня Эвелин, Маграв, Белита в сочетании с Кларансом, ИСЛ, ЭЛ и Диором. Кому что больше нравится... и потом если бы у нас продавали дешево или давали бы пробники везде хорошей косметики, а то ведь жаба удавится покупать кремик попробовать за 50-300 у.е. ИМХО 18.07.2007 20:04:42, Елена Майская
Да меня тоже совершенно не смущает. Вчера пошла и докупила этот Пафф Фаундейшн в более загарном тоне и щастье мне. Вот вся проблема в том, что нет для меня безошибочной марки, более-менее таким является Коллистар. Но теней я там себе ни в жисть не подберу, цвета дикие. И с помадами там обычно лажа. Вот и приходится крутиться.... А Пафф Фаундейшн очень сравним с моей любимой коллистаровской пудрой, только 15 грн, а не 200. 19.07.2007 10:10:04, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!