Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поросенок Плюх

Уход в 50 - прошу совета

Добрый день. Маме 50 исполнилось, она пользуется только черным жемчугом. Хотелось бы ей предложить более действенные марки, различные крема и маски по уходу. Посоветуйте, пожалуйста.
16.07.2007 14:01:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
аппаратный лимфодренаж ("пылесос" и т.д.) (курсом , штук 10 надо)

крема возрастные берите, в зависимости от.
маски тоже в зависимости от проблемы.(увлж, питание, очищение и т.д)
16.07.2007 17:47:03, lipa
а зачем? люди в возрасте ужасно консервативны, если бы она хотела, она бы уже давно сама сменила косметику или вам намекнула. Предложите ей лучше что-то с "фишкой", например, с эффектом ароматерапии или что-то, что можно из одной бадьи на весь организм использовать. И для начала такое, на что вам денег не жалко. Сколько я своей маме чего этакого ни дарила, она из этого пользуется 10% максимум. Отдала ей свои кремы Коллистар, когда забеременела, не смогла переносить запах (шипр). Она их отругала, что, видите ли не такие и не этакие....... 16.07.2007 14:32:13, Индигомама
Поросенок Плюх
Да нет. она у меня достаточно "легкая на подъем", просто никогда об этом не задумывалсь. а сейчас вот распечатала фото со своего ДР и расстроилась. сказала, что выглядит гораздо хуже, чем 2 года назад.. И это правда, к сожалению. 16.07.2007 14:41:38, Поросенок Плюх
ну тогда подумайте, что вы ей можете подарить, что потом будете покупать регулярно или что она сама сможет себе позволить. Да, конечно, на ДР обеспечить ей крем или даже несколько по 100 уе - это отлично. Но ведь он закончится задолго до следующего ДР..... 16.07.2007 14:43:22, Индигомама
Поросенок Плюх
мама сама в состоянии покупатьто, что будет надо)) первый раз я в состоянии и с большим удовольствием ей это даже без ДР куплю.
Только вот что?
16.07.2007 14:52:59, Поросенок Плюх
ну как что... а как вы себе подбираете? бюджет/предпочтительный производитель (люкс-проф.)/особые требования (упаковка, парфюмированный/нет, консистенция, ....). Совершенству предела нет, можно и по 300 евро найти достойные средства, можно и по 20 долларов. Если вы вообще готовы спонсировать ее эксперименты с красотой, оплатите ей визит к косметологу в приличный салон, а там она сама дальше разберется. Это будет самое действенное 16.07.2007 14:57:42, Индигомама
Поросенок Плюх
Я пользуюсь тоником и кремом для кожи Effaclar. Косметолог - видимо и правда, это лучше всего. 16.07.2007 15:01:19, Поросенок Плюх
особенно если реальный регресс виден за последнее непродолжительное время. Это скорее всего влияние менопаузы, тут вообще комплексный подход нужен. 16.07.2007 15:02:48, Индигомама
Поросенок Плюх
Спасибо. бум отправлять к косметологу. А то у нее депрессия скоро начнется. Еще и со здоровьем не очень( 16.07.2007 15:20:54, Поросенок Плюх
lipa
заодно к гинекологу-эндокринологу, раз "депрессия", приличному (если б в Питере, я б посоветовала), который занимается именно проблемами климакса. приличному, что решать проблему, а не зря пить таблетос. 16.07.2007 17:52:48, lipa
Моей очень Шисейдо нравится. Она старше, но Вы можете подобрать для нужного возраста. 16.07.2007 14:08:17, АнглоГалка
Поросенок Плюх
А это чьи? первый раз слышу( 16.07.2007 14:20:50, Поросенок Плюх
Да? Японская косметика (кажется) 16.07.2007 14:29:27, АнглоГалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!