Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anahita

Рубашки навыпуск

А что за мода такая для мужчин? Почему они носят рубашки навыпуск? И как их носят? Это особенные рубашки и особенные брюки или можно любые? А то у меня муж спрашивает, а я сидючи дома отстала от жизни:) Не дайте погибнуть мужу.
15.07.2007 00:20:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О-Юми
Рубахи на выпуск - это мода оказывается))))))))))))))))))))))))?
надо записать))))
17.07.2007 04:50:38, О-Юми
Мне кажется, что это более всего идет, как ни странно, мужчинам полным и мужчинам худым. На худом мужчине заправленная рубашка ужасно отстает от тела..... Пока мой муж не набрал 7 кг веса, с заправленной рубашкой или упаси еще бог свободной футболкой (как же ж он их тогда любил - от стеснения что ли?) выглядел как карандаш в мешке 16.07.2007 14:35:03, Индигомама
Крёстная
ненавижу рубашки и майки, заправленные в брюки - фуууу :-) Имхо, позволительно только очень-очень стройным и младым. Исключение - офисная и деловая одежда. 15.07.2007 13:34:46, Крёстная
Тут еще от фигуры зависит, Юль. Мой бм - среднего роста (ок 173) и очень широкоплечий, и в хорошей спортформе Ему объективно очень идет именно заправленная рубаха, такой несколько военный, подтянутый силуэт. А навыпуск при небольшом росте - неинтересно 16.07.2007 13:32:52, АнглоГалка
Крёстная
ну я и говорю, стройным, подтянутым возможно. Если чуть намёк на живот - лучше навыпуск, иначе живот смотрится раза в 2 больше. 16.07.2007 13:52:09, Крёстная
Anahita
Госпидя, а то я уж подумала, что и костюмы с галстуком надо так носить:))). Таки любые рубашки можно так носить? Или только джинсы и гавайки (что и так понятно)? Вот вариант джинсы офисного покроя и полуофисной рубашки годятся на ношение навыпуск? 16.07.2007 12:27:49, Anahita
Крёстная
что есть джинсы офисного покроя? :-) Если просто джинсы, без рванья, без фуфысек, тёмно-индиго, тогда всё равно можно с навыпускными вещами :-) Рубашку голубую однотонную, например, только качеством отличную от совсем-офисной, т.е. потолще, в рубчик и т.д. И можно даже вниз майку надеть (в смысле Т-шотку). И не с джинсами тоже можно навыпуск вещи придумать, с брюками (не люблю слово "слаксы" ужасно :-) например, только не костюмными конечно, а более кэжуал. Но если дресс-код есть в офисе и он строг, то только костюмы-галстуки конечно, тут уж никакого кэжуала. 16.07.2007 13:16:16, Крёстная
Юль, а женщинам можно? 16.07.2007 09:18:59, Фиолетта
Крёстная
конечно)) Я про мужчин говорила) Но это мои тараканы скорей всего, просто не люблю такую вот тему у мужчин и всё :-) 16.07.2007 13:17:03, Крёстная
+1 тоже не люблю ужасно. 16.07.2007 13:23:23, millimetr
Крёстная
так я про мужчин и говорила :-) 15.07.2007 23:32:30, Крёстная
Речь идет о мужчинах. Они обычно рубашки и майки в брюки заправляют. На выпуск это неформальный вариант. 15.07.2007 21:51:57, Нильский Крокодил
+1. 15.07.2007 14:48:05, Oblako
MaRussia
Так уже все давно и активно носят, что я уже забыла, когда начали.
Это casual style, т.е. для выходных и "после работы". Наиболее органично смотрится с джинсами. Какие-нибудь гавайские рубашки носят исключительно навыпуск.
Я, кстати, недавно для себя отметила, как же отвратительно смотрится сочетание рубашка+джинсы, когда рубашка в эти джинсы заправлена, а попа у мужчины неудачная:(((
15.07.2007 12:12:25, MaRussia
lipa
да и с "удачной" попой не але.

гыг
15.07.2007 20:25:01, lipa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!