Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Двухфазные средства

Заметила я за собой особую приверженность к двухфазным средствам. Двухфазная сыворотка, двухфазное средство для снятия макияжа, двухфазный стойкий блеск для губ, двухфазное средство для душа, а тут еще в восторге от двухфазной туши... Может, еще какие двухфазные продукты бывают, а я и не знаю?
12.07.2007 11:30:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Двухфазный пиллинг от EL 12.07.2007 14:36:10, хухра-мухра
А что там за фазы? 12.07.2007 14:39:25, Бабочка Красавица
Крёстная
у меня двухфазный тоник - вещь! 12.07.2007 13:40:32, Крёстная
Кларанс? 12.07.2007 14:29:58, Бабочка Красавица
Крёстная
не, лапрери 12.07.2007 15:16:11, Крёстная
всякие средства для волос, маски для лица...тут две сложности: упаковка (обычно двух-камерные стоят немало), сам состав: чтобы был двух-фазным и не смешивался, оставаясь прозрачным длительное время:)))
а может любовь к двух-фазности из-за того, что ты Близнец:)?
12.07.2007 11:49:28, Мудрость
Гы :-) Нет, пожалуй, тут дело именно в эффективности. 12.07.2007 11:58:07, Бабочка Красавица
гыыы, а я наверное люблю многоцветные палетки потому что я Весы и никак не могу определиться с выбором ;)? 12.07.2007 11:52:32, Индигомама
а почему нет?:) 12.07.2007 17:33:58, Мудрость
Это разумный подход, желание сэкономить время, место и пр. ;) Больше вроде мне ничего на ум не приходит двухфазного ;) У меня вообще мечта есть - а вот бы можно было все так сорганизовать, чтоб поменьше барахла этого валялось. Потихоньку осуществляется: шампунь два-в-одном, гелем для душа тушку мою и его же как пену лью, одну Терракотту Лайт мажу на лицо, щеки и веки, одну маску-пленку использую заместо всего ухода, вот купила пудру-тон-санскрин. Вчера лазила в инете, срочно хочу такие румяна от Коллистара: тут вся гамма оттенков. 12.07.2007 11:43:46, Индигомама
а, вспомнила! Двухфазная тоналка Макс Фактор. Кстати, мне жутко не понравилась ;( 12.07.2007 11:52:02, Индигомама
А в чем ее двухфазность? 12.07.2007 11:58:40, Бабочка Красавица
а там как бы сдвоенный тюбик, одна часть - выравнивающая основа, вторая - сам тон. 12.07.2007 12:00:57, Индигомама
Вообще основа-тон - это правильный подход. Я вот собираюсь заказать основу у Орифлейм, попробую...
А мне нравится, когда всего много. Греет мне душу.
12.07.2007 12:04:22, Бабочка Красавица
Ну, тебе, может, и греет, а мое лицо тяжести носить не хочет. Мне нужно только два слоя: увлажнялка с СПФ + сухой тон с СПФ. Если б можно было еще сократить, то еще лучше. А то как представлю: увлажнялка + еще санскрин + еще основа + еще тонак + еще пудра. Мамадарагая, короче....... Не хочу. Основу Орифлеймовскую я не пробовала и не буду, мне не очень нравится ощущение от их ухода, но тебе скорее всего понравится. 12.07.2007 12:07:21, Индигомама
Типа тяжеловатые у них средства?
Я 2 месяца как ОК не принимаю, и вижу результат на лице. Надо обдумывать другую стратегию ухода, зато морщинки пропадут.
Ежедневный уход у меня трехступенчатый: сыворотка (увлажняющая зимой и матирующая летом), увлажнялка и тоналка с СПФ. Пудрой не пользусь, санскрином тоже. Так что можно в принципе делать увлажнялка-основа-тоналка.
Я люблю когда много продуктов разных на полочке. Вхожу и с удовольствием размышляю: чем бы мне себя сейчас полелеять?
Кстати, тащусь от того пахучего лосьона, что мы с тобой купили. Просто балдею. Надо найти их в москве и еще купить.
12.07.2007 12:21:04, Бабочка Красавица
я могу судить только о своих нуждах/ожиданиях/ощущениях. Для комби- и жирной кожи есть два типа продуктов: которые высыхают в пыль оставляют как бы легкий налет пудры (это Эйвоновский крем вот например) и которые просто нежирные и еще бывают скользковатые (это все субстанции Орифлейм ойл-фри). Ну вот я больше люблю первые, чем вторые. Поэтому я Орифлейм-то пользую, но без восторга, хотя флюид с вит. С и флюид Скиндивидуал СПФ 15 объективно нормальные. У них вся продукция как-то сделана для более сухой кожи, даже которая вроде для жирной. А фирма того лосьона стопудово есть в Москве, тут как-то ее называли. 12.07.2007 12:29:30, Индигомама
Aqoulina это называется, конечно, есть в Москве, непременно. Мне только надо собраться и дойти до магазина :-)
По описаниям мне нравится, что ты про Орифлейм говоришь, попробуем-посмотрим.
12.07.2007 12:42:51, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!