Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Планета Фитнесс на Авиамоторной!

Девочки! кто что может рассказать про Планету Фитнесс на Авиамоторной? это та что открылась недавно...а то уменя муж собрался ходить...
стоитт оно своих денег или нет?
напишите пожалуйста кто что знает..
спасибо....
05.07.2007 22:56:45,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIOKI
рассказываю:
минусы -
1. карт продали столько, что народ туда впихивается как селедки в бочку. Особенно в залах аэробики, в часы пик, очередным Па боишься кому-нибудь в челюсть зарядить. Такая же ситуация около беговых дорожек и всех кардио-треражеров - в час пик в очереди надо стоять. (у меня нет возможности ходить в другое время, оценить наполненность клуба) Летом ситуация чуть получше, т.к. народ разьезжается.
2. про мужскую раздевалку не знаю ;) но в женской толчея страшная, особенно там есть неудачные шкафчики, которые находятся друг над другом и дамы там копошатся одновременно - одна в позе Зю, другая на мысочках над ней... Один раз шкафчики ваще кончились, и народ у ресепшена ждал, когда чего-нибудь освободится.
плюсы -
1. залы светлые
2. с кондиционерами все впорядке
3. бассейн чистят регулярно
4. спортинвентаря много

незнаю минус или плюс, и принципиально ли это для вашего мужа
в залах аэробки задняя стена стеклянная и весь народ гуляющий/идущий/работающий напротив с удовольствием наблюдает за
активными движениями спортсменов/спортсменок. Особенно эффектно смотрятся наклоны :)))
06.07.2007 11:14:20, VIOKI
Саккара
По первому пункту - по моему это бич всех ПФ, где бы они не находились..вспоминаю ПФ на Белорусской еще лет 5 назад, когда я ходила - и все тоже самое! И на головах друг у друга сидели, и шкафчики выдавали всемв одном углу, хотя вся остальная раздевалка мб пустая..кошмар 07.07.2007 00:45:37, Саккара
Дааа.... как вспомню раздевалку ПФ на Б Кисловском... ужас. И девицы, у которых мобильный один дороже, чем все, что на мне одето, и выражения лиц надменные. Застрелицца. 06.07.2007 15:21:19, АнглоГалка
спасибо за подробный ответ:)
а час пик это у них счиатется после 6 вечера? или какое то другое время?
06.07.2007 13:03:26, Ferre Kalipso
VIOKI
да, я приезжала в 18,30, узежала 20,30 - 21,00 06.07.2007 13:23:38, VIOKI
Я туда хожу. Но я переводилась из Планеты на Варшавке, поэтому надо было только доплатить, мне обошлось совсем недорого. Из плюсов: сауна, типа турецкой бани (хотя больше похожа на парную), бассейн.
Из минусов: дурацкие раздевалочные шкафчики, сами раздевалки маленькие, и администраторы рецепции любят давать номерки, чтобы пришедшие толкались-раздевались одновременно, хотя полно ящиков свободных в других местах(((
В тренажерный зал я не хожу, только на аэробные занятия. Иногда бывает очень много народу, а залы не огромные.
Сколько сейчас стоит посещение?(годовая карта).
06.07.2007 11:03:21, Lusi
на год около 27 000 руб...это в непопулярное время так сказать с 7 утра до 17 00 06.07.2007 12:56:56, Ferre Kalipso
Я бы все же на месте мужа сходила туда "на экскурсию":) Ведь, стоит это своих денег или нет - только ему решать.
У меня на соседней улице Планета Фитнес. Тоже побежала туда сразу, как только переехали. Но само здание внутри, атмосфера... Низкие потолки и темно:-( Ну вот лично мне просто НЕприятно в таком помещении находится, сколько бы это ни стоило.
06.07.2007 10:26:43, *Katherine*
мы когда заходили туда,про контракт узнать,вроде дернулись посмотреть "за что платим", а потом передумали:
-бассейн 25 м,ну что на него смотреть....
-залы в принципе тоже,что на них смотреть,главное какие в них инструкторы...
-в раздевалке места мало,ну это можно перетерпеть,не в раздевалку он пойдет и потом собирается ходить не в час пик..
-про тренажеры подмумали что должны быть хорошими, зал открылся недавно...

ну вообще передумала немного,сходить конечно можно,если решим все таки туда ходить,деньги за просмотр пока никто не берет:)
06.07.2007 13:01:24, Ferre Kalipso
а я наоборот рассуждаю: железо - оно и есть железо:) Действительно, в новом зале вряд ли поставят старые тренажеры:) А вот интерьер, стены эти стеклянные, как Виоки написала, это мне важно. Это ж настроение создает! Либо Вы деньги платите за год вперед и каждый раз радуетесь своему визиту туда, либо деньги платите за год вперед и каждый раз что-то раздражает...

К тому же у нас ПФ без бассейна.
В итоге я задвинула идею с фитнесом и стала ходить в обычный бассейн за 150 р. сеанс в 5 минутах езды от дома. Там конечно вероятность познакомиться с красавчегом:) сводится к нулю, зато близко, уютно, красиво, светло, тепло и дешево:)
06.07.2007 13:11:37, *Katherine*
в новом зале старые тренажеры? Легко! Планета Фитнес - это сеть. С более элитными залами и менее элитными. Куда девать не новое оборужование из элитного зала? ПравильноЮ в менее элитный. Так что я бы посмотрела на вашем месте.
06.07.2007 22:10:10, virus
про интерьер,да эти стены стеклянные я думаю мужу в плюс будут....и светло и можно в окно поглазеть,не так скучно заниматься:) а потом мужуки вроде не прыгают на аэробике...поэтому интерьер этого зала не важен:)
потом хотим взять сначала на полгода..если понравится продлить...
сразу на целый год не вижу смысла брать!
там у них бассейн есть....

можно и просто в бассейн ходить и в простую тренажерку,дешевле выйдет,но уменя муж такой...чтоб пафосно было....и потом всегда приятно что ты можешь деньги хорошме за это платить,а не в "народные"места ходить:)
06.07.2007 13:31:13, Ferre Kalipso
Пафос в ПФ???
06.07.2007 22:12:53, virus
:) ё.. пафосно в ПФ??? Пусть тогда к нам в Оранж фитнес приезжает в Сокольники! Карта 56 тыс. руб и только на год! не меньше! Но там и интерьер и обслуживание НЕ СРАВНИТЬ с ПФ в тех же Сокольниках:) 06.07.2007 13:37:00, *Katherine*
если сравинивать с простым походм в бассейн за 140 руб и занятием в простом тренажерном зале за 100 руб, то ПФ считается пафосно! другое дело,что сейчас это могут себе позволить многие, поэтому и отношение такое:) 06.07.2007 13:39:23, Ferre Kalipso
не совсем поняла:) ну да ладно. Вот ПФ в Сокольниках как раз производит впечатление обычной "качалки", а Оранж фитнесс или Ворлд Класс - ну совсем же другое дело!!! Если мы о пафосе:) Или у вас там на Авиамоторной что-то супер отстроили?

Я Вашему мужу не предлагаю ходить в обшарпанный бассейн (кста, Вы же совсем не в курсе куда именно я хожу - закрытое в общем-то заведение, для своих:) или обшарпанный тренажерный зал:) И цена не определяющее в этом вопросе! Видимо подходы к этому делу у всех разные: Вашему мужу чтоб сам факт фитнес центра, кому-то главное, чтоб близко к работе\дому, а мне главное, чтобы ПРИЯТНО было именно туда ходить.
ЗЫ если о ценах. Я вот за эпиляцию только зоны бикини ежемесячно 1500 р. отдаю, НО именно этому мастеру и именно в этом месте, и мне никогда бы в голову не пришло говорить о пафосе самого факта этой ежемесячной процедуры за эти деньги:)
06.07.2007 13:49:20, *Katherine*
Катрин, ты просто очень рациональна:-)) 06.07.2007 16:48:46, *Enchantress*
я и говрю что это опять что с чем сравнивать:землю и небо, простой бассейн или ПФ ,ПФ или Оранж Фитнесс(я про него слышу впервые,тщательно этой темой не интересуюсь)во всех этих случаях,второе окажется лучше чем ппервое!
далее...про факторы которые влияют на выбор центра: читала интернет,условия,как то:близость к месту жилья-работы,цена, количесвто посещающих в момент занятий мужа, соблюдены...с этим все в порядке...
просто хотела узнать у кого какая инфа по поводу этого центра....

а про эпиляцию вашу совсем не поняла:)
по-моему не в тему...
дело тут не в деньгах.а то что ты можешь сказать: я занмаюсь спортом в Планете Фитнесс!!!!!!!
а не: я хожу в бассейн:((((((((((((((((
помимо явных других плюсов:похудение,забота о здоровье...
вот что важно мужу моему, это показывает что ты можешь заработать на ПФ,а не просто поплескаться в бассейне!
06.07.2007 14:02:07, Ferre Kalipso
я поняла-поняла по последнему абзацу:) Но это скользкая тема, лучше давайте все сотрем, а то сейчас набегут анонимы и обвинят в снобизме:)
Вы просто не в теме, видимо:) Поэтому так открыто пишете об идее Вашего мужа "похвастаться, блеснуть", что он не в обычный тренажерный зал ходит:)
Здесь время от времени появляются люди, которые возмущаются, зачем платить за эпиляцию 1500, когда "у меня в парикмахерской это 500 стоит", "зачем покупать сумку за 10 тыр, если я за 2 покупаю - у вас понты!", "зачем за ПФ платить, если можно в качалку за 100 руб сеанс".
06.07.2007 14:14:09, *Katherine*
^)как говорится по доходам и желания!
ничего стирать не будем.....
все люди разные....так что пусть придираются на здоровье, в игнор их ....
мы свои мысли выразили,разобрались и довольны:)
06.07.2007 14:23:04, Ferre Kalipso
жму лапу:)) спасибо за понимание:) Вчера на конкретный вопрос в отдыхе написала конкретный ответ, что в нашей гостинице массаж этот турецкий мыльный с пилингом 60 евро за 60 мин. стоил. Народ взбунтовался, "что за цены такие!" и начал в прямом смысле хвастаться, у кого дешевле:) .лин, как-будто я кого-то за эту цену агитировала или утверждала, что это лучшая цена или еще что-то:) Но ответы были в смысле:"есть же дураки, которых вместо трешек в пятизвездки ездят и за массаж там дорого платят" :))) 06.07.2007 14:50:26, *Katherine*
VIOKI
+1 для меня комофорт в раздевалке - один из приоритетов выбора. Люблю помещения большие, чтоб воздух был. 06.07.2007 13:26:27, VIOKI
для меня тоже важно чтоб раздевалка была удобная...так то для теток,мужикам мне кажется это неособо нужно..им краситься-причесываться не надо,помылся,оделся и ушел:) 06.07.2007 13:32:43, Ferre Kalipso
ага, воздух нужен обязательно! 06.07.2007 13:29:31, *Katherine*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!