Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bumama

Воскресите обоняние!

Охладела я к духам, что то ((( Грустно мне от этого, ни один аромат не греет. Учитывая мою всегдашнюю любовь к духАм, это и странно, мож болезнь?После беременности не переношу свежие запахи, сладковатые просто надоели, вот только горьковатых еще у меня не было, на днях так просто побрызгала-понюхала Сислей Эу дэ шампань (пардон мой французский) понравилось что ли или нет ? Даже и не знаю.
Может кому известен аромат, который ну просто не оставит равнодушной? Черканите, пожалуйста!
если это поможет - раньше любила 5 авеню, Елисейские поля, Интуицию, L^Or, 212, Айсберг Твайс, Миракль, давным давно Пуазон, Гуччи Энви, Лауру Бьяджотти Эмоушн,

С утра с удовольствием почитаю, если ответите, и побегу нюхать-покупать!
05.07.2007 00:38:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сейчас пахну Dior Addict 2. Оччень нравится. 06.07.2007 15:13:18, Место под солнцем
хухра-мухра
MISSONI 06.07.2007 11:02:51, хухра-мухра
это просто сладость!, а не сладковатые даже (автору сладковатые надоели) Наташ, ну там же сплошные фрукты и цветы + орехи, шоколад! Сладкая сладость:) 06.07.2007 11:06:06, *Katherine*
хухра-мухра
прикольно. Они мне сладкими не кажутся. Индивидуальность восприятия :)) 06.07.2007 16:38:07, хухра-мухра
Труссарди Скин, Черрути 1881, Арден Бьюти 06.07.2007 10:57:29, Бабочка Красавица
первый необычнй аромат:) а два последние ИМХО цвточные и сладковатые, хотя в Черутти древесное что-то есть, это да:) 06.07.2007 11:08:07, *Katherine*
Бьюти - очень нежный, и не свежий, и не сладкий. Черрути - очень богатый запах, ваще не сладкий. Я сладкими не пользуюсь совсем. Единственный сладковатый мой запах - Provocative Woman.
Еще мне нравится Premier Jour и Aqua di Roma. Они из этой же серии, цветочных, но не сладких.
06.07.2007 11:15:14, Бабочка Красавица
думаю, шипры стоит попробовать, если на горечь потянуло:) Попробуйте Perles de Lalique, например.
Еще DKNY Donna Karan. Сады Эрмесовские - оба:) Но все эти ароматы совсем не такие, как Вы любили раньше!
Еще Аква Аллегория (Герлен) Мандарин-Базилик. Мне кажется, Вы говорите о мягкой цветочной или озоновой, "арбузной" свежести, что надоела. В перечисленных мной свежесть зелени, горчинка.

Тот же Фобур Эрмесовский или Шанель не рискую предлагать - это слишком противоположно тому, что Вы называете как любимое раньше:)
06.07.2007 10:36:23, *Katherine*
Еще в Дугласе Картузия появилась. Fiori di Capri очень рекомендую 06.07.2007 11:11:27, *Katherine*
Аленьк-ий
с некоторых пор в моем рационе всегда липа - Tilleul (фабрика D'Orsay), обожаю с первого знакомства
но она зверски вздорожала с первого появления в россии
05.07.2007 16:43:19, Аленьк-ий
обожаю! я где она продается в Москве? 06.07.2007 11:09:16, *Katherine*
Аленьк-ий
я на аромате всегда покупала. причем аромат этот в разное время пахнет по-разному: когда мимозой, когда липой, но всегда - весной:) 06.07.2007 11:55:00, Аленьк-ий
я сейчас не могу обойтись без KISU! Правда, для лета запах тяжеловатый, но хотябы "внюхнуть" утром - это обязательно :) 05.07.2007 15:26:11, Tatinka & Gleb


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!