Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На OZON появилась косметика и парфюмерия

Весьма странный ассортимент, правда..
04.07.2007 07:31:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
офф Насть, по твоему вопросу о "загоревшем" лице вспомнила. У Ланкастер есть "Infinite Bronze" face bronzer SPF 15. Действует по принципу тонального крема, но придает лицу оттенок загара. 04.07.2007 11:47:04, *Katherine*
VIOKI
Кать, а ты им пользовалась? он похож на Эсти Лаудер DayWear+, ровно ложится?. Мне EL не очень нравится, он блестит сильно на лице (не блестки, а именно жирноватый такой блеск), мне хочется более матовый цвет. 04.07.2007 12:31:26, VIOKI
Вик, уточнить хотела: я Ланкастер покупала около твоей работы в Летуале (у метро). Там был пробник. 04.07.2007 13:50:47, *Katherine*
VIOKI
ага, спасибо за наводку :) посмотрю на него. 04.07.2007 14:02:31, VIOKI
дело в том, что я Дэй Веа только на кисти руки пробовала:) Меня напугала:) вот эта синюшная масса, которую размазывать надо, чтоб потом она бежевым проявилась:) Ну и вообще сколько раз тут задавала вопрос про автозагары, так и осталась пр свое мнении, которое не совпадает с общепинятым мнением. Поэтому на автозагары не смотрю:)
Ланкастер купила перед поездкой на юга (кста, твой вопрос на встрече в Эрмитаже про отпуск так и остался с моей стороны без ответа:( прости)
Чтобы лицо мазюкать и загорелой выглядеть. Это крем коричневого! цвета. Мажешь лицо, оно такое "красивое":))) коричневое:))) становится сначала. Растушевываешь - нормальный такой загарчик как-будто. Не блестит, матовый. По-моему, на сайте читала, что после этого бронзирующей пудрой рекомендуется для "солнечного макияжа" - вот тогда заблестит, видимо, а так нет:)
04.07.2007 13:13:40, *Katherine*
VIOKI
хм, а я тебе какой-то вопрос задавала? ;)
по поводу EL, я сама для себя не могу понять принцип действия этого крема - это не автозагар, т.к. он начисто смывается с лица вечером, никаких следов окрашивания кожи не остается... с другой стороны он не тональный крем, т.к. все таки он проявляется цветом на лице, а не пленкой ложится и создает оттенок.
04.07.2007 13:29:08, VIOKI
ха! спросила: "Как ты отдохнула, как съездила?" Теперь понятно, что это были вопросы вежливости:) но я прекрасно отдохнула семейным таким отдыхом с детьми:) Тебе такое пока неактуально:) 04.07.2007 13:39:17, *Katherine*
VIOKI
ну ты язва :)))))) 04.07.2007 13:45:04, VIOKI
ну Викаааа:) 04.07.2007 13:49:26, *Katherine*
VIOKI
прости :))) Кать, вырвалось, не смогла сдержаться :))) 04.07.2007 13:58:57, VIOKI
:) и не надо так широко улыбаться, а то это... мало ли чего.... опять:) Вик, чего-то мы разошлись:) пойду уже какими-нибудь полезными делами заниматься:) 04.07.2007 14:03:16, *язва*
у меня любой автозагар смывается при вечернем умывании, поэтому я не понимаю действия автозагара:) как обычно пишут - "проявляется и остается на лице несколько дней". 04.07.2007 13:37:24, *Katherine*
Спасибо, посмотрю. И SPF не лишний будет... 04.07.2007 11:48:14, Бабочка Красавица
:) стоит примерно 600 р. в Летуале. 04.07.2007 11:49:59, *Katherine*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!