Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф: не, ну можно я все-таки похвастаюсь тут?

(Живу-то я здесь, а не в тематической) У меня старший начал _бегло_ читать. То есть не только книги, а, скажем, титры на тв. Вот оно, счастье! Подарок мне к их 5-летию (в конце месяца).

Мамам девочек, начавших читать в 3 года, папрашу воздержаться от комментов! ;))
02.07.2007 16:56:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
поздравляю:)!!! а мой вот титры читает, и вывески читает, и пишет падонкаффским, правда, языком:)
а вот книги читать - это не:((
ну, если только очень изощренно подсунуть что-нибудь неожиданное, типа из Дяди Федора главу про ТР-тр-Митю, а так - не:((
03.07.2007 17:22:16, Крапива
Пишет! Ну! Это я даже мечтать боюсь. молодец какой! 03.07.2007 17:24:45, АнглоГалка
Крапива
я же говорю - падонкаффским языком:) читать без слез нельзя:) одно время писал как араб - снизу вверх и справа налево. Некоторые буквы принципиально задом наперед пишет - С, З и т.д. 03.07.2007 17:32:49, Крапива
хухра-мухра
Ни фига себе! Мой начал это делать только лет в...ну,вобщем, точно позже - с появлением в квартире караоке :) Наверное, лет в 8. 03.07.2007 11:05:26, хухра-мухра
Блин, надо было караоке завести... ;)) 03.07.2007 14:46:26, АнглоГалка
молодец! А нам как раз сегодня СЕМЬ лет стукнуло :)

ЗЫ читать Машуня научилась только год назад, и меня это вообще ни разу не смущает :)Р
03.07.2007 00:07:03, Сэй Сёнагон
ООО! Поздравляю! Какой возраст! Пущай здорова будет и первый класс будет легким и приятным опытом (последующие чтоб еще легче) 03.07.2007 14:47:44, АнглоГалка
Motor
Ух ты! Везука:) Молодец-то какой! А моя все леницца...такая, вроде, эрудированная девица, а вот с чтением (быстрым) и желанием самой! читать - засада..Галь, старшенькому - респект:))) 02.07.2007 22:11:24, Motor
Дык, у меня второй такой... правда, я не уверена насчет его эрудиции ;)) 03.07.2007 14:48:28, АнглоГалка
Не, ну а ты сомневалась, что у тебя потрясные дети??? Меня б спросила :)))
А вот по поводу даты рождения я бы попросила уточнить - когда именно в конце месяца :))
02.07.2007 17:27:13, arte
Где тут смайлик чтоб поцелуй изобразить? xox! 03.07.2007 14:46:55, АнглоГалка
gera
Епрст!:) Вот так дает! А как учила, кто учил? У меня вот не хочет учиться читать;/ 02.07.2007 17:00:34, gera
У меня второй не хочет... хорошая девочка ходила в течение года, учительница нач классов. Санька просто книги любит. Мамин сын! (в этом отношении) 02.07.2007 17:03:10, АнглоГалка
gera
Янька тоже книги любит, но с позиции посмотреть/послушать. А вот что-либо учить: цифры, буквы- нет. Какой-то подход надо бы найти, но я и не педагог, так что даже не знаю как начинать учить. 02.07.2007 17:48:56, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!