Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я отдохнула
А я вот тут пару недель назад на Кипр сгоняла с подругами. Чистейшее море, солнце, природа, и курортный городок, где много симпатичных греков и британцев:))). Смотрю на фотки и хочу обратно... Желающие посмотреть на фотоотчет могут сходить по ссылке:
28.06.2007 21:42:43, MaRussia
11 комментариев
Море, стихия - красиво:) Юль, присоединяюсь к комментам ниже: хватит уже со своими "маруськами" фоткаться. Хде мужЩины?! Подозреваю, что они были настолько симпатичными, что ты скромно не вставила их фото:)
29.06.2007 10:49:09, *Katherine*

ни одного мужчины не увидела на фотках, акромя на дальнем плане - тоже удивилась:) гы:) 29.06.2007 10:42:22, Аленьк-ий





а то меня уж было чуть завидки не взяли. )))) 28.06.2007 23:21:16, lipa
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.