Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф. про волосы.

Девочки, а есть среди вас такие, которые наращивали волосы? Мне очень захотелось, даже знаю где деньги взять )))
Интересно насколько это удобно и практично или совсем фу и жить мешает, сколько стоит и где делать. Свои не растут совсем, ниже плеч никогд не были, да и жидкие. Хочу перемен. и красоты.

28.06.2007 11:07:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amira
О! Я тут рядом постою ;)
Тоже хочу, но у меня короткая стрижка ;))

P.S. А скока удовольствие примерно стоит?? Я хочу где-нибудь сантиметров 20 наростить ;)
28.06.2007 11:13:26, Amira
И я рядом постою:)))
28.06.2007 11:18:18, доберМаМ (2,4)
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
о! Наташ, а я как раз тебя вспоминала, читая эту темку. у меня другой закидон - хочу наголо побриться ради того, чтоб потом волосы гуще росли. ты вроде брилась когда-то. помогает? :) 28.06.2007 11:23:46, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Я последний год бреюсь очень часто. Мне помогло, волосы 100% стали гуще, чем были.:) А щас хочу отрастить чутка:))) Ну для разнообразия:))) Теперь главное мужу запретить поддаваться на уговоры побрить меня.:)))
28.06.2007 11:25:23, доберМаМ (2,4)
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
круто! тож хачууу! сил моих нет! так хочется лысой походить даже просто для души для тела. твой хоть на уговоры поддаётся. а мой упёрся как баран. да он и есть баран. ОВНО противное :( сам бреется под машинку, а я слюни пускаю. типа не положено женщине, да и длинные волосы женщине к лицу. ага! смаря какие длинные. а если хвостик жиденький драный - ффуу. ну ничо - щас у меня больше шансов его уговорить! приведу тебя в пример! 28.06.2007 11:32:48, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Ну мой Телец, упёртый тоже, но он считает, что я имею право выглядеть как хочу:))) Любая причёска, любой цвет:))))))))
28.06.2007 11:44:21, доберМаМ (2,4)
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
всё! я загорелась! пошла мужа пытать по телефону. 28.06.2007 11:52:21, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
я думала, я одна така больна ))) осенью ходила мечтала наголо подстричься, муж говорил, что уйдет если побреюсь, так я аж за руки себя держала, когда мимо парикмахерской проходила ))) теперь вот решила наростить, но факт налицо- родные волос ы меня не устраивают однозначно, потому видно так и колбасит ))))
28.06.2007 11:37:59, Cubix
Amira
Во, родный волосы меня как раз-таки устраивают. Только отращивать их уж очень мутороно ;)
Посему хочется побыстрее получить волосы желаемой длинны. Но боюсь, что я разорюсь на прядях. У меня волос много ;)
28.06.2007 12:35:01, Amira
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
да ты не одна такая. полно таких, кого свои волосы не устраивают. ну наверное не все из них решились бы под машинку бриться. а я мечтаю! не хочу полумер! не хочу прическу, даже короткую, не хочу модельную стрижку, потому что за ней надо ухаживать, она может создать на короткое время иллюзию объема и густоты, но это лишь иллюзия. а потом опять отрастает мышиный хвостик. нет! пусть будет или лысая башка или нормальный конский хвост. никаких лаков для волос, никаких муссов и прочих ухищрений на один раз - пошло оно всё в ж... хочу естественности при минимальном уходе: помыла, расчесала, в хвост собрала и пошла. 28.06.2007 11:42:05, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Amira
Я последний год стригусь раз в 1,5 месяца. Оставляю 1-1,5 см волос. Получается такой густой-густой ежик ;) Тока когда отрастают, мне не нравится. А так, даже расчесываться часто забываю.

А мне хочется до плеч волос. А отращивать лень, мороки много (сама люблю, чтобы минимум ухода за волосами) ;)
28.06.2007 12:36:46, Amira
адназначно!!!!
28.06.2007 11:46:33, Cubix
Наталь, ты бы видела, с какой нескрываемой завистью на меня смотрели женщины, когда я почти лысая ходила.:)))) А мужики с восхищением:))))))
28.06.2007 11:45:44, доберМаМ (2,4)
Улыбка))
Ну, тут вы загнули)))) Зависть у женщин обычно вызывают густые, красивые волосы, как и восхищение мужчин)) Но, главное, чтобы Вам нраивлось и Вы чувстовали себя комфортно) 28.06.2007 15:16:43, Улыбка))
Не глупите, тут зависть другая. Что я смогла, а большинству слабо, кишка тонка.:) А густые волосы... Тока гемор сплошной.
29.06.2007 01:26:28, доберМаМ (2,4)
Крёстная
ппц блин 29.06.2007 20:30:59, Крёстная
Повеситься, что ли... 29.06.2007 18:11:02, АнглоГалка
lipa
рыдаю.

29.06.2007 01:43:25, lipa
Я думала цена зависит не от длины, а от количества прядей, что наклеют 8))
28.06.2007 11:15:05, Cubix


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!