Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

про отпуск

Вернулась из отпуска! Мы были на Родосе.
По теме конфы - покупать всякие шмотки для отпуска лучше ТАМ. Цены - НАМНОГО НИЖЕ, даже в курортной зоне. Всякие там шлепки, платья,шорты, прозрачные кофточки, головные уборы, пляжные сумки, а также бижутерия. Все это сравнительно недорого (по Московским ценам) продается прямо у пляжей. Для любителей элитных шмоток тоже есть где развернуться, в городе имеются такие магазины - все равно там все дешевле, чем вещи аналогичного уровня в Москве.
Про косметику: нужна хорошая защита от солнца. Из-за сильного ветра почти не чувствуешь, как же оно печет! Оч. хорошо себя показал крем от EL для лица с СПФ 15. А вообще у меня там началась аллергия - то ли на солнце, то ли на жару, и почти все кремы для тела только усиливали эту самую аллергию, единственное, что помогло - крем "Элоком" (но он гормональный и продается только в аптеке - мне еще раньше врач порекомендовал). Крем "Нивея" после загара - полная фигня, ИМХО. Ничего не дает.
Неплохо себя показал Биотерм для ног - от отеков и с охлаждающим эффектом.
25.06.2007 14:47:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vine
И мы были на Родосе, сегодня вернулись :)
Понравилось все кроме Линдоса - попали в ужастное пекло (термометр в машине показывал +47) и акрополис был закрыт по неизвесной причине.
27.06.2007 21:57:07, Vine
Наташ, с возвращением. Молодцы какие. Красивые фотографии и жених какой растет то! А мы до Греции никак не доедем, деть еще малый. Нам тока Турция пока. Но мечтаю про Грецию и ее отрова. 26.06.2007 21:24:03, Иероглиф
Царевна СмеЯна
класс! как будто снова там побывала :))) 26.06.2007 11:31:15, Царевна СмеЯна
Tyka
Замечательные фотки, так красиво! Про аллергию немного :) - у меня всегда в жарких странах аллергия на солнце в области декольте, помогает только мазаться заранее, с первых и до последних дней детским кремом от солнца с высокой степенью защиты. 26.06.2007 00:46:27, Tyka
хухра-мухра
У меня был, детский, с защитой 30 и я им мазалась. Первое время помогало... А потом мы как-то поехали на квадроцикле на целый день по острову, причем я вся была закрыта (кроме шеи и груди, но там аллергии не было). А так- на плечах, на спине, на попе, на лице, вобщем- ужас. Ну, сейчас уже почти все прошло. 26.06.2007 10:26:38, хухра-мухра
О, как здорово! Ты прекрасно выглядишь. А хухрик просто молодой мужчина. Я-то его видела когда, был пацан... 25.06.2007 17:54:48, АнглоГалка
хухра-мухра
Не говори, ужас просто. Уже девочки звонят.А во мне тихо зреет злобная свекровь :)) 26.06.2007 10:27:38, хухра-мухра
Milen4
Наташ, а где больше понравилось на Крите или на Родосе? Мы недавно с Крита вернулись, так мужу так понравилось, что в августе опять меня туда тащит. А я думаю мож другой какой остров греческий выбрать... 25.06.2007 16:36:08, Milen4
хухра-мухра
Знаешь, мне больше понравилось на Родосе. Хотя на Крите у меня не было аллергии на солнце (почти). Но зато там брали квадроциклы напрокат, и Сашка на серфе катался, а на Крите этого не было - но там экскурсии были получше, чем на Родосе. 25.06.2007 17:10:21, хухра-мухра
Milen4
А посмотреть на Родосе, кроме ближайших островов есть что? А то мы не любим на месте сидеть) 26.06.2007 11:52:08, Milen4
Мурзя
Отличные фото! Как же хорошо отдыхать :) Я тоже только сегодня с украинских югов, уже даже успела фото в альбом напихать. Мне хорошо помог отсолнца крем для лица La Roche-Posay 50+. Я вообще не фанат загара, только слегка подрумяниваю тело, а лицо прячу по возможности. Крем успешно способствовал этому :) 25.06.2007 16:30:30, Мурзя
хухра-мухра
А я амбрасолером пользовалась, с защитой 30. Все было супер. Если б не аллергия. 25.06.2007 17:11:20, хухра-мухра
наташа, просто рада твоему возвращению. А как отель назывался, где вы были? фотки очень отпускные, расслабленные:) небо какое красивое!!! 25.06.2007 15:33:06, аленьк-ий
хухра-мухра
Это Форум-Апартаменты (есть еще Форум -Бич, там 4*). А у нас были такие реальные апартаменты: на двоих аж 4 спальных места:), кухня, коридор, прихожая, ванная...В первую ночь чуть не заблудилась, когда туалет искала:) (я ночью никогда свет не включаю) 25.06.2007 15:39:29, хухра-мухра
arte
Наташа, привет!
У меня там тоже аллергия была, прошла сама по себе после возращения. И у мамы моей та же история - мы поэтому теперь туда ни ногой, хотя остров замечательный.
И фотки такие знакомые :))))
25.06.2007 15:29:10, arte
хухра-мухра
Да у меня эта аллергия везде...даже в Москве, но в Москве -только на лице и только весной. А так и в Словении была, и на Крите (чуть-чуть). Не, я б и еще раз поехала - фиг с ней, с аллергией. 25.06.2007 15:40:36, хухра-мухра
с возвращением! Попей активированный уголь по 2 таб. за 15 мин. до еды - пройдет твоя солнечная аллергия:)
приходи сегодня в Сад Эрмитаж (см. ниже)
25.06.2007 15:10:35, *Katherine*
хухра-мухра
Да я уж смотрела -я б пришла, но у меня сегодня встреча с родителями, они хухрика на дачу забирают, надо детали обсудить. Опять же, 2 нед. не виделись. 25.06.2007 15:41:22, хухра-мухра
понимаю:) 25.06.2007 16:14:31, *Katherine*
VIOKI
с возвращением, мож подтянешься сегодня? 25.06.2007 15:00:34, VIOKI
хухра-мухра
я б пришла, не могу, увы...День такой. 25.06.2007 15:41:55, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!