Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

хвалю антиперспирант

биотерм, по ссылке, купила случайно в Анталии, была поражена эффектом:) склонна к потливости, особенно, когда нервничаю, а тут 2 дня и ни одного мокрого пятнышка под мышками в любой (!) одежде, а ведь что я только не пробовала, включая даже фармагели и т.д. так что рекомендую, у меня шариковый, но это наверное, на любителя:)
22.06.2007 14:21:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
у меня был в виде крема такой:),приятный,с чуть уловимым запахом,но такого эффекта не было....опять вернулась к Хербине 23.06.2007 09:25:19, Люськин
regenbogen
А мне вот он совершенно не понравился и такого чудесного действа как на вас, на меня не произвел. К тому же есть у него всё же запах, хоть он и pure для меня лостатично неприятный. 22.06.2007 23:28:52, regenbogen
Ой, спасибо, поищу, и объем большой 75мл вместо привычных 50. А вы у Виши не пробовали такой кот. мажешь 2 раза в неделю, с зеленой крышечкой, в тюбике? Что-то мне он не очень помогает, пятна чуть меньше становятся, а чтоб совсем...вот формагель еще не пробовала, просто прочилала что он с формальдегидом, и как-то перехотелось...вот продолжаю искать спасение среди дезиков)) 22.06.2007 16:56:56, Майская роза
HomaUfa
виши пробовала, фармагель мазала перед длительными перелетами, иногда кожа прям сжигалась:( все равно пятна были:( а этот пока - сама прям своему счастью не верю:)))) может, я просто потеть перестала?:))))))))) 22.06.2007 17:11:40, HomaUfa
)))) 23.06.2007 00:06:44, Майская роза
arte
Ир, а напиши, плиз, буковками, у меня сссылка на стартовой странице биотермовской открывается :( 22.06.2007 15:11:50, arte
HomaUfa
biotherm
deo pure
antiperspirant roll-on with tri-active mineral complex
22.06.2007 16:43:43, HomaUfa
HomaUfa
вот он:
22.06.2007 16:44:48, HomaUfa
arte
Гран мерси :) 22.06.2007 17:04:44, arte
Реша
а в России-то его продают? не видела... 22.06.2007 15:03:17, Реша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!