Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь

Здравствуйте! Часто читаю, почти никогда сюда не писала, но сейчас прошу помощи зала.
1.Почти не ношу украшения, то есть пользуюсь по мере необходимости,чаще всего это золото. По ссыле платье, подскажите, какие украшения можно подобрать, чтобы оживить верх? А то майка-майкой.
2.Есть сумка и обувь. Смущает, что на обуви пряжка "золотая", а на сумке-матовая. Или эти вещи вообще не совместимы?
К сожалению, у нас не очень большой выбор обуви, у руля стоит Китай,так что прошу сильно не критиковать))
Если для подбора украшений важно: высокая, не худая, волосы почти черные, глаза карии.
Спасибо
22.06.2007 09:48:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Buttercup
Если с коричневыми босоножками (а они, мне кажется, лучше к платью подходят), то длинные деревянные бусы коричневые. Достаточно массивные.
Ну что-то в этом роде (по ссылке). Можно еще браслет деревянный на руку
22.06.2007 19:28:06, Buttercup
тоже думала про дерево, буду искать. Спасибо 23.06.2007 13:05:34, Жужа
шарф однозначно, из жатого, жеванного материала, легкий, цвет - любой
вокруг горла несколько раз небрежно,

если не боитесь можно какие-нить пластмассовые серьги и браслеты

обувь - балетки, каблуки мне кажется не катют:)
но золото, здесь не будет играть роль стилевх акцентов. в данном случае золото будет значить, что оно у вас просто есть и чтобы уши не заросли:)

но вариант этого платья с этими шлепками и сумкой мне не нравится
сумка и туфли вполне совместимы
22.06.2007 13:53:19, аленьк-ий
Спасибо большое за советы, Светлые шлепы и сумку вообще не планировала носить с этим платьем. 23.06.2007 13:04:50, Жужа
Крапива
я два раза смотрела на ваши фотографии и только на третий раз поняла о какой разнице в металлах вы пишете:)) и это обувь около сумки стояла, а в жизни они подальше друг от друга будут. 22.06.2007 13:38:52, Крапива
просто у меня мягко так сказать напрочь отсутствует чувтсво по подбору. То слишком много всего, то мало.
А раз уж решила спросить про платье, то заодно решила проконсультироваться)))
23.06.2007 13:07:27, Жужа
Елена Майская
если с белой сумкой и босоножками-то белые длинные бусы. 22.06.2007 13:16:51, Елена Майская
не собиралась эту пару носить с платьем, а оказывается все возможно.
23.06.2007 13:14:07, Жужа
arte
1) я бы скорее шарф подобрала - легкий, тонкий, однотонный. Из украшений - имхо, не металл, не короткое и не тонкое (в т.ч. не тонкой работы) - мне вот перламутр видится кремовый (со светлыми босоножками) или коричневый (с пестрыми).
2) Вполне себе совместимы, даже, имхо, чересчур :) Я бы при "навороченности" отделки одной вещи предпочла бы другую без лишних деталей. Но нет - так нет, главное, чтобы одежда к этому комплекту была бы деталями не перегружена.
22.06.2007 13:01:38, arte
Платье на очень теплую погоду, у нас еще и влажность большая, комфортно ли будет в шарфе...но обязательно рассмотрю как вариант.
Спасибо
23.06.2007 13:09:30, Жужа
Polaris и Карасик
ой какое платьице прикольное! если носить с первыми босоногами без каблука, то я бы надела колье из металла (прям представляю что-то типа монет), или круглую такую железную штуку на тонкой цепочке, или гроздь цепочек, даже скорее бронзу, а не золото. А можно верх не оживлять, пусть будет так, но на руку браслетов штук несколько 22.06.2007 11:40:05, Polaris и Карасик
вот чего совсем у меня нет, так это браслетов. Как многого у меня оказывается нет))) 23.06.2007 13:10:43, Жужа
Milen4
Длинные крупные бусы. Цвет можно варьировать. Шоколадный хорошо был бы. 22.06.2007 10:26:09, Milen4
спасибо за совет, главное найти у нас))) 23.06.2007 13:12:12, Жужа
MaRussia
Ага, я тоже это хотела посоветовать. Что-то такое массивное и заметное. Причем именно бусы, а не колье какое-нибудь. 22.06.2007 10:46:59, MaRussia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!