Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Личико

Как пользоваться щипчиками д/ресниц

Расскажите пож-та темной, как правильно ими пользоваться- в какой последовательности- тушь потом щипчики или наоборот. И какие они у вас? Где купить качественные чтобы не обрубили ресницы пополам:))
22.06.2007 09:20:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
1. ланкомовские, в нагрузку дали с покупкой.
2. попробуйте так и так, кка вам больше понра. я б до туши, а то она лежать не будет, слипнецо.
22.06.2007 19:04:40, lipa
Личико
А орифлеймовские нормальные? Сейчас просто на них распродажа :))))))))))))))))) 22.06.2007 11:40:23, Личико
VIOKI
сначала щипчиками захватываете рисницы поближе к краю роста, прижимаете, держите несколько секунд , потом тушь. У меня обычные за 150 руб, ниче не ломают. Надо следить за резинками, как только они изнашиваются, покупать сменные, или новые щипчики. 22.06.2007 10:00:38, VIOKI
Марго.
Щипчики нужно наложить как можно ближе к корням ресниц. Зажмите щипцы, чуть приподняв их, смотря пр этом вниз. Подержите ресницы в щипцах примерно 5 секунд. Закрепите полученный результат тушью. 22.06.2007 09:56:43, Марго.
Сначала закрутить, потом тушь. Я не пользуюсь щипчиками - мне ломают ресницы, а использую чайную ложку - сам чувствуешь степень нажатия краем ложки на ресницы:) Метод бабушки Жан-Поля Готье:) 22.06.2007 09:49:16, кеко
Astrochka
А поподробнее можно? :) 22.06.2007 10:59:19, Astrochka
Берете чайную ложку, желательно, чтобы края не были острыми. Ложку подносите к глазу выгнутой стороной к себе и ставите ее ребром на основание ресниц. Поджимаете ресницы снизу пальцем (подушечкой) и проводите от корней ресниц к кончикам. Они загибаются. Не знаю, понятно ли, но на самом деле - минутное дело. Я так делаю с 15 лет (уже 15 лет:)), свои ресницы - тонкие, не густые, хуже не стали, зато выпадают гораздо реже:) 22.06.2007 13:48:59, кеко
Astrochka
Спасибо, пошла пробовать 22.06.2007 15:50:00, Astrochka
Как результат? Получилось? 22.06.2007 22:37:45, кеко
крИСТИНА
Сначала щипчики, потом тушь. 22.06.2007 09:46:09, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!