Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

косметика

всем привет:) сеичас мне тетка моя прислала фотки свои, еи 49 лет, выглядит - 50 минимум, xотя строиная, одевается xорошо, модная, но лицо - ужас! я маме пишу, что совсем чего-то тетка стала выглядеть не очень..а мама ответила, что это из за того, что она косметикои рано стала пользоваться и блондинка..а вы как думаете, почему морщины, дряблость кожи и прочее появляется. просто мама выглядит на 35 при ее 52, а тетка (родная ее сестра) - ужас. правда мама брюнетка.уxаживают за лицом обе xорошо и давно, может даже мама моя более xалатно к этому делу относится,но краситься стала позже, чем тетка моя..сорри, если идиотскии вопрос, но я как-то им не задавалась..:)
21.06.2007 16:17:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это же субъективное ваше впечатление. явное же приуменьшение маминого возраста на фоне явного приувеличения теткиного. В маме, типа, все прекрасно, а в тетке все ужасно. Вот среднее между вашими ощущениями этих женщин и будет объективной реальностью:)) 22.06.2007 12:27:29, не модница
Spunya
знаете, иногда банан это просто банан:)) без всякого подтекста:) мнение не только мое, но и окружающиx:)) 22.06.2007 14:39:48, Spunya
Polaris и Карасик
+ генетика...мама, может, в маму, а тетя, может, в папу. Сами же написали, что одни блондинка, другая брюнетка. 21.06.2007 16:47:43, Polaris и Карасик
Или тип кожи разный, у мамы жирная, у папы сухая... мимика разная, строение лицевых мышц, да что угодно. 22.06.2007 09:45:37, Бабочка Красавица
Polaris и Карасик
ну генетика короче...есть счастливицы, которые ну ничего не делают с лицом, а в 40 лет, как девочки...мало таких... 22.06.2007 11:42:32, Polaris и Карасик
lipa
ето очередные байки из склепа брюнеток о блондинках.
комплексы, можа?

/из-за того, что она косметикои рано стала пользоваться и блондинка../

куча факторов может быть. мы етого никогда не узнаем.
от региона проживания /наличия опасного солнца/, эколог. обстановки там (в разных живете?), до привычек пищевых в семье, кач-ва кремов по уходу, кач-во ухода вообще /увлеч. соляриими, загаром и т.д./.., образ жизни, наличие вредных привычек, стрессов ..работающая ли дама в конце концов. можа, она у станка стояла всю дорогу, что вовсе не молодит!, ибо от работы кони дохнут, пока ваша "в носу наковыривала" у плиты, изображая бурную деятельность. гыг

Скорее всего ваша мама использует сестру, чтоб воздействивать на вас в плане вашего увлечения косметикой, чтоб несильно малювалися ))))) волнуецо )))
21.06.2007 16:27:22, lipa
Spunya
живут обе - Москва и Московская область:) загары и прочее - тоже самое - отсутствиё) стрессы..мож у тетки больше, да и она xарактером слабже..а меня че учить, авось не девочка давноо:)) 21.06.2007 16:37:26, Spunya
lipa
ды ладно, чтоле никогда в 70-80-90гг не ездили на море черное, не жарились на сонце?
"не верю!"(ц)

у блондинок ваще более тонкая натура и мироустройство. их беречь надоть. но не все домочадцы ето знают (мужья тоесть).

мск область тож разная бывает, можа там электросталь какая-нить - не продыxнуть!

))))
21.06.2007 16:44:27, lipa
а ты в курсе, что еще Электроугли (город) в МО бывают? 21.06.2007 16:48:09, *Katherine*
главное, не когда начать краситься, а чем:) а светлые тона кстати с возрастом частенько освежают лицо, поэтому не думаю, что брюнетистость мамы убавляет ей лет, а блондинистость тети ей добавляет:)
Ну и еще важно конечно для внешности\моложавости, что и в каких количествах мы, пардон, жрем.
21.06.2007 16:27:13, *Katherine*
arte
+1
Как сказала моя косметичка, никаой крем не поможет, если ЖКТ не в порядке.
21.06.2007 16:29:53, arte
ох, иду скрининг делать завтра, 3 дня уже на чертовой диете:((( 21.06.2007 16:30:55, *Katherine*
arte
Я от диет очень нервная становлюсь :(. А поскольку все болезни от нервов, в т.ч. и ЖКТ, я на них плюнула. Пытаюсь боль-мень нормально питаться + спорт. Лучше толстои и довольной жизнью, чем худой и нервной :))) 21.06.2007 16:38:13, arte
вот именно! Мне просто 3 дня нельзя свежие овощи и фрукты есть перед УЗИ - тяжело мне это. 21.06.2007 16:40:43, *Katherine*
arte
а, ну дык это другое дело :)). Я тоже без овощей-фруктов не могу :((( 21.06.2007 17:47:17, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!