Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

убрала

Всем большое спасибо за помощь!
20.06.2007 19:44:36,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Buttercup
Красивая девочка! 21.06.2007 18:32:48, Buttercup
Хорошенькая какая!! У нее черты правильные, глазки красивые - постараться надо чтобы испортить :)) 21.06.2007 15:08:48, MyFarm
Кстати и фигурка супер. Эх, где мои 16 :)) 21.06.2007 15:15:25, MyFarm
А у девочки такие комплексы по поводу фигуры, жуть. Но все наверно в 16 лет этим страдали:) 21.06.2007 15:25:36, fleur-de-lis
Я думаю, она себя толстой считает, так? 21.06.2007 15:33:33, *Katherine*
и толстой, и бедра страшные, и "уши" на бедрах нашла, и тп
я вот в 16 лет мечтала прибавить кг так 7-8 и очень страдала от худобы:) кому чего
21.06.2007 15:55:17, fleur-de-lis
lipa
пухловата-рыхловата, да.
Ет щас 16, а чо дальше будет?

надо в зал идти, спортом заниматься, зимой - на лыжах бегать, а не волосы стричь налысо. Заодно крыша течь перестанет, спорт он дисциплинирует по жизни, нервн. систему приводит в равновесие /если гормоны не жрать для массы, конечно/.
21.06.2007 17:52:46, lipa
у нее не течет крыша, у нее есть конкретная причина для переживаний
а спорт всем полезен и для нервов и для фигуры:)
21.06.2007 18:31:01, fleur-de-lis
lipa
что ж, вам видней.)))
цитата из вашего поста:
"В порыве подростковой депрессии ребенок 3 месяца назад побрился наголо".

то, что девица, спустя три месяца, позволяет себя одевать в безумные платья в дамском стиле, говорит опять же об апатии.
ну и выбор цвета красноречивый..
хотя, конечно, абонемент для ребенка в спортзал + экипировка стоит дороже, чем етот наряд.

Вы не обижайтесь, пжл, я тож, как и все остальные тут, хачу как получче вам подсказать, раз спрашиваете. авось, через год станет не "Hаташкой", а по имени-оччеству будут величать. как со мной было после школы.. на кафедре , правда,.. но я и на выпускные не ходила.. неколи было! :))
21.06.2007 20:25:52, lipa
да что вы, я не обижаюсь:)
Депрессия подростковая, а проблема серьезная. Просто взрослые люди по своему переживают, не впадая в крайности, а детям сложнее. Ну а платье соответствует фигуре, а не возрасту. Ей было очень сложно подобрать платье, что бы она чувствовала - это мое. В подростковых она смотрелась смешно и несуразно. Все в школе были в восторге и это главное:)Два месяца назад она категорически не хотела идти на выпускной, считая себя уродиной, а вчера была просто звезда и счастье в глазах и улыбка..
А сейчас скорее не спорт должен быть на первом месте, а институт:)Но и желания у ребенка сейчас хватает на все, справимся:)
Жаль, она не мой ребенок, я не могу принять большего участия в ее жизни:)
21.06.2007 21:17:17, fleur-de-lis
lipa
ето хорошо.
я грю не стоит сожалеть, ее счастье, что она не ваша дочь!
представьте маман с таким красивым ником, а дочь на публике величает "Наташкой"? самооценка дочери будет ниже плинтуса! даже на решительный шаг, типа побриться, воли не хватит.
И чему вы бы могли ее научить? )))
Может быть, искусству мейкапа?!
Привить чувство стиля-вкуса в одежде?!
Или, может быть, любовь к физ-ре, собственному телу - "храму души"(c)?!
очень сомневаюсь, ибо не стали бы высмеивать на публике ее адекватное мнение (оно по идее что-то должно значить для родителя, близких, если уважают ребенка как личность) о собственной полноте.
А общими словами о пользе спорта, он, знаете, ближе к телу не станет. Eто стиль жизни. или он есть, или - едим оливье с тортами.

Но. принимаете, активное достаточно, позволяющее оказать псих давление. (типа вот мы щас тебя выставим на конфе, намалюем, неумеючи?-данивапрос!, прeоденем на свой вкус, ибо ей уже до фени как она выглядит, и посмотришь, Наташка, потом комплиманы в столбик, ну чтоб придать вес правильному мнению родни "как надо". Ето, знаете, как отец-султан со свитой убеждал царевну Будур, что она-де во сне лишь видела Аладдина. ..)) целый консилиум тож собрали!
Ну и про жир тоже удачно кинули .. нашлись, кто высказались, что не жирная вовсе.))) Конечно. все относительно. "с нашей тетей Дусей сравнить - дык модель (покамест)!"
школьные мнения? я вас умоляю. такие же куклы - во что их нарядили/деньги мамы-папы потратили на типа свецкий бал, в том и пришли!
Праздник кончился.
Что он изменит? да ничего! так, видимость, сиюминутные эмоции, а реалии останутся. а тут еще типа чувство благодарности должно распирать за устроенный-подготовленный праздник, все ж старалися, как грицо, честь по чести, чтоб каk у людев.

"депрессия" - ето с точки зрения "заботливой" родни, которая ломает под себя уже сформировавшуюся личность /нафиг быть стройной? знай место!/ со своими непохожими стремлениями и чаяниями, надеждами на иное будущее.
"Проблема" не у девицы, проблема у родни: "чтоб была как фсе! как мы!"
Посколько я не родня, то по мне дык ето протест пока что (бритье головы), нежелание быть внешне как окружение, превращаться с возрастом в родню /внешне= по укладу жизни/.
Проблема у девицы пока что одна: выдержать етот пресс ,
не сломаться,
не сдаваться.
Быть тем, кем она хочет. Личностью! лысой значет лысой. для етого надо лишь подравниваться раз в 2-3 недели.
Уметь самой делать несложный мейкап к 16 годам (обычно тренируюцо девачки лет с 13 с подружками в детских комнатах), а не апатично в последний момент отдаваться в руки неумеющих его делать, а потом еще и выставляющих резалт, когда его невозможно изменить, очевидно, опять для одобрения хором, ну чтоб было чо показать.. для убедительности "правильной" точки зрения. )))

денег не дают на спорт/тренера и грят чтo вовсе не жирная, не считаются с точкой зрения? да хрен с ними! дома можно заниматься. кассеты-двд в прокат брать, журнал "Шейп" - в библиотеке, раз не дают денег выписывать/покупать.
гантельки можно надыбать старые в ближ. спортшколе списанные, потом с первой з/п прикупить гламурных.
веса тож на ногу (ж. качать), или из песка сделать.
Скамейку со штангой и min набором "блинов" тож через год за ~ 11 тыщ можно в Cпортмастере купить.
и лыжи-лыжи беговые - вот где кайф!
Вощем, Наталья, но пасаран!
21.06.2007 22:25:42, lipa
Ой, мамочки.....
Алкоголя перебор или с щитовидкой беда?
22.06.2007 14:37:17, MyFarm
ВикК
ух ты, круто сегодня 22.06.2007 13:57:50, ВикК
lipa, этта что ты там такое пьешь? Или куришь ;))? 22.06.2007 13:42:11, arte
где бы набраться столько свободного времени...даже позавидовала -такие старания ради чужих забот, своих видимо, нет) 22.06.2007 13:39:42, fleur-de-lis
*в замешательстве* ты чего это? 22.06.2007 09:37:11, Бабочка Красавица
lipa
:)Краткая прессконфа по итогам мастер-класса:

ээхх, Бабочка! иногда так хочецо написать что-нить пафосное! ..вольным стилем.. c оттенком инакомыслия в духе "Моды и Красоты" в ответ на самопиар. Eстессно, ожидая в ответ, что смешают с г@ и прочими пошлыми инсинуациями, невзирая на время поста "четверг, 2ч25м дня по восточному времени".

чай, Earl White, цейлон конечно.
всем merci. )))))))))))))))
22.06.2007 19:35:55, lipa
а, тут еще и претензии на стиль и литературный "талант":))главное - самолюбование со стороны, типа я вся такая нестандартная и умна невероятно:)
"..Eстессно, ожидая в ответ, что смешают с г@ и прочими пошлыми инсинуациями.." - вас в реале наверно мало замечают и ценят, простите?Внимание любыми способами:)
23.06.2007 12:11:56, fleur-de-lis
Хм, и где это Вы все разглядели? Мож это ваши нереализованные мечты, а не lipины? 25.06.2007 16:38:25, arte
Крёстная
девачки, не ссорьтесь! 23.06.2007 15:42:24, Крёстная
Поехала за чаем :))) 22.06.2007 20:45:12, arte
lipa
Bentley's.
от остального эффект не гарантирую.
пишут: "The champagne of teas".. меня бы конечно через дефис больше устроило :))

26$+tax за 50 пакетиков, щас на сейле за 17$.

http://www.southernsunteas.com/White%20tea.htm
22.06.2007 21:57:55, lipa
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.06.2007 02:36:48, Во
lipa
Вам нужно от меня направление? :) 23.06.2007 05:22:01, lipa
Спасибо всем,девочки, бальзам на душу:) 21.06.2007 15:00:39, fleur-de-lis
Polaris и Карасик
очень удачно, молодчинка! 21.06.2007 13:19:48, Polaris и Карасик
Царевна СмеЯна
Ксень, отлично! 21.06.2007 10:47:25, Царевна СмеЯна
очень здорово получилось)))))) 21.06.2007 09:08:11, Gala
Красотка, свеженькая такая! 20.06.2007 23:40:22, Иероглиф
Крёстная
оччень даже получилось) Ну и девица - красотка, я уже писАла. Пускай волосья отращивает, с локонами будет просто Линдсей Лоан :-)) 20.06.2007 21:36:15, Крёстная
О-Юми
я бы сказала даже Scarlett Johansson)) 20.06.2007 22:29:21, О-Юми
Крапива
красивая девочка какая:)) по профмакияжу я не спец, мне кажется, для юной девочки в самый раз. 20.06.2007 19:52:53, Крапива
оф) Спасиб Лен за макияж. Кто б еще меня так накрасил:))) Цвета не уверена что мои, хотя визажист МАСа сказала, что розовое мне нормально. Визажистки вообще говорят, что любые тени пойдут, смотря какой наряд, в смысле цвет наряда. Так и не поняла мои идеальные цвета. Так и хожу... без теней...
У меня как всегда, не знаю точно что мне нужно. С волосами поняла - не стричь, про цвет мнения разделились. Эх, а раньше какие волосы были у меня - длинные, черные, прямые и гладкие. Теперь одна фигня на голове.
Еду вот на шиппинг и не знаю, что мне надобно конкретно. Хотела в конфе топ повесить, чтоб посоветовали мне цвета, фасоны, стилистику. Короче, помогли разобраться в себе:))))
21.06.2007 00:00:21, Иероглиф
Крапива
цвета теней - да, неординарные, но уж больно картинка хороша:)
я ради самого принципа создания макияжа эту картинку запомнила:)

Ты ж со спецом едешь:)) советы хорошо, конечно, но все равно на месте ориентироваться придется, вносить коррективы на ходу и обязательно выяснится, что там все другое и не такое:))
21.06.2007 00:16:21, Крапива
спасибо! 20.06.2007 20:18:05, fleur-de-lis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!