Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

доклад по америке

Девушки, спасибо всем, кто кидал советы)) Было привезено вот это:

http://www.prescriptives.com/templates/products/sp_nonshaded.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY14711&PRODUCT_ID=PROD11718

вот это:

http://www.prescriptives.com/templates/products/sp_shaded_color.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY6834&PRODUCT_ID=PROD10423

и вот это (хотя просила такой же, но увлажнитель):
http://www.prescriptives.com/templates/products/sp_nonshaded.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY14711&PRODUCT_ID=PROD10894

У пудры, надо сказать, очень непонятная конструкция коробки. Там на нижнем уровне хранится спонж. И в этом же уровне есть дырки :-) Т.е. в сумке эту коробку таскать не будешь, т.к. тут же забьётся в эти дырки всякая дрянь и изгадит весб спонж. В другое место переложить спонж нельзя - коробка не закрывается :-)) Отттакот американцы придумали)) В письме просила цвет 09, в итоге мы это не заметили, распечатали только по ссылке и в магазине мучились ломали голову какой же взять цвет :-) В итоге ткнули пальцем на продавщицу-мексиканку: "вот как у вас чтобы цвет". Взяли 07.

Виктория Сикрет была изругана нехорошими словами почему-то... Типа "воняет там удушливо (может имидж у магазина такой?) Бельё качеством не ла перла, покупают одни студентки, которые носятся по магазину не стесняясь всё мерить прямо на ходу" Мало того, ему было сказано, что "мужчины сюда не заходят". не пойму, может он пьяный был? :-))

Джуси просила "ТОЛЬКО велюровый и размером ТОЛЬКО xs и ТОЛЬКО НЕ СЕРЫЙ".
Привез НЕ велюровый, серый и размером S.... ыыыыыы)))))
Ну ладно, всё равно благодарна, спасибо что вобще ходил))))
19.06.2007 18:17:31,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж - душка-умничка:) ну где-то что-то перепутал немного:) а мог бы вообще ничего не купить, сказать "времени не было":) Пудра чуть светлее по-любому лучше, чем чуть темнее ИМХО. Про JC прикольно:) 20.06.2007 12:19:28, *Katherine*
ну маладес же мужичина! :))) а что крем взял не совсем тот - ну ты начни с этим, там посмотришь. в крайнем случае закажешь - вон видела нас тут скока спецов! пришлем! ;))))

кстати, воняет таки Вика действительно знатно. я поэтому и не встревала про косметику, что я ее как-то там всерьез не воспринимаю, она действительно у них какая-то барбиобразная...
а качество там - как нарвешься. и во то, что простенькое, отделано действительно не так уж ух... ну, в любом случае - что ты сделала правильно - так это не стала брать неглядя. ;)

в общем, с обновками тебя! :)))

а джуську - говорила же я тебе - бери сумками!!!! :)))))
20.06.2007 02:44:47, Ромолетта
Крёстная
да, ему как раз сумки начали предлагать, когда он сказал, что нужен велюровый :-)))))) 20.06.2007 08:13:14, Крёстная
Buttercup
Про VS ya там уже липе написала... Своеобразный магазин, ну и далеко не ла перла :).
Ну хорошо что пудра подошла...
А JC небось с длинным руковом и веллюровый хотела? Так не сезон счас... Это зимой такие больше бываюt. Он просто не нашел :(
19.06.2007 22:06:13, Buttercup
Крёстная
да, точно, велюровый с дл. рук.! Я один привезла из Мюнхена (как раз зимой). Оказывается, они от сезона зависят :-) 20.06.2007 00:50:36, Крёстная
lipa
в штатах сто процентов, тут по сезону вывешивают. в феврале уже весенние-летние наряды, и ето на в Техасе, а тут на Cеверо-Востоке. смешно конечно выглядит среди снега, но факт. зато в марте уже под +20 бывает.

но, при желании в стоковых сетях можно найти, но мущщин приезжих-гостей надо беречь. ))))) кстате, там такие костюмы (джуйси, BCBG) можно найти ~ по 50$ наверное.
20.06.2007 01:50:38, lipa
Крёстная
млин, 50$.... Бывают же где-то такие цены.... 20.06.2007 08:13:48, Крёстная
О-Юми
щас сезон на Primps, со сверушачьими принтами 19.06.2007 23:48:01, О-Юми
Polaris и Карасик
ой а это чего такое? глянуть можно гденить? 20.06.2007 12:55:52, Polaris и Карасик
О-Юми
пожлста) :

я себе уже два костюмчика прикупила: один костюмчик с шортами (кролики), и один с длинным рукaвом (лошадки).
20.06.2007 13:09:51, О-Юми
Инесса и сыновья
Про продавщицу-клево;))По поводу ВС,я еще удивлялась,что человек,отоваривающийся в Милане,тянется к этому магазину%().У них красиво все только на картинках.Они продают всякие "сопуствующие товары" для лица и тела с очень сильной отдушкой.Наверное этим и пахло. 19.06.2007 20:39:42, Инесса и сыновья
Крёстная
да я её в руках не держала, откуад мне знать :-) Рубаху одну нашла зебровую на сайте ВС, заказала купить, вот и всё, собстно :-) 20.06.2007 00:49:08, Крёстная
lipa
человек , можно сказать, подвиг совершил! )))

---------

про пудру. вниз можно положить какой-нить щит, например полиетиленовым-пластиковым, которым пудру новую прикрывают, протектор прозрачный внутренний. туда его переложить, к примеру. лучше приклеить, чтоб пыль на спонж не забивалась в щели. а еще лучше спонжем крайне редко пользоваться, ведь кистью лучче. и ето базовый слой мейкапа.

про VicS я уже высказывалась. гыыы
/ето не студентки, ето школьницы тут такие, хайскул гыгыгы/
19.06.2007 19:11:59, lipa
Крёстная
пропустила по ВикСекр твой высказ(((( когда было-то? 19.06.2007 19:43:57, Крёстная
lipa
вот и предупреждай после етого их..

.."я совсем забыла , что Mейсис с Викторией Сикрет и Хаэмом - шикарные бутики, достойные внимания дорогих гостей из Европы..."
13.6.2007 19:25:0, lipa
----------
иии.. точно былооо.. в теме Шуткиной "ищю лифчег" от 12.3.2007 16:51:22 про лифоны прикалывались.
"пахнет там ацки..нельзя травмировать "тонкий" Нос*!", но по концовке выяснили, что я просто не многогранная личнасть. )))) т.к. реально не понимаю ароматов VS ))))

Вощем, я всигда даю самые пламенные отзывы об етом магазе! ))) уже всех не помню. )))
"следите за развитием событий."(с)
19.06.2007 21:28:27, lipa
Buttercup
Ну ты уж пряммм... Я вот лифчеги их люблю которые без кружавов и вкладышей толстенных. Выдерживают машинную стирку на протяжении года- полутора (руками мне времени нет стирать, так что не нападать)
А один мой друг (муж моей подруги, так что не думай ничего такого) очень любит ходить в этот магазин, говорит, что душой отдыхает. Кстати, в наших VS магазинах музчин не гоняют. Много раз наблюдала, как мужики вместе со своими подругами лифчеги перебирают неспешно так...
А по-честному, я не совсем понимаю гиперраскрученность VS и всего сопутствующего антуража. Ну белье и белье средней ценовой категории. То что с кружевами, так ужос на мой взгляд...
19.06.2007 21:46:40, Buttercup
:))) а я наоборот как-то их безкружевные модели не люблю - по-моему очень грубо отстрочены... но, может так и задумано...
но вообще я как-то у них беру только за цены - вон хапнула как-то аж четыре одинаковых, так когда два сперли в стирке было даже и не жалко :)))

кстати, мужики у них шопятся с удовольствием - уж по крайней мере по каталогу, насколько я знаю, ооооооооооччччччень даже! ;))))
20.06.2007 02:47:09, Ромолетта
Buttercup
Я на самом деле не совсем правильно написала. Мне больше всего нравится Angel серия, а там все-таки кружева есть :). Совсем без кружав это Body, а она мне тоже не очень... 20.06.2007 18:06:14, Buttercup
lipa
ну воняет мне тама. ))))))

тож в машинку, тут не такие машинки как там были, когда полтора часа белье крутится. тока сушить точно стремно. так сохнут.
к тому же, всегда можно найти приличный лифчег в пределах 20-30 на сейле (вощем по цене ВС). стирка реально дороже обходится! ГЫЫЫ чего их тут беречь.

я тоже не видела, чтоб мущщин из магазов гоняли. наверное, он уже закрывался ))))) либо трудности перевода. )))

тебе, наверное, лекало подходит, мне - нет. хотя там есть хлопковые (внутри)модели (по ~ 35, все дешевле, чем по 80-100 в nm)

Большего аддикшена на ихнем антураже, чем у одной известной гламурной-мск-дамы с белыми крыльями, придумать трудно. ети фотки с ней появились за заре российского глянца в сер. 90-ых, ещо когда россия слыхом не слыхивала о крыльях ВС, но темка-то заимствована..
прикол про антуражъ. Значет, есть у меня подруга децва, она уехала раньше, и как-то приезжала погостить, и вот с таким пафосом заявляла, что-де у ней лифчеги сплошь ВС, а не какой-нить там триумф и проч. ну думаю чо ж там за ВС ето? приеду-погляжу.. Ето ж совсем недавно их магазы в россии появились.
Ну приехала, сама понимашь, ВС найти не трудно, он сам тебя найдет, ибо понатыканы оне в каждом молле. зашла и ахнула. от ужасо. тк перед етим побывала в блуминдейле и проч.

ну много потом еще было всяких откровений ))))
19.06.2007 22:55:52, lipa
Buttercup
:)). А про машинки стиралки ты зря... Здесь примитивные какие-то... Вот дома у меня осталась машинка пузырьковая, так я в ней даже свитера-жакеты стирала. Местным машинкам я такое не доверяю :((. 19.06.2007 23:33:38, Buttercup
lipa
ЗНАЮЗНАЮ.. ЫЫЫЫ Дэу! у миня у падруги такая была, я к ней ходила позырить на нее ))) диву давалась. )))) она у ней дажа без порошка стирала ГЫ не, у миня сименс был. ещо немецкий, который, из первых. стирал на совесть. 20.06.2007 01:34:50, lipa
так пудра цветом хоть подошла? 19.06.2007 18:58:03, %)
Крёстная
офф: а Вы не могли бы мне подарить лондонскую фотку из альбома в оригинальном размере? Пожалуйста, если это не очень нагло :-) 19.06.2007 20:19:22, Крёстная
могла бы, только когда наш контеинер до нас доберется с hard disc, где все сохранено в нормальном виде. Мы опять в переезде. 19.06.2007 21:15:18, %)
Крёстная
спасибо) 20.06.2007 00:47:45, Крёстная
Крёстная
подошла :-)) 19.06.2007 19:42:24, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!