Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу совета про юбку

Пожалуйста, не оставьте без внимания. В фотоальбоме в папке "Юбка" есть три фотографии: собственно сама юбка и рисунок по краю. Сама юбка белая, льняная, длина - до колена, на подкладке. Смотрится очень торжественно и нарядно. По краю вышивка розовыми нитками. Вопрос: что с ней можно одеть? Ну белое и в цвет вышивки понятно, а вот насчт фасона мне не ясно: топы, рубашки, майки? И еще вопрос: к ней надо одевать что-то обязательно из льна или можно из других тканей?
18.06.2007 18:50:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Я бы не сказала, что она смотрится торжественно и нарядно :) Имхо, типичный элегантный кэжуал (ну тоисть замечательная юбка, но вполне себе универсально-повседневная). Носить любой облегающий трикотаж (майки, топы, футболки), поверх можно пиджак, имхо льняной или еще какой вискозно-хлопковый - для шелка эта юбка недостаточно fine. Блузки тоже неплохо, но я бы все же комбинировала с трикотажем для разнообразия, т.е. под блузку топ трикотажный, и блузку не застегивать. 19.06.2007 11:47:17, arte
Спасибо за идеи. Буду искать. 19.06.2007 11:27:33, Рукавичка
милая юбочка, может быть и кэжьюал и нарядной, но торжественной мне никак не представляется:)
1. льняной жакетик, НО трудно подобрать в тон юбке имхо
2. майки, футболки
3. блузка в облипочку с кор. рукавом
С длинным рукавом ИМХО не будет смотреться. С рубашкой ИМХО тоже никак.
19.06.2007 11:22:28, *Katherine*
Крёстная
я наоборот не люблю целиком льняной костюм. Я бы надела что-то шелковое, без рукавов, на маленьких пуговичках спереди. И не белого цвета. 19.06.2007 10:03:36, Крёстная
KengaLU
топик на лямкаx или обычная футболка по фигуре 19.06.2007 07:55:56, KengaLU
жакет на 1-2 пуговицах короткий, блузка-рубашка, водолазка или обтягивающая кофта в v-вырезом. это на мой взгляд. цвета любые,но не насыщенные,а размытые,пастельные. 19.06.2007 04:20:49, изюминка
Polaris и Карасик
двойка классическая трикотажная будет хорошо смотреться, в Гленфилде можно посмотреть, блузочка шифоновая с рукавом-фанариком, можно тонкий поясок на талию, жакет чуть выше середины бедра, рукав 3/4 или короткий, кофточка вязаная ажурная или джемперок..Все не мешковатое, полуприлегающего силуэта. Сейчас девочки заграничные подтянутся, они покреативнее, думаю, что-то поострее посоветуют 19.06.2007 09:48:06, Polaris и Карасик
Ой, спасибо, что про поясок упомянули. К юбке прилагается как раз, тонкий, плетеный. Так его же можно наверное не только на поясе носить, а и поверх чего-то. 19.06.2007 11:29:31, Рукавичка
я б скомбинировала с пиджаком (даже не пиджаком, а коротким жакетом с пояском) милитари. Только идеально было б цвета беж, но с отливом в розовый... такой цвет я встречала, только маловероятно, что удастся найти вещь фасона милитари - и в таком цвете... а было б идеально...
Но вместо такого цвета можно коричневого цвета - в таком фасоне точно шьют милитари жакеты, я сама видела.

Второй вариант, в романтике - непринужденный, необтягивающий, длинный джемпер. Висящий такой, и чтобы сидел неаккуратно - чтоб горловина сползала на плечо а-ля вырез кармен, и чтоб так секси поправлять ее все время... Бэлий. Либо в цвет юбки. Можно сеткой, можно просто крупной вязкой (из легонькой х/б-шки), можно тонкий полупрозрачный трикотаж. Под низ, соответственно, либо качественный лифчик в кружавах(предпочтительнее), либо топик на бретельках-спагетти.

Еще вариант, самый банальный - блузка на частой меленькой застежке с короткими рукавами-фонариками. Можно с узеньким воротничком-стоечкой (если вам такой идет). Кораллового цвета (в цвет вышивки). И заправить унутрь.
18.06.2007 19:36:33, millimetr
Померяв несколько вариантов, я пришла к выводу, что с юбкой хорошо смотрится что-то облегающее и желательно не сильно длинное, чтоб пояс юбки был виден. Юбка трапецией, поэтому что-то балахонистое сверху не смотрится совсем. 18.06.2007 21:44:28, Рукавичка
с трапецией хорошо смотрится балахонистое. возможно, дело в длине. юбка должна быть не ниже середины колена.
с обтягивающим - скуууучно. и по-ученически как-то.
18.06.2007 22:16:32, millimetr
lipa
ну раз торжественно и нарядно, то надо разбавить майкой-алкоголичкой, двумя!
т.е. одну на другую надеть.
Можно милитари грязнорозовой гамме с бежем и вторую песочного, беж. Тока не надо очнеь в обтяжку. непринужденно чтоб. одну S, другую M, взять. или обе M размер.

пиджак? лен конечно. в гамму юпке. рукав 3/4 к примеру.
18.06.2007 19:08:02, lipa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!