Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, а вот просветите меня, пожалуйс

Девушки, а вот просветите меня, пожалуйста. Рубашки мужские под запонки должны быть с пуговичками (ну не на манжете которые естественно, а маленькие совсем такие на рукаве дальше) или нет?))))
18.06.2007 11:32:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
а что вам пуговичка не нра-мешает? дык оторвите.
)))

18.06.2007 16:35:43, lipa
Крапива
пуговичке должна полагаться дырочка:)) куда ее деть прикажете? 18.06.2007 17:17:17, Крапива
lipa
дырочка спрячется под пинджаком.
там их две кстате (т.е. три уже). и такой мостиг между пугавичег, легко обрезать его можно гыыы

А вообще, ето ты, Крапива, такая любознательная (оттого что в матерьяле) и спросила бы у соседа не без ехидства "а куда вы дели пугавички?"
а я б с другого боку подсказала что "очевидно, съел! и надо ето дело запить..".

НО раз сам хозяин той рубашки не может вопрошающей разъяснить про пуговички, значет, вобщем-то без разницы как ему идти /с ними или без/, тк надевает скорей всего он такую рубашку первый раз. можно и срезать. чтoб не парицо.

ps. я вот думаю, хорошо что бабочки на резинках продают и их не надо завязывать..
18.06.2007 17:27:03, lipa
Крапива
щас огорчу:)) галстуки тоже на резинках продают:)) но не все такие носют:))
а нормальные герои и бабочки умеют завязывать:))
18.06.2007 17:49:17, Крапива
Крёстная
Лен, офф про Керастаз:
зашла опять в Сакуру, мне Олег-стилист рекоменднул (потрогав мою голову предварительно) взять оранжевую серию. Причём, как я поняла, там три цифры (от 1 до 3). Он мне выдал шампунь, бальзам-молочко и маску. Причём, сказал, что надо делать не по интсрукции, а как он скажет :-)
19.06.2007 09:56:58, Крёстная
Крапива
им, стилистам, виднее:)). А как он сказал применять? Ноу -хау какое-нибудь? 19.06.2007 10:19:42, Крапива
Крёстная
да нет, ничего особенного, просто чуть дольше держать бальзам, а маску на 10-15 минут с натуральным теплом (т.е. не феном греть, а завернуть в полотенце и пить чай с лимоном). 19.06.2007 11:41:25, Крёстная
lipa
ужос. )))))

больше всего впечатляют особи МуПолa, способные сами все ето себе приобрести-подобрать и , конечно, уметь носить.

18.06.2007 17:59:33, lipa
есть одна пуговица. Т.е. сама манжета (на запонке) и выше 1 пуговичка. Так идут на рубашках мужа от Brooks brothers 18.06.2007 12:14:12, %)
ага, значит это нормально....спасибо 18.06.2007 17:27:56, темная я
+1 18.06.2007 13:57:51, АнглоГалка
Ни разу не видела пуговички ни на мужских ни на женских под запонки. 18.06.2007 11:47:27, Фиолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!