Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

Annick Goutal

По вашему мнению, какой из запахов Гуталь самый интересный и заслуживает пристального внимания?
Мне нужно выбрать и заказать, а я уже забыла все ее запахи, поехать понюхать не смогу, но помню, что понравились почти все когда нюхала.
Может Le Jasmin заказать, это мой любимый цветок, насколько он интересен у Гутали?
Вообще люблю цветочные ароматы, сладкие, не фруктовые, не цитрусовые и не свежие
Что посоветуете?
15.06.2007 11:28:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Дело вкуса. Мне нравится Eau d'Hadrien и Les Nuits d'Hadrien, которые на меня идеально садятся, и Mandragore, которая на мне никак. Остальное мне либо не очень, либо незнакомо. 18.06.2007 15:59:33, arte
Я никогда, ничего себе не могла подобрать... 18.06.2007 11:10:24, АнглоГалка
Seledka
Вообще для любителей сладеньких цветочных - Гюталь находка. Пти Шери выкидываете скорее всего - он фруктовый, Камиллу тоже - гелиотроп чистой воды, а вот все остальное пробуете - имхо, заслуживают внимания Шарлотта, Мандрагора (но она с древесными нотками в шлейфе). Жасмин очень ярко выраженный, стойкий - надо тестить.Если вы в Москве - в Риволи, ИДБ есть Гютали. 16.06.2007 11:24:25, Seledka
lipa
никакой. ужос-ужос вся линейка. 15.06.2007 18:21:32, lipa
swehh
значит, хорошие сапоги, надо брать (с) 15.06.2007 18:49:44, swehh
Крёстная
ну тыужжжжжж прям.... 15.06.2007 18:34:40, Крёстная
lipa
зато честно. :)

"ландыши, ландыши..нанана нанайнааа.."
15.06.2007 19:08:50, lipa
мне нравится из старья вода шарлотты (там мимоза и какао), но он не сладкий, он пикантный - вот он достоин внимания
классика passion - это что-то типа Органзы индесенс. иланг, жасмин, тубероза - в общем, секс сплошной:) пожалуй, сладкий
15.06.2007 12:01:27, аленьк-ий
Крёстная
+1 за Шарлоту. Плюс ещё мне нравится Petite Cherie 15.06.2007 15:25:52, Крёстная
swehh
Спасибо! 15.06.2007 12:27:35, swehh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!