Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Что-то на лацкан

Девушки, есть платье классика без рукавов ниже середины икры, черно-синее в маленький белый горошек. к нему - белый жакет, рукава - чуть выше локтя, без отворотов, без карманов, чуть ниже талии, по фигуре, с одной пуговицей. Ну, такой, специально к этому платью сделан:). Мне НУЖНО добавить красное "пятно" на жакет. Не спрашивайте зачем:) - так надо:). Посоветуйте, что бы можно прицепить - сейчас вообще-то "в кассу" , например, искусственный цветок? Если да - то где купить, чтобы не кустарщина (мама раньше заказывала себе где-то в Прибалтике, но это совсем давно было...) Или , может, шеловый платочек ( в красивом беспорядке сложенный) приколоть? или любые другие идеи рассмотрю.
15.06.2007 08:55:59,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
ничего не будет в кассу, поетому вобщем-то все равно что туда прицепить. Ну не бантик конечно из капроновой ленты. ето будeт уже полный атас. 15.06.2007 19:34:03, lipa
Елена Майская
может причудливую брошь купить с красным цветом-вот например:

или из подручного материала просто бантик красный (ленты атласной/гипюрной купить в магазине тканей)
Честно у меня прямо какие-то пионерские ассоциации по теме с красным пятном:)надо видеть костюм. А если не секрет-зачем такие сложности?;)
15.06.2007 15:35:15, Елена Майская
Крёстная
ВО! Я тоже думала про брошку, только мне, в связи с платьем в горошек, представлялась винтажная такая, как у бабушки была, с огромными "рубинами" и маленькими висюльками понизу. 15.06.2007 23:51:53, Крёстная
Наташа С.
А, кстати, может получиться... Попробую. Надо матушкины корбочки с брошками перетрясти:). Вообще хорошо, что про брошки здесь подсказали - вполне большой сейчас выбор, можно подобрать. 16.06.2007 00:08:30, Наташа С.
Наташа С.
Спасибо! Про брошку я почему-то не подумала, даже после того,как тут зелёненькую посоветовали, вот что значит цвет!:). Костюм я уже описала - классика совсем:). Для чего нужно красное - секрет.:) Ну и это не сложности, просто хочу всяких идей (самой кроме цветка и платочка ничего не пришло на ум) и буду пробовать всякое разное - что на вид в общем больше понравится, то и сделаю в результате:). 15.06.2007 15:49:00, Наташа С.
Елена Майская
идейная генерация мне подсказала беспроигрышный вариант красного на классическом костюме:) комсомольский/пионерский/октябрятсякий значок-могу одолжить свой попользоваться:) 15.06.2007 22:21:57, Елена Майская
Наташа С.
:)Спасибо!:) У меня немного другие цели:). 15.06.2007 23:02:10, Наташа С.
Елена Майская
а если просто пришить аккуратно большую красную пуговицу?:) 15.06.2007 19:49:45, Елена Майская
lipa
..и оставить воткнутой большую пластиковую иголку!

гламурненькая инсталяцыя /на америkанский манер/ )))


NYC, Fashion Ave )))
15.06.2007 20:08:06, lipa
Buttercup
Хи-хи! 15.06.2007 22:41:01, Buttercup
Елена Майская
фи, lipa, не опошляй:)) 15.06.2007 22:20:56, Елена Майская
я бы прицепила бы брошь зеленую рогатую и зеленые туфли бы одела:) звучит дико, я понимаю:) 15.06.2007 10:46:14, Dafna
Наташа С.
Да мне по делу надо именно красный цвет:). Я зеленый цвет вообще-то не люблю, да и не идет он мне... Туфли бдут чёрно-белая классика:) Сама бы я вообще не нарушала черно-белую гамму, я строгость в цветах люблю. 15.06.2007 12:45:34, Наташа С.
Polaris и Карасик
То есть к этому всему только красная помада и что-то на лацкан? или еще что красное будет? 15.06.2007 12:59:17, Polaris и Карасик
Наташа С.
Только на лацкан. Помада будет просто теплого оттенка, красная мне нехорошо. Сумка - белая, небольшая прямоугольная, без всего, гладкая. Украшения - белое золото, белый жемчуг, сдержанные. Нужно красное пятно на всем этом официально черно-белом:). 15.06.2007 13:15:30, Наташа С.
горошек или крапинка уже делают наряд не официального стиля
в том ансамбле, что ты описываешь мне представилось, что наряд удачен для торжественного случая в загородном доме

но жемчуг убрать:) ну то есть либо цветок и золото, либо золото и жемчуг - третьего не дано
15.06.2007 13:29:49, аленьк-ий, просто не могла удержаться
Polaris и Карасик
да, я бы даже выбрала золото и жемчуг. Без цветка...Может, фото костюма есть? 15.06.2007 14:28:33, Polaris и Карасик
Наташа С.
Я бы тоже это выбрала:), но мне НУЖНО что-то красное на костюме иметь. Ну вот условие такое.:) Думала-думала - ну вот что еще можно, кроме цветка или платочка шелкового?... 15.06.2007 14:38:00, Наташа С.
Polaris и Карасик
тогда девочки правильно написали, надо брошку подыскать, если вы там все будете с красненьким, то прокатит в общей массе 16.06.2007 20:58:43, Polaris и Карасик
Наташа С.
Случай как раз тот самый:). За советы - спасибо!:) Про жемчуг - это все регулируется перед выходом - будет смотреться лишним - уберу. А белый металл - это часы, ну, может, небольшое кольцо и микроскопические серьги (это уже белое золото)- и всё. Может пуссеты с маленьким белым жемчугом будут смотерться лучше - я никогда не носила цветов на лацкане, поэтому мне трудно это вот так решить, не видя в целом. Буду всё это иметь в виду. 15.06.2007 13:44:43, Наташа С.
Аксессорайз, имхо. Или вообще прогуляться по торг центру какому, обычно масса киосков прямо в коридорах с лабудой всякой.

Платочек, имхо, непросто будет зафиксировать.

Какая Вы, Наташа С., загадочная! ;))
15.06.2007 10:01:54, АнглоГалка
Наташа С.
УжОс, какая вся загадочная:). Ты по делу скажи - цветочки искусственные - не полный кич сейчас?.. 15.06.2007 10:13:34, Наташа С.
Анитка
у нас тут я недавно цекльный стенд видела всяких. так что актуально это :) 15.06.2007 10:39:41, Анитка
Наташа С.
Вот-вот у вас-то там матушка моя (в моем детстве) и заказывала себе совершенно восхитительные искусственные цветы - произведения искусства просто. Я, будучи тогда дeвочкой еще, просто восторгалась этими цветами ( были роза, пион,какие-то типа левкои кистью - такое необыкновенно красивое и нежное). В идеале было бы такое что-то купить. :) 15.06.2007 12:48:47, Наташа С.
Анитка
у мамы такое было. точнее и лежит где-то. но красной розы там не было точно :) 15.06.2007 15:58:21, Анитка
Имхо, очень даже. 15.06.2007 10:18:19, АнглоГалка
Наташа С.
Спасибо!:) Теперь есть цель:). 15.06.2007 10:26:18, Наташа С.
Buttercup
А если бутоньерку заказать маленькую из настоящих цветов? Розы или еще что-то красное? 15.06.2007 20:13:35, Buttercup
Наташа С.
Спасибо за идею!:) 15.06.2007 23:02:41, Наташа С.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!