требуются майки. двух моделей: 1.спагетти 2.алкоголичка.
однотонные, бэлий. длиной ниже талии !! т.е., не короткие.
материал - не 100% хлопок, чтобы не растягивался, но и не 100% микрофибра, как есть у колготочных фирм (типа помпеа), чтоб соски не просвечивали.
я думала, такую хню купить вообще раз-два можно, а вот ни фига.
Может мне кто-то дать наводку на конкретную фирму ? Типа, вот санпелегрино выпускает нормального качества (типа хлопок с эластаном), чтобы я целенаправленно пошла и купила ?
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Одежда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а я вот точно такие в Кастро купила по 229 рублов. Там всех цветов есть
13.06.2007 21:14:22, Фроликова

вот свободный вариант. но мне надо по фигуре, в меру обтягивающую. и белую.
13.06.2007 22:14:16, millimetr
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.