Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

2АнглоГалка и всем американкам (и не только)

Мой добрый муж спрашивает что мне привезти (он сейчас в Чикаго). А я, после 3 дней отравления, совсем ничего не соображаю((((( Написала ему только про Джуси Кутюр свои любимые (всяких цветов и побольше). Больше ничего в голову не приходит(((
ЧТО МНЕ ПРИВЕЗТИ-ТО???? Парфюм какой редкостный? Из одежки что-то? Косметику? Кремы? Расчёски-щетки?
13.06.2007 10:38:53,

81 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yes! Мы вышли в обсуждения дня! Таперича мой ник на заглавной странице 7и видать! 14.06.2007 08:41:56, АнглоГалка
lipa
ууу везука тебе!

))))
14.06.2007 17:55:52, lipa
Крёстная
ДЕВЫ!! Огромнейшее спасибо!! Я всё переслала!! 13.06.2007 22:46:37, Крёстная
Buttercup
Кстати... о волосах. В нашем Whole Foods продается хна разных оттенков от рыжего до черного (я так понимаю смесь с басмой в разных пропорциях). Я уже года полтора-два крашу волосы той, которая черная. На самом деле цвет получается не черный, а темно-темно коричневый, без всякой рыжины или красноты. Гимор конечно же еще тот, НО! Мои тонкие (но густые даже по словам моего парикмахера) волосы меньше пушаться, выглядят более гладкими и блестящими ну и более толстыми что ли... И еще, никто (из тех кто не знает/не помнит мой прежний цвет волос) не верит что у меня крашенные волосы.
Да, забыла отметить, я на кефире хну бадяжу, чтоб волос не сушить
13.06.2007 23:50:27, Buttercup
Крёстная
ну что ты делаешь))) Он после моих мейлов со списками теперь трубку не берет, а тут если ещё и хна... :-)) 13.06.2007 23:55:35, Крёстная
Buttercup
:))) Жаль мужа конечно, но чтож делать :)) 14.06.2007 00:01:38, Buttercup
lipa
новинка! начали продавать нелатеxные презики. ну если аллергия на латеx, к примеру.)))

стоят в раза два-три выше обычных. 12 шт. 40$, в России думаю они всяко дороже будут.
Trojan Naturalamb Natural Skin Lubricated Condoms

13.06.2007 22:46:11, lipa
Крёстная
:-)))))) щас я ему отошлю)))))))) Мне-то они ни к чему :-)) 13.06.2007 22:48:06, Крёстная
Koshechka
Как жительница славного города Chicago добавлю что Filene's Basement и TJ Maxx находятся в одном билдинге на State street, Filene's внизу а TJ Maxx над ним. В Filene's я была вчера - там ничего хорошего женского нет (мужское я не смотрела, возможно он для себя что-нибудь наидет). Marshall Field's уже год как закрылся - на его месте теперь Macy's, следующий блок от Filene's и TJ Max. А прямо через дорогу есть Nordstrom Rack, там продается то же что и в Nordstrom, только прошлых сезонов с хорошей скидкой.

Самые шикарные бутики в Chicago сконцентрированы на North Michigan, так называемая Magnificent Mile. Кроме бутиков там есть Bloomingdale's, Neiman Marcus, Saks Fifth Avenue, Tiffani, Nordstrom, Victoria's Secret, еще один Filene's, H&M, еще один Macy's. Все перечисленные магазины находятся в 5-10 минутах xодьбы друг от друга. Во многих из них сейчас сейлы. В том же молле где находится Bloomingdale's есть неплохой обувный магазин Charles David, очень советую заглянуть :) [http://charlesdavid.com]

По downtown Chicago ездят бесплатные автобусы (Chicago Trolley). У них разные маршруты, один так и называется "Shopping tour", на нем нарисован большой красный круг. Так вот на нем можно проехать от State street (Filene's, TJ Max i Macy's) до Michigan avenue (2-3 остановки). Ходят они каждые 20-30 минут.

Если есть вопросы с удовольствием отвечу.

http://www.themagnificentmile.com/shopping.cfm

http://egov.cityofchicago.org/city/webportal/portalContentItemAction.do?BV_SessionID=@@@@1257990327.1181747381@@@@&BV_EngineID=ccccaddleggfdlicefecelldffhdfgm.0&contentOID=536935323&contenTypeName=COC_EDITORIAL&topChannelName=Dept&blockName=Transportation%2FChicago%27s+Free+Trolleys%2FI+Want+To&context=dept&channelId=0&programId=0&entityName=Transportation&deptMainCategoryOID=-536896085
13.06.2007 19:20:43, Koshechka
Крёстная
спасибо огромное, я прям скопировала ему в письмо всю инфу :-) 13.06.2007 22:13:18, Крёстная
Koshechka
Всегда пожалста :) 13.06.2007 23:13:08, Koshechka
lipa
надеюсь, что вместе с моими комментариями по шикарным бутикам "Виктории Сикрет".

заранее merci! )))
гыг
13.06.2007 22:17:15, lipa
Крёстная
канешна!!!!! Щас ещё добью адресами Хол Фуд, чтобы его окончательно в ступор ввести. Я тебе расскажу потом что же он из этого всё таки довез до москвы :-)) 13.06.2007 22:22:01, Крёстная
lipa
слуш, пыталась щас на их сайте найти какие крема-бренды они продают у себя, чота не получается, тока общая вода по составу.
вощем, там еще полно всякой косметики органик по уходу, декоративка. Dr. Hauschka к примеру и всякое такое, для волос много.
13.06.2007 23:09:14, lipa
Крёстная
да мне там витамины нужны.. Докто Хаушка у нас в москве вроде был гдето 13.06.2007 23:12:35, Крёстная
lipa
ты ж витамины не потребляишь. ))))))

лана-лана. витамины и в Витамин Шопе хорошие(мнение медикаф). в простой аптеке можно найти то, что есть в Вит. Ш. или ВолФудсе. выборoчно конечно. я к тому, что если "забыкует" и не захотит туда ехать, то хоть в простой пусть возьмет, не расстаривайся.
13.06.2007 23:19:42, lipa
Крёстная
да, уж по-любому лучше, чем в москве в аптеках... Мне кажется стоит у нас дядя вася под москвой и эти витамины прессует и упаковывает... Между делом не забывая с*и*дить все полезные ингридиенты. 13.06.2007 23:39:31, Крёстная
Ох и здоровый дядя Вася при таком-то раскладе... 14.06.2007 10:03:35, АнглоГалка
lipa
ой , сорри, я совсем забыла , что Mейсис с Викторией Сикрет и Хаэмом - шикарные бутики, достойные внимания дорогих гостей из Европы.
маршал филд ща сотрем из списков, нивопрос.
/Юль, обуви мужеской в TJMaxxe в принципе не бывает. там тока типа рубашек можно найти./
13.06.2007 19:25:00, lipa
Koshechka
Прежде чем писать подобные комментарии советую читать повнимательней, а не по диагонали. Я написала "Кроме бутиков там есть Bloomingdale's, Neiman Marcus, Saks Fifth Avenue, Tiffani, Nordstrom, Victoria's Secret, еще один Filene's, H&M, еще один Macy's"

А начет мужского я писала о Filene's а не TJ Maxx.
13.06.2007 19:53:29, Koshechka
lipa
лего магаз в чикаге большой! (возможно по возрасту вас заинтересует ))) цены точно ниже российских, а выбор больше. Шварц там закрыли, к сожалению.
из сейловый премиум аутлетов - они все на "выселках", ~ 50 км от города. Он поедет?
Из косметики? В прескриптивсе мне нравится удлинняющая тушка. тени не бери (кал), блески тоже так себе по кач-ву, а точнее - никакие, лучче взять ЕЛ или Шанель. Блестящие всякие штуки для лица очень жирные, ну лично для меня оказались, даже зимой: Illuminating Potion
Foundation Primer-Red Neutralizer , Illuminating Potion
Foundation Primer-Translucent.

вот ета штука прикольная:
Intensive Rebuilding
Instant Line Filler

Из кремов: Kieh'l.
Можно пробников набрать люксовых кремов типа ламера на пробу /прозапас на дачу гыг/, там мл по 5 дают в баночку.
mac косм. выбор больше в бутике фирменном , чем на стойке в универмаге; Clinique /Dramatically Different Moisturizing Lotion хвалят/..

Духи? ТФордовские, ну елси нра. вообще любые, точно не подделка будет. по артизанам я не спец. гыг
из приличных Депсторов: Barneys New York, Neiman Marcus, Saks, Nordstrom, Bloomingdales.

В етих двух магазах можнo найти на сейле приличные марки одежды мужской(и женцкой тоже), обуви бывает много мужской В FB, ну и женской люксовой, елси размер не больше 38 гыг.
Filene's Basement
1 N State St
Chicago, IL 60602

T J Maxx
11 N State St
Chicago, IL 60602
щас там на сейле можно уход за волосами Копполовский взять, в пределах 4-5 $ за бутылку чего бы то ни было. утюги всякие манерные в пределах 30-50$, надо тока мультивольтажность проверять.

лек-ва. из простых ибупрофен етсь смысл брать;
ацидофильных, лактобифидумы навалом во всех видах, лучче в капсулах брать для перевоза. Витамины. настоек много всяческих. Из перечисленных магазов добавлю еще Whole Foods универсам, там много всяких травок в настойках (на спирту и без) http://www.wholefoods.com/stores/index.html

еще щас тема идет по грибным сыворoткам и кремам, но я еще не вникала.
13.06.2007 18:20:41, lipa
Крёстная
спасибо, дорогая! Насчёт лекарств я надеюсь он сообразит, врач всё таки. Холфудс я посмотрела на сайте, в Чикаго вроде нету(( Размер у меня 34 европейский - это какой мериканский? 13.06.2007 21:54:41, Крёстная
Koshechka
А где он остановился? Если в пригороде, то Whole Foods есть в Deerfield, ето где-то 30-40 мин езды на машине от downtown Chicago. 13.06.2007 23:11:09, Koshechka
Крёстная
нет, он где-то в центре поселился 13.06.2007 23:14:03, Крёстная
lipa
он много где есть, там их немеряно, надо по своему зипкоду /отеля/ смотреть, а то можа прям рядом в двух шагах имеецо. 13.06.2007 23:13:58, lipa
lipa
р-р зависит от фирмы. эээ.. в вилке от 2 до 6.))) сама так мучаюсь, только все мерить. свитера М беру. Обувь с сантиметром можно замерять, если полнота средная, вроде можно угадать. опять же если доверяешь вкусу или знает что конкретно нужно.
Белье постельное можно посмотреть /TJMAxxe/! Ой, нет, надо все самой..
Whole Foods, дальность брала от "Nordstrom Michigan Ave" на 55 East Grand Avenue.
зипкод 60611
ето в радиусе 2-5 км от него.

Lincoln Park
1.58 miles Southwest
1000 West North Ave
Chicago, IL 60622
Phone: 312.587.0648
Fax: 312.587.0606
View Map More Store Info.

Gold Coast 2.09 miles South
30 West Huron St
Chicago, IL 60610
Phone: 312.932.9600
Fax: 312.932.9700
View Map More Store Info.

Lakeview 2.32 miles Northwest
3300 N. Ashland Ave
Chicago, IL 60657
Phone: 773.244.4200
Fax: 773.244.4074
View Map More Store Info.


13.06.2007 22:07:21, lipa
Intensive Rebuilding - возрастной, так что насколько я понимаю, если не пользоваться потом всю жизнь, то Юле пока рановато ;) ей скорее anti-age SPF 15, так, по крайней мере, считают консультанты. 13.06.2007 19:23:41, Ромолетта
lipa
против мненияв консультантов не попрешь)))

особенно по смысловой части нехорошего слова "возрастной" в нагрузку к линейкe етой серии.
Конечно запарно всю жисть мазать умную морщину етим филлером, проще туда ботокс вдуть и дело с концом!
13.06.2007 19:34:01, lipa
ну, с вашим экспертным мнением я вообще не конкурирую. 13.06.2007 19:40:34, Ромолетта
А куды Henry Bendel дели??? (spelling?) Ниче святого у людей нет. Я там Баленсиагу мерила. В первый и последний раз в жизни, видимо.

Во, Юль, ссылка на шоппинг прямо в центре города. Обрыдаессься

(Шепотом, чтобы lipa не обиделась - по масковским меркам хорошие dept stores - Нейман, сакс и Барниз. Тока это ж на целый день/неделю задача.)
13.06.2007 18:29:02, АнглоГалка
lipa
NB /henribendel.com/ тока в Огайо и NY. гыг
народ разбогател: берет баленсиагу, не отходя от кассы. в стоки щас ничо нe доходит, как было в сладкие 2000-02 гг

off помнишь про настойку? видала ее также на днях в Whole Foodse, ну вдруг, если до сих пор в Вит. Ш. к ним не завезли ))))))))))
13.06.2007 20:29:11, lipa
О как. Ясно. небось это наших много.

Настойку помню. Тока я работу поменяла, теперь (вздыхая) туда мне не по дороге.
14.06.2007 08:38:29, АнглоГалка
lipa
да я вообще не представляю, как мущщину можно озадачить шопингом для себя любимой, там заблудиться можно! с легой понятно, сказала номер по каталогу и дело в шляпе. с обувью же сложнее, тк не все подходит, со шмотками еще хуже в смысле соотв. раз-ров, очи надо мерить...

надо кандидатский минимум список составить: barneys на первый план.
потом я б его в FB, TJMaxx .. и довольно. навряд ли больше осилит за день.
Юль, телеграфируй вести с полей. ))))

еще можно было бы отправить в Аврору, но ето все равно, что в космос - нириально! /на всяк слу адрес: 1650 Premium Outlet Boulevard, Aurora /
13.06.2007 18:43:38, lipa
ну, Юль, прескриптивскую косметику, например. ту, которая по уходу. насколько я знаю, она не везде даже в нормальной Европе есть... Бобби Браун, наверное... хотя я не знаю, есть она ближе или нет... а из одежки... Юль, да вряд ли ты чего такое ух тут найдешь, чего ты в том же своем любимом Милане не нашла бы... а! ты же говорила, что жутко хочешь Вику Сикрет - ну так? или тебе мерить надо? 13.06.2007 11:15:12, Ромолетта
Крёстная
cпасибо, Ромик, Вику надо мерить :-(( Бобби Браун есть в МИлане. А чё такое прескрипт? 13.06.2007 13:28:32, Крёстная
так. сушай сюда. у prescriptives оч хорошие вот эти вещи:

Prescriptives Super Line Preventor Xtreme - это усовершенствованный вариант, только что вышел, но, учитывая, каким был предыдущий, думаю, еще лучше.

и серия Anti-age SPF 15 - и под глаза и на мордочку.

вообще, Intensive Rebuilding Moisturizer и он же но под глаза - тоже вещь хорошая, но он считается для уже более старшего возраста. если ты в принципе пользуешься чем-то "постарше", то может и понравится, но он таки ооооочень увлажняющий - мне его девчонки дают с трудом ;), все уговаривают, что мне рано :))).

а вообще у них все неплохо - Prescriptives 'Immediate Smooth' Skin Conditioning Exfoliator например, тоже очень даже.

так что, смотри. особо на возрастной садиться не советую - тем более летом... даже я на лето с него слезаю ;), хоть и загораю, как [censored], да и вааще тебе в мамы гожусь ;))), а вот в Москве зимой он мне здорово помог с вашей водой бороться...

да, кстати, вот еще что. там где-то видела, тебе советовали что-то техническое - даже не думай. под напряжение ты еще может и найдешь трансформатор, но тут и частота другая, а вот чтобы был мультичастотный - это только серьезная японская аппаратура бывает. а без нужной частоты оно если и поработает какое-то время то все равно сдохнет очень скоро в любом случае.

ну и по лекарствам. местные лекарства очень... как бы это... сложно ложатся на российскую почву. я привозила своим кое-что, так от некоторых вещей, которые тут у нас идут просто, как профилактика простуды, народ в глюки уходил ;))). про аспирин спорить не возьмусь, а вот обезболивающие вообще надо пробовать, чуть ли не тщательнее, чем ту же Вику ;) - тебе посоветовали Ибупрофен, а вот меня он не берет даже ведром, приходится пользоваться Экседрином, который так между делом с давлением играется и с желудком, чего от него вовсе даже и не требуется :(((... так что, на пробу, можно, конечно, набрать вообще чемоданы, но, что оно даст ожидаемый эффект - сложно сказать...
13.06.2007 19:37:25, Ромолетта
Крёстная
1) сыпасиба щас напишу ему ссылками
2) загораешь ты как кто сётаки?? а то сенсоред :-))
3) в какие ты мне мамы годишься в свои 18-19
4) где ты была зимой, почему не свистела в москоу????
13.06.2007 21:38:10, Крёстная
загораю я, как сссссс..... ну, в общем, озверело я загораю :))))
в мамы не берешь - не набиваюсь ;))))
а зимой я такие "урановые рудники" проходила в Москве, что свистела тока от ужаса и тока себе под нос... :((( я квартиру продавала - даже тут отчиталась в заграничной, а это оказалось такое проктологическое заболевание, что мне было сыршенно не до визитов и гостей - если бы меня Ольга не вытаскивала краном просто, я бы, видимо, так и просидела в четырех стенах, короткими перебежками до агентства... :(((
13.06.2007 21:45:33, Ромолетта
Крёстная
пардон, а Ольга это Эсфирь чтоли (стестняюсь даже спросить)... Эта вобще неуловимый джо... 13.06.2007 22:19:09, Крёстная
"потому что его никто не ловит" :))) ну, а на какую бы еще Ольгу я ссылалась, учитывая, что перечень моих родственников тебе вряд ли о чем-то сказал бы :)))) 13.06.2007 22:25:56, Ромолетта
Крёстная
ну в след. раз передай ей привет от меня пламенный. Подозреваю, что от тебя быстрее привет дойдёт, чем от меня, живущей от неё в паре станций метро. 13.06.2007 22:43:38, Крёстная
:))) абзатна! :))) 13.06.2007 23:10:11, Ромолетта
Buttercup
У Вики пижамки-ночнушки прикольные есть. Их можно не мерея. А косметика-парфюмерия там не заслуживает особого внимания.
А может сумкак какая есть на примете из дорогих? Тогда сумку можно заказать, ее мерять тоже не надо :)
13.06.2007 19:01:36, Buttercup
Крёстная
спасибо, заказала как раз ночнушку :-)
нет, сумку я в милане куплю, это им доверять нельзя :-)
13.06.2007 21:40:57, Крёстная
Buttercup
:)) 13.06.2007 22:08:42, Buttercup
кстати! а Джусивскую сумку не хочешь? у них такие прикольные цветные сумки в Нордстроме - причем, в прошлые выходные они были даже на распродаже. посмотри на сайте Нордстрома - может понравится. цвета просто шамашечие :))) 13.06.2007 21:48:11, Ромолетта
Крёстная
боюсь сумку он уже не вынесет :-) Джуси спорт. костюмов назаказывала. 13.06.2007 22:19:53, Крёстная
вот пусть он их в сумки и затолкает! :))))) я, собсно, просто к слову. так, вроде, подумаешь - кажется тут и брать нечего, а начинаешь конкретнее подходить - оказывается, что действительно столько не вынесешь :))) 13.06.2007 22:27:23, Ромолетта
Крёстная
да он вобще шоппинг ненавидит!! В милане он неделю валяется в отеле и смотрит телек спортканал и даже пиццу заказывает в номер. В америке он ходит только потому, что там идеальное сочетание (в его понимании) всё и в одном месте сразу :-) 13.06.2007 22:45:37, Крёстная
:)))real macho man! :))) у меня случай противоположный - мой с удовольствием шопится, только вот я никак не решу - хорошо это или плохо - конкуренция достает! :)))) 13.06.2007 23:09:43, Ромолетта
Motor
влезу..мой такой же..еще и девицы мелкие подрастают :)) 13.06.2007 23:41:34, Motor
ну мне хоть в одном повезло - дитЭ у меня, вроде бы, "мачовидное" :) хотя брови дергает за милую душу, так что с этим воюю за щипцы! ;)))) 14.06.2007 01:02:53, Ромолетта
Motor
:))))) 14.06.2007 11:17:12, Motor
Крёстная
:-)) ну покуда твою майку не натягивает и серьги не клянчит, то волноваться нечего :-)) 13.06.2007 23:15:11, Крёстная
самое смешное, что я бы не волновалась и в этом случае ;)))) 13.06.2007 23:38:24, Ромолетта
Крёстная
да, всегда прятно сказать "Милый, ты не одолжишь мне сегодня на вечер свой пояс для чулок того потрясающего фиолетового оттенка, который так мне идёт" :-)))))) 13.06.2007 23:44:39, Крёстная
еще как приятно!!!:))) в этом деле главное - правильно подобрать размер мужа ;))) (я имела в виду целиком :)))) 14.06.2007 01:01:22, Ромолетта
ето вот 13.06.2007 13:31:25, %)
Крёстная
сыпасиба)) Правда, я не знаю, что мне надо, но чтонить из жадности закажу :-) 13.06.2007 13:34:30, Крёстная
у них тоналки хорошие, но надо цвет подбирать. уход на любителя, я редко что у них покупала. Все больше декоративку. 13.06.2007 13:35:43, %)
Крёстная
вот это понравилось! Аж 24 оттенка, вот это да... Как бы ещё узнать какой мне надо... Щас бы Индигомаму... 13.06.2007 13:50:29, Крёстная
с цветами не помогу. Я у них в "желто-оранжевой" гамме, но 1 цвет мне подобрали в магазине в Лондоне. Тональный крем из другой серии покупала уже в Штатах, но у них номера в разных сериях не совпадают, оказался темнее. Так что пришлось вернуть (покупала онлайн на глосс).
Подглазник не пробовала. только умывалку и пару кремов-пробников. Magic portion еще очень популярна. У меня пробник, немного жирноват, но дает очень мягкое свечение.
13.06.2007 14:06:18, %)
Крёстная
спасибо, попробую методом тыка :-) 13.06.2007 14:30:04, Крёстная
Юль, мне vellum у них подходит идеально. Мне кааца, у нас с тобой боль-мень похожий тон кожи? Ну может, у тебя чуть оливковее. 13.06.2007 16:38:59, АнглоГалка
Крёстная
Галь, я ему выслала цвет "бэж" 09 который. Я подумала, что на картинке всё темнее, чем в жизни... Там же есть конкретно для негров цвета, как в бобби браун. Надеюсь, не промахнусь. Бестселлер сётаки. 13.06.2007 23:08:57, Крёстная
Крёстная
а крем-подглазник как?.. 13.06.2007 13:41:13, Крёстная
PS, на всякий случай, если уже уйду спать - если надумаешь что-то брать у Вики, имей в виду, что в магазинах есть только белье, а все остальное, что есть на их сайте - это только по заказу on-line, он, скорее всего, не успеет получить. 13.06.2007 11:58:06, Ромолетта
Белье и косметика-парфюмерия 13.06.2007 12:50:26, АнглоГалка
Гы, я-то чего могу щас...
На парфюм и косметику я бы вообще не думала. Это не в Штатах, имхо.

Я б витамины заказала, Юль. Посмотри на сайтах GNC и Vitamin Shoppe - они всюду есть.
13.06.2007 10:41:23, АнглоГалка
Buttercup
Галь, витамины лучше в Whole Foods. Это я как химик говорю. Там более продвинутые витаминки есть по сравнению с GNC. Ну по крайней мере в наших краях это так. 13.06.2007 19:07:39, Buttercup
Верю, Нат, я просто никак не приучилась к WF/ 14.06.2007 08:36:11, АнглоГалка
Крёстная
смотрю сайт 13.06.2007 21:45:23, Крёстная
Крёстная
а нету их магазина в Чикаго :-((( 13.06.2007 21:44:59, Крёстная
Buttercup
Хммм... Странно, ну да ладно. Я наивно думала что во всех крупных городах есть :(( 13.06.2007 22:10:44, Buttercup
Крёстная
есть, есть, вон Липа ссылит мне :-) 13.06.2007 22:20:12, Крёстная
lipa
все там есть. спокуха, девы.

)))))))))
13.06.2007 22:18:27, lipa
Крёстная
О, точно, Галя!! И аспирин :-) 13.06.2007 13:30:27, Крёстная
arte
Гы. Я аспирин (и всякие Колдрексы с Алказельцером) в России покупаю - гораздо дешевле :) 13.06.2007 15:02:56, arte
Алказельцер в России просто нужнее ;))

Не, все же я верю качеству лекарств, сделанных под контролем FDA ипрочая
13.06.2007 16:37:39, АнглоГалка
arte
Ну, скажем так, не в России, а русскому человеку :))
Да я ими пользуюсь крайне редко (ТТТЧНС), просто надо, чтобы они дома были на всякий случай.
Аспирин опробован на коллегах, все живы :)))
Офф: я тебе там письмо написала, у меня, правда, вопрос уже отпал вроде, разве что ты скажешь, что RA - это настолько здорово, что прям надо прямиком туда :)))
13.06.2007 18:16:48, arte
Я написала уже, Кать! 13.06.2007 18:29:22, АнглоГалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!