Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

копия ювелирки

вот прям расстрадалась. Подарил мне тут муж давеча весьма славное кольцо (для точности в рассказе:) не подделку, со всеми сертификатами и иже с ними). прихожу на работу, и открывается для меня, что у двух дам есть такие кольца (а точнее они мне об этом радостно сообщают), а точнее подделки этого кольца, не совсем такие как оригинал, но тем не менее. И таааак мне грустно стало, кольцо главное очень нравится, но потерялась идея какой-никакой эксклюзивности так сказать. глупость такая, а вот страдаю, пните меня а)))))
05.06.2007 13:44:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niko
А какой у меня был облом...купила себе колечко, красивое, прикольное... Носила почти год, пока продавец в турляндии не спросил - оригинальное Картье или подделка? Я выпала в осадок, т.к. по цене оно явно не оригинал ;-) 05.06.2007 15:27:20, Niko
Motor
А у меня облом был в Доминиканской Республике, када продавец в местной лавочке предложил мне махнуть не глядя мои часы, на какой-то "вери гуд" браслетик :)) деревянный такой, миленький..гыыы 05.06.2007 23:21:21, Motor
)))))) 06.06.2007 09:00:20, Gala
а так в чем облом то состоял?))) хотя если бы это был и оригинал я не слишком бы полагалась на компетенцию турка в этих вопросах...:) 05.06.2007 15:30:33, Gala
Ты чего, вот балда. Наоборот - так клево, у них же подделки, а у тебя настоящее. Ну это вот обратное чувство тому, которое, имхо, испытываешь, купив, скажем, поддельный Луи Вюиттон сумку. (И это - единственное, чо меня лично останавливает от покупки подделки ;)) Потому я бы только и думала, ах, у меня фальшивка, ах, низкое качество. А у тебя - прямо противоположное, здорово же! 05.06.2007 13:58:18, АнглоГалка
галк, так я также вроде всегда рассуждала, а тут вот расстраиваюсь. вот как то неприятно что таких колец много в одном маленьком помещении))))) хотя да, мое лучшее)))) вот кстати я тоже нашла сумку подделку очень приятную, но так и не купила. не могу, потом страдать буду и использовать не буду, ибо буду все время рефлексировать... 05.06.2007 14:05:40, Gala
Что значит "таких"??? Такое - одно, остальные подделки :)) 05.06.2007 14:14:43, arte
согласна, глуплю я)))) 05.06.2007 14:31:13, Gala
Крёстная
сильно пинаю)))))))) Глупая глупость - рассматривать подделки!! Либо бренд, либо No Name, но только не подделка, боже упаси. Носите на здоровье и радуйтесь своему колечку! А девушкам скажите как вам их жалко :-) 05.06.2007 13:47:01, Крёстная
+1 05.06.2007 14:47:15, Анилари
говорить не буду дабы не разжигать войны)))) а глупость, да, согласна. честно говоря, к подделкам отношусь с непониманием, тем более когда купить ноу нэйм куда бюджетнее получается... а тут вот, расстроилась временно)))) 05.06.2007 13:50:36, Gala
+1
Только жалейте молча - штоб не обижать :))
И мужа похвалите :)))
05.06.2007 13:50:01, arte
ага, муж похвален 05.06.2007 13:51:21, Gala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!