Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова босоножки :)

Измучалась я с этими босоножками... Ноги уже все просто израненные. Девушки, а как вы думаете, что, если надеть темно-вишневые босоножки на небольшой танкетке, спереди открытые (одна перепонка на ступне и ремешок вокнуг ноги, пятка закрытая) с... белыми носочками? И, например, капри или юбку чуть выше колена? Как вы думаете, пойдет или по-детски слишком?
31.05.2007 21:30:31,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДА в общем носят так уже вовсю :) Носочки не обязательно белые. 01.06.2007 18:15:01, arte
Вот фото. По-моему, белые гольфы не очень удачные, как-то утяжеляют низ. Глаза разноцветными получились :) 01.06.2007 22:46:11, Shelly
ой, как мне ваше платье нравится:)
по теме - я б подлиннее гольфы надела, такие, до колена и можно какие-нить "фантазийные" с рисуночком...хотя может это на фото немного непропорционально получилось.
02.06.2007 12:57:39, Oblako
Спасибо, попробую :) В общем, мне и самой не нравится, как эти гольфы с платьем выглядят. Платье, кстати, из СП :) 02.06.2007 21:06:43, Shelly
VIOKI
не, плохо получилось. 02.06.2007 11:40:35, VIOKI
О-Юми
что-то к этому платью мне носки ваши не нра, если честно(((((((((( Мне кaжется, что сюда колготки надо цветные, в тон к платью/поясу: бардовые, сереневые... 02.06.2007 01:34:53, О-Юми
Да ладно, я тут листала журнальчики типа Ин Стайл, с фоторепортажами со всяких голливудских тусовок, так там многие известные девушки в босоножках и именно в колготках (или чулках :-) И многие модельеры-"мастодонты" (в смысле, давно известные) уже пару сезонов как говорят, что с босоножками носить красивые подходящие чулки очень даже комильфо :-). 01.06.2007 12:04:09, nativa
Polaris и Карасик
ага, пока до нас (массового потребителя) эта мода дойдет, не один сезон закончится. А пока только отчаянные модницы могут себе позволить носки в босоножки...Тут еще зависит от среды обитания. Если в одной среде всем по барабану, что на тебе в принцыпе одето и какого цвета у тебя гольфы под носками (это зависит либо от незнания, либо от креативности), то в другой среде это совсем не комильфо...Так что выбор остается за каждым конкретным человеком 01.06.2007 14:07:53, Polaris и Карасик
Polaris и Карасик
неее, по мне носки+босоножки сочетание несовместимое. Либо старадать и пытаться заклеить пластырем телесным (чтобы из-под ремешков не торчал), либо переходить на другую обувь. Носочки с босоножками - для молоденьких остромодных девочек все-таки 01.06.2007 11:30:15, Polaris и Карасик
так Шелли вроде б как и есть молоденькая остромодная девочка... 01.06.2007 11:34:40, millimetr
:))) 01.06.2007 15:42:52, Shelly
Polaris и Карасик
ну тогда можно и носки золотые 01.06.2007 16:14:48, Polaris и Карасик
Вечером сделаю фотку в носках, оцените :) 01.06.2007 16:28:14, Shelly
Polaris и Карасик
ждем 01.06.2007 17:11:26, Polaris и Карасик
носочки должны быть очень тонкие, иначе хана босоножкам ;( я бы такое не надела, не с моей комплекцией и не в 35 лет это носить, но на худенькой девушке наверное будет неплохо. ТТТЧНС, к босоножкам из одних ремешков мои ноги акклиматизировались. Правда, остались красные пятна еще на месте ран. Те зверские сабо я так и не надевала пока, боюсь. Неделю в Скечерсах проходила, больше не хочу. 01.06.2007 10:03:37, Индигомама
Могу сказать, что это не факт, что спасет ножки. Я вот тут тоже в нескольких местах с пластырями (хотя носила только на гольфы. Кстати, от качества гольфов тоже зависит натрешь-не натрешь. У меня во всяком случае). так вот я сегодня под покровом ночи пошла выгуливать псинок и надела на хлопковые носки шлепанцы (две тонкие полоски поперек и одна вдоль),чтобы не натереть по местам пластырей. До маминого дома 900 метров. На пол!!!! дороги медленного хода я поняла, что в одном месте уже натираю... Увы :( 01.06.2007 02:16:46, Dolce Vita
Какие собачки смешные :) Я сегодня тоже гулять так ходила - в гольфах, подруге не понравилось, но говорит, что модно :) 01.06.2007 02:40:23, Shelly
может все-таки телесным пластырем заклеить и носить через 1-2 дня 01.06.2007 01:46:26, изюминка
вы че, прикалываетесь ? С пластырем, торчащим из-под босоножек, ходить ? в носочках лучше в сто раз ! 01.06.2007 09:15:36, millimetr
Крапива
да? а как ходить? без пластыря? лично я себя в носочках плохо представляю. На работе решат, что перегрелась:(( 01.06.2007 10:34:40, Крапива
конечно, без пластыря. по-моему, ничего ужаснее, чем ноги в пластыре, который видно, быть не может.
Когда я на этой неделе ноги натерла, я до работы ехала в мягчайших очень открытых шлепках, которые не натирают и перепонки которых не попадают на натертые места, а на работе переобулась в полностью закрытые туфли и гольфы. И ходила по минимуму.
Если бы мне понадобился пластырь, я бы его наклеила, но только под полностью закрытые туфли, чтобы не было видно.

А надевать опять те же туфли, которые натерли, и под них клеить пластырь - это по-моему мазохизм и физический, и моральный...
01.06.2007 10:47:27, millimetr
Крапива
то есть, если успел набить кровавые мозоли на пятке и вследствие этого на следующий день надел босоножки другого вида, то ничем не прикрытые мозоли будут выглядеть значительно эстетичнее пластыря? 01.06.2007 11:05:24, Крапива
я бы в таком случае не надела на работу или какое-либо мероприятие открытые босоножки любого вида.
В магазин/метро/рынок и прочие хозяйственные дела - конечно, надела бы, и причем максимально открытые, чтобы мозоли подсыхали на воздухе, а не мокли под пластырем. Т.к. мнение случайных попутчиков меня мало интересует - что они там считают эстетичнее. Я б сделала как мне лучше.
01.06.2007 11:14:48, millimetr
Заклеиваю, все равно не помогает :( 01.06.2007 02:39:28, Shelly
Polaris и Карасик
есть в аптеках пластыри гелевые, дорогие, конечно, но они творят чудо 01.06.2007 12:53:57, Polaris и Карасик
Гномик женский
Только сегодня видела 3 раза такое. Носочки были белые, золотистые и телесные с люрексом. Все не Х/Б, а как колготы. Ну и гольфы носят - таких ваще тьма. Смотрела и думала - люди ноги берегут, мы их считаем гламурными и они себя тоже, и всем хорошо. 31.05.2007 23:26:48, Гномик женский
О, точно, я золотистые лучше куплю. 01.06.2007 02:40:46, Shelly
О-Юми
типа в стиле Ретро)))? С платьем или юбкой в стиле 50 годов)))? Можно,но я бы скорее всего не решилась....
Вообще, я ужасно иногда хочу одеть белые колготки под некоторые свои наряды... но рука не поднимается)))
31.05.2007 22:09:54, О-Юми
Да, у меня как раз есть такое платье :) В общем, все-таки попробую, надеюсь, пальцем не будут показывать :) 31.05.2007 22:24:12, Shelly
О-Юми
а сфоткать для студии, перед тем как в свет выходить)?? 31.05.2007 23:21:33, О-Юми
Что-то 7-я тормозит. завтра повешу. 01.06.2007 02:41:04, Shelly

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!