Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купальник

Фигура такая: 168 см, 45 кг, грудь - нулевая. Прощай открытый купальник? А мы на море собрались... ыыыыыыыыыы! Может чего-нибудь посоветуете, я загорать хочу!
29.06.2001 16:50:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
купите с гелевыми вставками он еще и приятно холодит.. и грудь очень естесственная. как буд-то своя :-)) стоит где-то 1800 руб. 30.06.2001 10:58:47, Яна Савина
А где такой купить? Дело в том, что ездить искать мне трудно, т.к. я с ребенком, а оставить не с кем. 30.06.2001 13:56:07, Муся
Яна Савина
я видела на Савеловском рынке. точно место увы не скажу :-( но там рынок не очень большой думаю найдете. и такие купальники я там видела в нескольких точках. 01.07.2001 19:49:47, Яна Савина
Спасибо!!! Мы там бываем часто! Будем искать :о))
Вот буду в Испании щеголять грудями 5-го размера ;)))
01.07.2001 23:15:51, Муся
Яна Савина
Я в Испании на 4-ом месяце беременности была.. живота у меня даже перед родами практически не было.. зато грудь.. оо :-)) эх.. только воспоминания остались :-))) приятного отдыха!!! 02.07.2001 19:52:16, Яна Савина
Elle
У меня с грудью тоже не ахти, особенно после кормления. :о( У меня в верх от купальника вставлены специальные чашечки - очень удобно. Могу фотку прислать, там где видно, как это смотрится. 29.06.2001 21:06:08, Elle
Вот вот! Я тоже кормила. До беременности был нулевой размер, а теперь еще и отвисший нуль :(((
А фотку пришлите :) Спасибо!
29.06.2001 21:57:34, Муся
Elle
Да, у меня абсолютно то же самое - отвисший нулевой. :о( Что ж, приходится работать с такой фактурой, что поделаешь.

Фотку послала.
29.06.2001 22:10:56, Elle
Получила! Мне понравилось. Будем такой искать. Большое спасибо! 30.06.2001 09:37:35, Муся
Олюня
Если у Elle нулевой, то какой же у меня? -1 :)Я тоже со вставками купальники покупала, а прошлым летом была в Испании, и боялась верх снять, так как уж больно большая разница между "в" и "без". А сейчас плюнула на все и купила простой купальник без особых вставок, зато красивый и по груди-люди разные, так что не у всех же 3-4 размеры! 30.06.2001 05:16:04, Олюня
ну у меня 4...хм, а теперь представь, 4 отвисший:(((А я еще похудела, так грудь ушла больше всего...вообщим, всегда с кайфом носила купальники без чашечек, такие где верх как маечка, а теперь пришлось с чашечками купить:(( и выбросить пару стреччевых платьев, в которых раньше грудь была как 2 упругих мячика(мужчины в обморок падали), а теперь - 2 приплюснутые стречем лепешки:((( Эх.... 30.06.2001 17:22:22, Ako Lastochka
РыжиК
OFF: Я тут Вас спрашивала(к сожалению,безответно) про рецепт маски для волос,а точнее пропорции и где взять прополис, сок алоэ и витамин А(масляный или нет)
Если Вас не затруднит,ответьте пож-та! Можно на мыло!
30.06.2001 17:52:30, РыжиК
Янина
И мне, плиииз! 30.06.2001 20:13:15, Янина
Простите, пропустила вопрос:(( Прополис покупала у себя в городе в точках, где мед продают. Алое - на подоконнике стоит(для повышения лечебности листья срезаются, заворачиваются в темную бумагу и в холодильник на 4 часа - эт минимум). Витамин А-маслянный, хотя я недавно с мужниными волосами "боролась", я просто в маску давила обыкновенные витамины(таблетки, раздавила в порошок и в маску). Пропорции определяю на глаз, но как правило, 1стол ложка меда, 1яйцо(или только желток, если волосы сухие), дальше сок из 3-4 небольших листьев алое, витамин А, Е, в последнее время добавляла по капле эфирные масла(мужу лаванду и шалфей, у него сухие волосы и перхоть, с которой не справляется ни один спец шампунь, себе - по капле лимона или апельсина, розмарина). Было время, когда я не знала ничего про маски, от выпадения волос спасло ополаскивание волос после мытья отваром крапивы. А какие у вас проблемы с волосами, напомните, если не трудно... 30.06.2001 18:25:55, Ako Lastochka
РыжиК
У меня они начали выпадать:((( После того,как закончила грудью кормить 01.07.2001 13:04:50, РыжиК
У меня была точно такая картина:(Маски очень помогли. Только забыла вам сказать, если маска с добавлением эфирных масел, желательно держать ее на голове не больше 20 минут. И еще напомню, что можно моделировать из всех энергетически ценных продуктов, которые под рукой:мумие, глина, прополис, мед, витамины и т.д -ваша задача напитать волосы, правда, при этом учитывать, какой тип волос у вас:жирные, сухие... 01.07.2001 17:15:58, Ako Lastochka
РыжиК
Большое спасибо! Бум стараться! О результатах доложу! :))) 01.07.2001 19:26:54, РыжиК
Советовать что-либо слохно, но, чтобы сориентироваться посмотрите здесь: http://shokolad.make-up.ru/suit.phtml
Там только картинки, но, может быть Вам поможет. Коллекция 2001.
29.06.2001 18:20:03, Ялта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!