Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, читаю вас уже не первый год и м

Девушки, читаю вас уже не первый год и мнение вашему очень доверяю. Подскажите пожалуйста, а что вы думаете о БИО- и ЭКО- косметике, что пробовали, какой пользуетесь, чем довольны, а в чем наоборот разочарованы. Что-то потянуло меня последнее время в эту степь, но на чем именно остановить свой выбор не знаю. Понимаю, что все это определяется собственным опытом, но все же на что стоит обратить внимание. Буду очень благодарна за мнения и советы:))))
17.05.2007 18:40:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Продукция фирмы Nuxe (есть в Лэтуаль) позиционируется как натуральная, кое-чем я пользовалась и пользуюсь, мне нравится. 18.05.2007 12:05:25, АнастасияЯ
Да, знаю, приглядываюсь к нему каждый раз в Лэтуале, но так пока ничего и не купила. 18.05.2007 14:33:39, Стеснительный читатель
Я вобщем-то сама об этой косметике не так давно узнала просвещалась на weleda.ru, aroma-phyts.ru, sanoflore.ru, если есть кто юзал что-нибудь, посоветуйте что стоит попробовать. А ещё вот эта штука заинтересовала, так как еду скоро на море как вы думаете имеет смысл вот это попробовать http://www.aroma-phyts.ru/index.php?page=products&chapter=nutritherapy&item=5? 18.05.2007 11:43:40, Стеснительный читатель
MaRussia
Рискуя показать свое невежество: а что это? Это косметика с натуральными компонентами? Какие конкретные марки к этой категории можно отнести? 18.05.2007 10:23:02, MaRussia
Люськин
гыы:)я постеснялась задать тот же вопрос:))
styx подходит под это определение?
18.05.2007 10:45:28, Люськин
Я думаю что подходит. 18.05.2007 12:06:17, АнастасияЯ
Люськин
я купила вчера у стикса крем "Йогурт",пока нравится:),только имхо на день он жирноват
у меня кожа сухая чувствительная
18.05.2007 14:49:20, Люськин
Styx, я давно знаю и люблю:)))Мне у них много что нравится. 18.05.2007 18:57:49, Стеснительный читатель
Ну я вот знаю их довольно много Weleda, Lavera, Sanoflor, Phyts, Dr. Hauschka, Sans, они на натуральных экстрактах и без всяких там парабенов и тому подобного. Ребенку вот покупала веледу в кенгуру, в общем-то осталась довольна детской линией. А для себя что выбрать, думала тут опытные люди подскажут. 18.05.2007 11:29:50, Стеснительный читатель
Лежень
У Веледы хорошая линия с арникой. Только я ее в продаже никак не найду. Мне масло советовали как хорошее антицеллюлитное средство, плюс решает мою проблему с сосудами. 18.05.2007 13:39:44, Лежень
Спасибо, я кстати тоже с арникой ни разу не видела в продаже, буду искать и пробовать:))) 18.05.2007 14:22:33, Стеснительный читатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!