Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про легенсы

Скажите, пожалуйста, с чем в комплекте в ваше понимании следует носить легенсы (которые мы раньше лосинами называли).
Мне кажется с юбкой - с длинной кофтой они как-то "пижамно" смотрятся, во всяком случае те варианты, что я видела. Только с какой? И обувь и т.п.?
А то хочу купить, но не могу придумать с чем их носить...
15.05.2007 14:40:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Посоветуют конечно с джЫнсами и болетками...

P.S. Наконец-то лето.
16.05.2007 12:19:09, Пуляющий Peter
джынсы с леггенсами носить - это хороший совет! интересно, как актуальнее в этом сезоне - леггенсы поверх джинс или джинсы поверх леггнсов? 18.05.2007 00:44:59, Oblako
Енечка
Главное, чтоб погода позволяла - самый наиактуальнейший шик - две пары леггенсов под джинсы при Т не ниже +28С:-)))))) 18.05.2007 23:21:32, Енечка
Пуляющий Peter
Ога, и чтобы ног как можно меньше заметно было! 19.05.2007 16:26:17, Пуляющий Peter
Kopa Хюбш
От бОлеток болят ногы:) 16.05.2007 15:17:24, Kopa Хюбш
:)))) 17.05.2007 22:17:27, Dolce Vita
конский хвостик
я ношу со всем: с шортами (короткими и длинными), мини-юбками, платьями, туниками , длинными свитерами и т.д. 15.05.2007 15:49:22, конский хвостик
конский хвостик
обувь - любая, в основном балетки... 15.05.2007 15:51:17, конский хвостик
я сбираюсь с юбкой-поясом и кедами. спортивненько, типа.
с туфлями на каблуке категорически мне не нравится (хотя на Юлиной картинке вроде неплохо выглядит). С балетками - ничего так.
15.05.2007 15:37:47, Oblako
сестрица старшая
Не то чтобы в моем понимании, просто делюсь впечатлением от увиденного: провела отпуск у сестры в Голландии: все, от мала до велика ходят в лосинах на любой вкус, цвет и фактуру. Одевают с джинсовыми мини-юбками, платьями любого фасона, пышными юбками. Обувь - балетки. Причем лосины натягиваются чуть ниже колена, максимум середина икры. Фигура, весовая и возрастная категории на желание ходить в лосинах не влияют:)! 15.05.2007 15:25:49, сестрица старшая
Царевна СмеЯна
+1 лицезрела все это в этом году в Испании... массовый психоз какой-то... 16.05.2007 10:35:25, Царевна СмеЯна
Анирам
Мне они нравятся с платьем. В других вариантах и правда по-подростковому как-то...или по-домашнему. А вот с платьями уже несколько раз видела - очень стильно! сама не ношу :) на других нравится. платья - по фигуре , ниже талии или бедер расходится. длина выше колена. видела несколько раз с черными платьицами черные легинсы (при этом сами легинсы не до щиколотки, а где-то до середины икры), обувь же была разная - и лодочки, и балетки... 15.05.2007 15:09:34, Анирам
MaRussia
Кроме балеток еще с остроносыми туфлями на высоком каблуке 15.05.2007 15:04:12, MaRussia
Обувь - кажется балетки (частенько вижу в юбкой да и с верхом, который вам пижамным кажется), ну кедики прикольные тоже можно..Юбка - например джинсовая короткая. Еще видела очень прикольный вариант - на девушки были "лосины", золотые балетки и твидовые шорты. Не короткие, не длинные, а самой что ни на есть правильной средней длины..очень понра) 15.05.2007 14:51:18, Саккара с работы
О, с шортами - это мысль! 15.05.2007 15:06:01, Инессочка
кстати да! у меня коллега так носит - с джинсовыми шортами до колен. И с кроссовками или высокими кедами или сапогами. 15.05.2007 15:39:20, Oblako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!