Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elle

Тональный крем-пудра от МК

Кто-нибудь пользуется? Какие впечатления? Мой Диоровский любимый тон заканчивается. Если учесть, что все купленное мной от МК меня приводит в восторг, хочу попробовать и их крем-пудру. Страшновато, однако - Диоровский уже свой, проверенный... У кого есть опыт?
26.06.2001 19:55:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HelenV
Я пользовалась и была очень довольна! Так покупай, попробуй! 29.06.2001 04:15:34, HelenV
INGA
Если я ещё не опоздала со своими советами ... :))

Крем-пудра у МК non-comedogenic, water-resistan, OIL-FREE (выделено мной :))

Не смотря на то, что в аннотации написано "для всех типов кожи" ИМХО - она хороша для комби и жирной. Нормальная кожа может её использовать без ощущения дискомфорта только в жару или поверх увлажнения пожирнее. Сухая кожа - отдыхает, эта кр.пудра не для неё.

Совет :))
прежде, чем у тебя окончательно закончится Диоровская кр.пудра - позови MK-консультанта (попроси сразу взять несколько оттенков, т.к. вначале нужно цвет подобрать), что бы попробовать. На одну половинку лица нанеси Диор, а на другую - МК и СРАВНИ. Вот и все :)))
28.06.2001 14:05:01, INGA
Разные уровни качества.Д-хай класс,МК-
конечно нет.
27.06.2001 12:38:42, Irina
Я пользуюсь крем-пудрой вообще всегда, были многие люксовые марки. Последние месяца три у меня именно МК.Качество на уровне, в течении дня не требуется абсолютно припудривать Т-зону. Как мне объяснила консультант, это именно эффект этой крем-пудры, она хороша для комби- и жирной кожи, не появляется блеск. Но она не содержит SPF. Я вначале наношу лёгкий дневной крем с SPF, а затем крем-пудру. 27.06.2001 01:10:33, Genni
Elle
Отлично, спасибо.

Мне вообще не нужен SFP, как я поняла. На солнце практически не бываю, а лишнюю химию не хочется постоянно носить на лице. Так что мне это как раз подойдет!
27.06.2001 01:25:28, Elle
Супер, это единственный тонак, которым я действительно довольна, а я вредная на счет косметики. Если Вы имеете в виду защитный тон. 26.06.2001 22:19:42, Синди
Elle
Я имею в виду компактный крем-пудру... Он не слишком сухой, случайно? 26.06.2001 22:51:10, Elle
Она для сухой кожи,оч.жирная 27.06.2001 12:36:22, Irina
8-( ) Ну что не жирная - это точно. 27.06.2001 21:28:41, Синди
Ничего она не жирная! Genni все правильно написала. У меня комбинированная кожа, тоже перешла с защиты на крем-пудру и очень нравится. 27.06.2001 16:27:44, Ева
М.Б. я с основой перепутала?В виде крем-пудры основа именно для сухой кожи-тогда пардон,конечно же! 29.06.2001 12:18:08, Irina
Я это только пробовала, когда выбирала ИМХО нормально. Но выбрала защитный и очень довольна. А Вы с консультантом работаете? А то я МК перед покупкой все пробую, мне мекоторые вещи очень нравятся а некоторые совсем не нравятся. 26.06.2001 23:15:25, Синди
Elle
Да у меня консультант не очень удачный... я сама лучше все сначала выясню. 26.06.2001 23:39:37, Elle
Так хоть пробовать давать должен ;((, я когда собираюсь приобрести что-то неопробованное иногда захожу http://wwwoman.ru/ там раздел есть где высказываются все кому не лень о косметике разных фирм. Правда достаточно противоречивые мнения, но общее впечатление складывается. 27.06.2001 21:41:16, Синди
A kto eto - MK? 26.06.2001 20:42:12, Scarlett
Elle
Mary Kay. 26.06.2001 22:13:56, Elle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!