Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская птица

С чем носят туники?

Девушки, связала я себе тунику, давно такую хотела, получилось всё, как надо.
Но вот теперь думаю - а с чем носить? ну с низом определиться проще, узкие штаны, длинные или капри, на фото джинсы не по сезону, на лето будут светлые.
А как с верхней одеждой? Из-под всех моих курток оно торчит - как-то это, ИМХО, не есть хорошо.
Плаща у меня нет, но мне кажется, на лето и жару, когда будет носиться туника, надо что-то полегче плаща, чтобы надевать прохладным утром, например. Может быть, что-то типа болеро?
Цвет туники - оранжево-бело-желтый-хаки(переходы оттенков).

А пойдут ли сюда штаны оранжевого цвета или хаки, они будут несколько сливаться с узором, но тогда и верх можно оранжевый какой-нить, или зеленый.
Потому что если штаны белые, туника какая есть и верх еще одного, третьего, цвета - ИМХО - перегруз?

Какого цвета подобрать верхнюю одежду и какую, как кажется со стороны? Посоветуйте мне, пожалуйста:)


10.05.2007 04:48:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВикК
Я бы нижнюю одежду подобрала - топ, или даже водолазку легкую в облипочку, светлую. 10.05.2007 14:21:00, ВикК
Морская птица
Я б не догадалась, спасибо, особенно водолазка под тунику- очень интересная мысль:)) 10.05.2007 15:01:47, Морская птица
Я туники предпочитаю не носить в холодное время года, чтоб ничего наверх не одевать. Ношу в 99% с брюками, из них практически всегда с джинсами. Юбка с туникой на мне смотрится странно ;( 10.05.2007 11:28:33, Индигомама
Морская птица
У нас бОльшую часть лета по утрам холодно, днем жарко, поэтому хочу что-то придумать сверху:) Юбки свои перемеряла, пока ничего не подошло, может, как-нить просто похожу по магазинам и разное померяю:) 10.05.2007 11:42:09, Морская птица
Ну, ведь не любая одежда подходит по климату, так? Совершенно не обязательно, что в вашем климате так нужно носить туники. В нашем, например, бесполезно носить шубы - они портятся. 10.05.2007 11:54:50, Индигомама
Морская птица
Ну может быть, и не всегда нужно носить, но так хочется:)))) 10.05.2007 14:02:59, Морская птица
arte
Имхо, вниз и юбка подойдет длинная прямая с разрезом - туника-то прозрачная и боль-мень облегающая, поэтому талия не пропадет :)
Сверху я себе только пашмину представляю или плащ, т.е. что-то, сохраняющее силуэт. Болеро, имхо, не очень.
ПО цветам - я бы с цветами туники играла, тем более, что их и так-то уже три, больше трех цветов, имхо перегруз. Да и расцветочка у Вас скорее пастельная :), лишних контрастов не нужно.
Полуофф: псинка - обалденная :))))
10.05.2007 11:08:19, arte
Морская птица
Спасибо:) Объясните мне, негламурной - пашмина - это типа палантина? если да, то правда, наверное, будет неплохой вариант, как я сама не догадалась:) 10.05.2007 11:39:54, Морская птица
arte
угу :) палантин даже правильнее :) 10.05.2007 12:01:04, arte
Морская птица
Спасибо, свяжу или прикуплю подходящий палантин:) 10.05.2007 14:04:41, Морская птица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!