Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салон красоты Тутафе

(на Пречистенке)Что скажете? О косметологе, парикмахере...
03.05.2007 19:16:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это Дениса Палагина салон? Или я ошибаюсь? 03.05.2007 22:23:44, Басарга
Вроде как был раньше, а потом (судя по моим раскопкам интернета) часть мастеров вместе с ним отделились и теперь работают на Комсомольском проспекте. А девушка (Наталья Федюкова http://inout.ru/?action=pv&id=343177), про которую я хотела бы спросить, по-прежнему работает на Пречистенке 21. А что можете сказать про Дениса? 04.05.2007 01:24:35, Dolce Vita
Было время, мы в параллельных классах учились. Он из семьи парикмахеров (хотя там говорят Дамских мастеров), отец у него мастер, в кино "Салон красоты" все прически делал и снимался вроде. Сам Денис всегда хотел быть парикмахером-стилистом, просто бредил этим делом, в совесем юном возрасте скупал чемоданы инструментов (это во времена дефицита было, почти при большевиках). Я так думаю, он должен отвественно к делу подходить, и к команде, и ксалону в целом, он вроде не халтурщик, человек идеи. Но я Татьяну Маркову, например, пугаюсь. Хотя, может, он и прав. 04.05.2007 13:15:41, Басарга
да, Денис ушел и забрал с собой лучших мастеров. с Федюковой они "не сошлись характерами". но, по-моему, она уже тоже ушла из тутафе. 04.05.2007 11:16:13, Кити Кэт
записывают к ней на июнь (на Пречистенке). А как Федюкова как мастер (профи?)? 04.05.2007 17:40:41, Dolce Vita
как мастер супер. но авторитарна. у нее свое видение "образа"- т.е. если вы хотите широкие брови, а она считает, что вам не пойдет, никогда широкие не оставит. с другой стороны, вкус у нее есть и, видимо, вам действительно не идут широкие брови :-). красит тоже здорово. 04.05.2007 18:28:00, Кити Кэт
но обсудить то будет возможность или, пользуясь Вашим примером, согласится вопреки своему видению с широкими, а через 5 секунд (типа глазом не успею моргнуть) буду уже с узкими... как это общение на практике выглядит? 04.05.2007 20:41:06, Dolce Vita
да, она не косметолог, она визажист 04.05.2007 18:28:49, Кити Кэт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!