Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

салон Иночи - как вам ?

Кто-нибудь стригся в Иночи ? Есть мнения ? Как там мастера ?
03.05.2007 14:55:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
была на М. Дмитровке. Про салон я бы сказала обычный:) ну совсем не пафосный: обстановка обычная, немного домашняя я бы сказала:), можно курить не выходя из кресла:), кофе предлагают, оплату просят наличными, чек может и пробивают, но в руки не дают:))) ГЫ:) Я один раз была! Может, в тот день такая адинистратор была:)
Главное же мастер! Идите к тем девочкам, которых Вам назвали Крестная и Галка.
04.05.2007 10:42:23, *Katherine*
так противно когда курят рядом. Сидишь такая аккуратненькая, со свежими волосами.... а они-то дым впитывают, в результате как пепельница... Про неуважение к мастерам, которые тоже могут быть некурящими, а иногда беременными я уже не говорю....сугубо ИМХО 06.05.2007 15:52:44, Dolce Vita
Крёстная
да там вытяжка и кондей о-го-го! И расстояние между креслами большое. А мастер всегда сама спрашивает: "Курить будешь или нет?" Если кто-то вокруг беременный или ещё какой, то можно и потерпеть, там без фанатизма. 06.05.2007 21:15:06, Крёстная
Ну беременный не всегда видно :), а вот вытяжка это хор.!!! в Новеле, например вытяжка хреновая, если вообще есть. Кондеи нынче везде, только дым холодный или теплый - все-равно.. 06.05.2007 21:53:37, Dolce Vita
Крёстная
я хожу, на Дмитровке только который. Мне нравится мастер (Света), я ей изменяла пару раз, но всё равно вернулась. 03.05.2007 22:17:59, Крёстная
Крёстная
не знаю как она на коротких, но на длинных, полудлинных и как колорист она мне нра 03.05.2007 22:21:33, Крёстная
Крестная ходит в этот салон 03.05.2007 19:36:25, Иероглиф
И еще кое-кто из конфы там был...Пусть сама отзовется :-)) 03.05.2007 20:07:41, *Enchantress*
я здесь:) 04.05.2007 10:37:33, *Katherine*
Я там стригусь у Торчиковой Лены, уже больше трех лет
Хороший мастер, мне нравится
03.05.2007 15:13:33, Галка-мечталка
спасибо !:) 03.05.2007 15:30:15, Маро я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!