Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто о чем...а мы о целлюлите...

Достал. Все больше и больше. На спа и т.п. средств и времени нет. А можно как-нибудь в домашних условиях побороться? Вот есть тут такие кому реально кремы помогли? Чтоб прям сразу и заметно? И какие? Пжалста, поделитесь секретом. Чесссно, больше никому не скажу:))
30.04.2007 08:28:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день.Примите в дискуссию новенькую с приятным сообщением.Появился в продаже новый домашний гальванический прибор и к нему антицеллюлитный гель.В геле находятся вещества. способствующие расщеплению жировых капсул и антиоксиданты. препятствующие образованию новых.Гальванические токи малой величины доставляют гель в глубинные слои кожи.Работает на пальчиковых батарейках.размером в ладошку-очень удобно. Эффективность повышается при обертывании или при ношении специальныш штанишек для потения. 04.05.2007 14:27:43, lara 46
Я добиваюсь результатов раздельным питанием (не диетами!!! "Диеты — это одно из самых неэффективных изо¬бретений человечества. Люди лишают себя радо¬стей жизни, стараются дисциплинировать себя в те¬чение многих дней, недель и даже месяцев для до¬стижения определенной цели, которая ну никак не достигается! И, что любопытнее всего, они подвер¬гают себя этим мытарствам регулярно, и иногда им удается сбросить на короткое время пару килограм¬мов, но потом они их тут же набирают снова. Эти не¬счастные изнуряют себя в моральном, духовном, физическом и эмоциональном отношении.
Результат этой вечной погони — стрессы и эмо¬циональные перегрузки, столь хорошо знакомые тем, кто подвергал себя диетам.все диеты — это временные меры, следовательно, вре¬менными будут и результаты! А вы хотите быть стройным и изящным всю жизнь или только какое-то время? Постоянные меры приводят и к постоян¬ным результатам, а временные — к временным.почему же приходится перепробовать все диеты? Да потому, что диеты не решают проблемы снижения веса! Мало кто из нас может успешно из¬деваться над собой, если речь идет о еде". - Это цитаты из книги о рациональном питании.) Потому что я очень люблю покушать и не могу себя ограничивать... Можно еще добавить либо Roc либо у L'Occitane - Gel Anti-Eau (Anti-Water Retention Gel)- второе порекомендовали пару дней назад (косметолог). Попробовала 1 раз из пробника :) - ощущения приятные, но сами понимаете... о результате говорить нереально... Для избавленя от "пОпиных щек" надо бы одно упражнение делать как минимум, но по многу раз... Надо бы начать...
30.04.2007 19:23:00, Dolce Vita
А можно поподробнее про упражнение? 01.05.2007 01:05:57, abc
Начала описывать упражнение и поняла, что это сложновато описАть :). У меня и подружка так делает, у нее результаты отличные, т.к. делает она это сотни раз.. натренировалась....Стоя, но обязательно с устойчивым упором (чтобы не напрягался позвоночник и не повредить его) ногу отводят назад и потом возвращают на место. Угол под которым ее отводят приблизительно такой, как я попыталась показать на фото (сорри за "обстановочку",- у нас пыпытка ремонта ..). Необязательно поднимать высоко (мне, например, спортивный врач не разрешает из-за того, что расстояние между позвонками очень небольшое и можно защемить нерв, но это моя индивидуальная особенность,.. ) - высота поднятия не главное, главное большое количество повторений.. оно сжигает "пОпины щеки"...Можно чуть больше назад, можно чуть больше в сторону, но смысл именно в этом...И главное (!), не напрягать спину!!!
http://foto.mail.ru/mail/litusya/_answers/97.html
02.05.2007 01:11:32, Dolce Vita
Спасибо! Надо попробовать. 02.05.2007 22:37:02, abc
Я тоже займусь предметно...Надо бы еще и калланетик освоить, а то мне после аварии тяжести нельзя поднимать, и привычная тренажерка поэтому отпадает.. А вот раздельным питанием я 2 кг. легко убрала и без упражнений (пока)и без голодовок. Правда, далеко не все оттуда использую, надо постепенно привыкнуть...:) Но голодать я не могу, я тогда буду как злой !!!!слон в посудной лавке. 03.05.2007 00:16:49, Dolce Vita
Елена Майская

У Эвелин пользуюсь антицеллюлитным кремом. Результат уже вижу через несколько дней применения.
30.04.2007 10:31:44, Елена Майская
Елена Майская
я покупала на Тимирязевском рынке-но в принципе вижу регулярно в продаже там, где вообще Эвелин есть 30.04.2007 23:46:36, Елена Майская
Я тож рядом там живу - не подскажете где там точно? 01.05.2007 20:06:08, katya_iv
Елена Майская
ряд ближний к железной дороге, если встать спиной к Дмитровскому шоссе, и глядя на выход с платформы, идти направо по левой стороне 4 или 6 палатка-с профессиональной косметикой, там вроде брала. А вообще вспомнила-еще есть Тточно в подземном переходе в лекарственной лавке вся "сетка" Эвелин да и на самом рынке не так уж много палаток косметических-во многих есть Эвелин 01.05.2007 22:19:26, Елена Майская
А где такое покупали? Тоже хачу!!! 30.04.2007 19:40:00, Amindalia
Люля и Лици
Можно в оптовом фирменом магазине Эвелин купить, там цены производителя, типа мелким оптом берете... 01.05.2007 21:25:06, Люля и Лици
+1000 Считаю, что это самая действенная штука. Мажу его на пузо, талию по бокам и заварачиваю себя сама в пищевую целофановую пленку. Вся замотанная делаю дела по дому. Результат - супер. Делаю 2-3 дня в неделю. 30.04.2007 11:17:29, """Лена"""
Елена Майская
хм...я ни во что не заворачиваюсь, имею только крем антицеллюлитный из этой серии, пользуюсь два раза в день после душа-супер эффект! 30.04.2007 23:47:36, Елена Майская
Я с ним заворачиваюсь. А вот походив в пленке и смыв все это мажу пузо другим :)) антицел кремиком, но он без разогрева и просто хорошо впитывается. 01.05.2007 23:47:29, """Лена"""
А скока это стоит? 30.04.2007 19:24:22, Dolce Vita
От 100 рублей большой фуфырь. 30.04.2007 19:36:59, Трям и Тили-Мили
спасибо 30.04.2007 19:48:28, Dolce Vita
А где сие чудо можно прикупить? Тож мучаюсь :( 30.04.2007 10:49:26, katya_iv
Да косметика недорогая...Думаю,во многих магазинах косметики масс-маркет. 30.04.2007 19:46:42, Трям и Тили-Мили

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!