Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красивая часть женского тела..

Одна участница написала ниже, что пальцы ног - это очень красивая часть женского тела. Я вот считаю, что это кому как повезло. Мне не совсем нравится, когда второй палец на ноге длиннее первого (большого). А почему-то у большинства людей это именно так. Смотрю моделей в журналах, всяких актрис - тоже часто встречающееся явление у них.. и ходят себе в босоногах, демонстрируют "красоту". Я считаю, что красиво - когда пальчики все в ряд, по росту. Или не загоняться?
28.04.2007 09:47:27,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
А у меня на одной ноге все пальцы по росту, а на другой второй палец длиннее первого ))) 01.05.2007 21:28:38, Люля и Лици
>Мне не совсем нравится, когда второй палец на ноге длиннее первого (большого)<
>Я считаю, что красиво - когда пальчики все в ряд, по росту. Или не загоняться? <
:) Если Вы считаете что-то некрасивым, как можно ВДРУГ:) по велению конфы:) решить "не загоняться" и полюбить это? Не поняла, в чем проблема?
Я согласна с тем, что пальцы ног - красивая часть тела женщины. Пальчики прямые. Ногти округлой формы и отращивать, а тем более наращивать их не приходится, т.к. длина и ширина и так в гармонии:), ни пальцы не ногти никуда (вверх\вниз) не загибаются, растут пальчики по росту:) Согласна также с тем, что такое бывает не очень часто.
29.04.2007 10:56:07, *Katherine* с чужого компа
конский хвостик
Гы, у меня второй палец , ну просто очень длинный по сравнению с первым))) - не думаю, что это мне красоты добавляет))), скорее наоборот... 29.04.2007 03:08:42, конский хвостик
А я эту часть женского тела вообще считаю некрасивой :-( Не важно, какой длины пальцы. Раньше, лет до 23-х, я вообще не носила обувь с открытым носком, в детстве даже летом на пляже носила носки и закрытую обувь, настолько мне казался отвратительным вид голых пальцев и вообще голых ног. Вот прямо так - искупаюсь, быстро вытираю ноги и напяливаю носки с кедами. Все смеялись :-) Когда видела других людей с голыми ногами, меня аж передергивало. Не знаю, откуда такая неприязнь, причем с раннего детства... А сейчас ношу босоножки, привыкла уже - все-таки, куда летом деваться... 28.04.2007 15:25:52, Shelly
почитала внизу... девы, как автор фразы, которой "навеяло" перечитать еще раз !!
я писала о том, что бывают совсем голые босоножки типа "две веревочки-волосиночки" - там да, вся ступня напоказ выставлена, и хорошо б, чтобы она была идеальной...
но это ж не единственный вид босоножек ! Бывают с закрытым мыском, бывают с закрытыми боковинами и т.д. - вариаций МНОГО.
И каждая со своей неидеальной стопой всегда сможет ее представить в самом выгодном свете...

Мне лично со стопой вообще не повезло. Во-первых, она 39-40 размера, во-вторых, ОЧЕНЬ широкая, в-третьих, у меня очень толстый большой палец, в-четвертых, выпуклые фаланги пальцев, в-пятых, рассеченные ногти на мизинцах...
но всегда ж можно примерить обувь и понять, не подчеркивает ли она недостатки...

мы же не переживаем так из-за недостатков своей фигуры, что прям кидаемся убиваться массово...
28.04.2007 13:53:48, millimetr
это я написала. по росту - это лопата получается. в любом случае линия должна быть косой - к мизинцу. посмотрите на подошвы туфель: мысок имеет клиновидное очертание.
когда второй палец длиннее, мне наоборот нравится. хотя у меня короче.
28.04.2007 13:47:15, millimetr
Аленьк-ий
гораздо хуже, когда нога с плоскостопием или прочими болезнями...
а длина пальцев - это на любителя, как блондинки и брюнетки
28.04.2007 13:26:40, Аленьк-ий
Молекула
У меня некрасивые пальцы, косточки выпирают, а на одной ноге средний палец вообще кривой с рождения! Честно говоря, поэтому всю жизнь старалась носить обувь с закрытым мысом. И только в последние пару лет расслабилась, купила одну пару с отрытым. Ну не все во мне идеально, должен же быть хоть какой недостаток :))))) 28.04.2007 12:59:36, Молекула
А что вот мне делать, мои ноги натирает абсолютно вся обувь. Вид у них, соответсвенно, как после пыток. Что теперь, ходить в сапогах круглый год? 28.04.2007 12:17:16, Бабочка Красавица
ВикК
Как я тебя понимаю! При довольно нечувствительной коже всего тела у меня ужасно нежные ноги. 28.04.2007 12:48:27, ВикК
А у меня все остальное такое же. Руки - это вообщекошмар. У меня на ладонях почти не видно линий, такие они мягкие. А те, что видны, появились лет в 25. До этого практически гладкие были ладошки. ТАк вот я не могу играть в теннис, копать, резать что-то долго ножницами или ножом, вообще ничего не могу, ибо у меня немедленно в кровь стираются руки. На лице тоже кожа тонкая и сухая, вот и морщинки ранние. 28.04.2007 12:59:54, Бабочка Красавица
Ну не знаю, у меня большой палец очень длинный))) в этом разве красота? 28.04.2007 12:05:47, Gulchatai
MaRussia
Этот топик вогнал меня в расстройство:(( Вот присмотрелась я к своим пальцем на ногах. Да, не совершенство - большие слегка вверх торчат, на мезинце и ближайшем к нему косточка деформирована. При этом босоножки все равно ношу. И раньше вообще не стеснялась,не думала, что красоте пальцев уделяется такое пристальное внимание... 28.04.2007 11:58:17, MaRussia
точно, и тут весь МиК резко полез рассматривать пальцы своих ног:) я обнаружила, что средний и указательный пальцы одной длинны у меня:)ну слава богу, что указательный не длиннее, спасибо и на том:) 28.04.2007 13:23:50, Oblako
Аленьк-ий
ага:) Марусь, указательный палец на ноге - это серьезное заявление:))

28.04.2007 13:29:12, Аленьк-ий
?????? 01.08.2019 23:48:49, Смурфета
ну а как блин его обозвать то?:)) номерами? тогда надо вначале договориться с какой строны считаем:))))) 28.04.2007 14:31:50, Oblako
Аленьк-ий
безымянный это, видимо, тот на котором могло бы быть обручальное кольцо;))
я поняла, просто звучит смешно
28.04.2007 14:48:00, Аленьк-ий
гыыы:))) 28.04.2007 20:14:04, Oblako
Это женщины уделяют внимание. Мужчинам, уверена, это не так важно. 28.04.2007 11:59:50, Фиолетта
Аленьк-ий
нет, мужчины очень смотрят
известная история про то, как наоми кемпбел стеснялась своих пальцев и к.лагерфельд, увидев в примерочкой ее пальцы (которая та попыталась спрятать от его взгляда), высказал, что ей не стоит это делать, ибо это ее фишка: маленькиен растопыренные пальчики

и еще... где-то читала, что в пору романа умы турман и тарантино, ему особенно нравились ее длинные пальцы на ногах...
28.04.2007 13:21:01, Аленьк-ий
Кабриолетта
не скажи, на ухоженые пальчики смотрят мужики еще как, для многих м. это вообще критерий оценки Женщины
28.04.2007 12:06:36, Кабриолетта
MaRussia
Ну педикюр должнен присутствовать, это понятно. Но это каким же эстетом надо быть, чтобы Женщину по пальцам на ногах оценивать... У балерин пальцы ног все вообще "перебитые", и они что теперь, не Женщины? Ладно, больше в этой дискуссии не учавствую со своей кривизной. Пойду пластырь на мозоль наклею :))) 28.04.2007 12:18:05, MaRussia
Ухоженные - да. Но про размеры пальцев они вряд ли задумываются, для них это уже слишком сложно :) 28.04.2007 12:09:07, Фиолетта
действительно, мужчины - это такие дебилы, которые не способны заметь такие "тонкости":)где уж им:)))
кстати, весьма распространенный "фетиш" есть - западать на пальцы женских ног. Кажется, как раз в МиКе девушка писала про знакомого, который офигевал в летнюю пору, когда девушки начинают носить босоножки с открытыми пальцами - натурально с трудом в метро ездил, так его заводил вид голых пальцев:)
28.04.2007 13:18:50, Oblako
Кабриолетта
:) если ступня не кажется чуднОй, то все прекрасно
28.04.2007 12:11:01, Кабриолетта
Да, красивые пальцы на ногах очень сексуально смотрятся. На мой взгляд :)
Но редко увидишь действительно гармоничные стопы. Чтобы и не покореженные неудобной обувью или шпильками, чтобы пальцы по росту, чтобы ухоженные при этом.
Очень часто выставляют напоказ такие ноги, которые не украсят даже самые красивые босоножки.
Очень не люблю дикие расцветки ногтей на ногах. На руках как-то терпимее.
28.04.2007 11:32:42, Фиолетта
VIOKI
а дикие это какие? :) 28.04.2007 11:33:38, VIOKI
Оранжевые, рыжие, перламутровые, хамелеоны - их просто терпеть не могу. Из ярких иногда красиво смотрятся ярко-красный или вишневый. Но должно гармонировать, иначе вульгарно.
Это все ИМХО.
28.04.2007 11:36:15, Фиолетта
VIOKI
да, я с тобой согласна. 28.04.2007 12:05:31, VIOKI
VIOKI
для меня это тоже важно, обращаю всегда внимание на форму пальцев.
28.04.2007 10:59:29, VIOKI
Буратинка
гыыы..у меня вообще на правой ноге второй и третий палец сросшиеся до половины и ниче..хожу...кому не нравится пусть не смотрят:)))) 28.04.2007 10:47:02, Буратинка
ВикК
А-а-а и у меня!!! Муж называет мутантские пальцы:)) Босоножки открытые носишь? 28.04.2007 10:55:38, ВикК
Буратинка
бытует мнение, что это отметка дьвола хихи
ношу с удовольствием..ваще начхать на всех:))))
28.04.2007 11:03:55, Буратинка
ВикК
не, это какой-то из 7 признаков чего-то у невропатологов. к ним еще косточка с внутренней стороны ступни выпирающая относится. В общем, если все 7 есть, то плохо, а так - нормально. 28.04.2007 12:46:52, ВикК
Кабриолетта
мне тоже нравится в ряд, что и имею, я вообще люблю свои ноги, и имея красивую ступню, придираюсь ко многому. Не выношу, когда на ковровой дорожке в босогах половину ступни свисла, не люблю когда пятка не круглая снизу, слишком длинный второй палец тоже не люблю, про выпирающие косточки и неухоженность молчу.

Про ноги ведь тоже самое, если у меня живот висит мне противопоказаны джинсы с сильно заниженой талией, хотя я от них тащусь, так и с туфлями, считаю.
28.04.2007 10:23:03, Кабриолетта
swehh
:) Мне нравится, когда пальцы худые и длинные, лунка большая, а главное - мизинец не толстый. А длина относительно друг друга не важна 28.04.2007 10:01:22, swehh
угу, и стопа узкая. мне в этом (и всех перечисленных) смыслах не повезло, к сож :( 28.04.2007 13:47:51, millimetr
А вы про ноги или руки? 28.04.2007 10:47:47, Гремлин
swehh
Про ноги же мы тут говорим :) 28.04.2007 10:54:31, swehh
Ну да), мне почему то очень длинные пальцы привиделись, воображение разыгралось) 28.04.2007 11:23:48, Гремлин
swehh
Просто длинные. Они же лучше смотрятся, чем коротенькие и толстые. 28.04.2007 11:35:54, swehh
Да конечно мне тоже так больше нравиться. Ну так красиво вы описали, прям засомневалась я что про ноги, вот и решила спросить, вдуг я не поняла чего. Хотя в женщине все должно быть прекрасно! 28.04.2007 11:45:10, Гремлин
А мне на ногах нравятся коротенькие. Ножка выглядит изящно. А длинные пальцы на ногах у меня сразу с приматами ассоциируются :) 28.04.2007 11:37:41, Фиолетта
+1, поэтому ногти на ногах всегда стригу под корень, не выношу ни миллиметра лишнего. 28.04.2007 13:06:04, Бабочка Красавица
+1 но это про НОГТИ. а ПАЛЬЦЫ мне тоже нравятся более длинные. 28.04.2007 13:48:42, millimetr
Я всегда стеснялась своих больших ног, хотя для моего роста размер нормальный - 38-39. Поэтому мне нравится все, что зрительно уменьшает ступни, в том числе короткие пальцы. 28.04.2007 13:52:11, Бабочка Красавица

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!