Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прошу совета

девочки, как вы думаете, можно в почти 40 лет надеть маечку хб тонкую красного(чистого) цвета, длинный рукав, с капюшоном и зайчиком из плейбоя(белым) на груди(маленький) и на пояснице(побольше)? или уже низя? фигура позволяет, нормально все. Стижка короткая, спортивная. Я о соответствии возрасту
27.04.2007 10:38:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
сорок не приговор. на прогулку шашлыки, имхо, можно, другое дело грудь какого размера? на 5 размере даже у стройняшке слишком весело наверное смотрелось бы.
27.04.2007 12:36:16, Кабриолетта
:))) троечка 27.04.2007 12:46:08, скроюсь
Лабра
А если вам лично нравится, почему бы и нет:)
Я одеваюсь как мне нравиться, а мнение других меня мало волнует.
И в 36,5 лет могу себе позволить майку короткую и джинсы на бедрах (не на работу конечно же:).
27.04.2007 11:51:05, Лабра
Milen4
ИМХО этот зайчик не относится к возрасту, скорее к мироощущению:) Конечно в 60 - это выглядело бы при любом мироощущении смешно, а в 40 - почему нет...? 27.04.2007 11:46:29, Milen4
Аленьк-ий
а почему в 60-то смешно, раз это относится к мироощущению?
кто судит-то?:) вон хефнер всю жизнь в пижаме разгуливает и ниче... уже никому не смешно:)
27.04.2007 13:13:10, Аленьк-ий
куда одеть? 27.04.2007 11:12:40, Индигомама
надеть(с джинсами) в выходные на прогулку,с ребенком на качели-карусели, или, к примеру, в поход по магазинам-рынку за продуктами. Да мало ли еще. Не в театр, однозначно:) 27.04.2007 11:15:32, скроюсь
имхо, можно. 27.04.2007 12:13:35, Oblako
можно. но готовьтесь к тому, что не весь народ поймет. Как-то зайчики слабо ИМХО вяжутся с детями и продуктами. На шашлыки-рыбалку в дружеской компании - легко. 27.04.2007 11:16:46, Индигомама
Я бы одела, если это органично с настроением. Люблю веселые и яркие вещи. Демаю что эта маечка может создать задорный образ, главное чтобы лицо не было как у старой усталой крольчихи (я про выражение лица) 27.04.2007 11:09:49, Luna27
Ни в каком возрасте не одела бы маечку с зайчиком из плейбоя ,бррр.ИМХО. 27.04.2007 10:52:17, Младая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!