Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Офф про краску для волос

Для тематической мамы :-)) расскажите, какие краски для волос вам нравятся? И почему? Волосы не портит? Удобно наносить? Стойкий цвет? Еще какие-то плюсы? Хочу сменить краску, вот думаю, на какую :-))
25.04.2007 21:35:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится Cutrin 27.04.2007 13:42:24, Olga07
волосы портит любая краска, просто есть устойчивые к повреждениям волосы, а есть такие что от одного окрашивания станут соломой.
Вы б спросили поконкретнее все же, какая краска вам нужна? Цвет, тип? Одно дело осветляющая краска, или даже блондирование, другое - темная стойкая или темная, но безаммиачная....а то каждый про свое что-то говорит, причем не уточняя какие у него волосы и в какой цвет красит. Не понимаю, как вам эти советы вообще могут помочь.....?
26.04.2007 15:00:14, Oblako
Елена Майская
Лореаль Кастинг самая любимая, она безаммиачная, волосы не портит, блеск после нее прямо "рекламный", но быстро смывается (4-6 недель). Я нашла компромисс-смешиваю ее со стойкой другой краской+использую профессиональный шампунь для окрашенных волос который способствует длительному сохранению цвета. 26.04.2007 14:24:04, Елена Майская
Большинство красок постоянно меняется по составу. Раньше я была абсолютным фанатом Лореаля, но тут как-то купила "Велотон" т.к. ничего больше не было а нужно было срочно. И к удивлению обнаружила, что она практически не воняет аммиаком! Для меня это огромный плюс, у меня малеленькие дети. Теперь - только "Велотон" (или может Веллатон - не знаю, т.к. недавно на нее перешла). 26.04.2007 10:07:16, ТатьянаЛ.
кстати да! Веллатон стойкая пахнет не так сильно как другие аммиачные краски, я тоже замечала. 26.04.2007 15:02:33, Oblako
Очень понравилась "Рилкен", пробовала и в синей коробочке и в серебряной. Это Шварцкоп профешшинал, если не ошибаюсь. Цвета ОЧЕНЬ естественные и в то же время насышенные и очень ровно цвет ложится. Волосы совсем не испортились. Единственный недостаток - редко где попадется в магазинах и где есть маленький выбор цветов(( Кстати, стоит наудивленье недорого! Видимо из-за отстутсвия бальзама и перчаток))) И еще маленький момент, очень тяжело с кожи смывается, если будете капать на лоб или уши, быстренько смывайте) 25.04.2007 23:48:14, Элля
Аленкаа
L'Oreal. Но я профессиональной крашусь, серии Мажирель. 25.04.2007 22:49:30, Аленкаа
Tiffany
раньше я юзала Поликолор Бриллиант от Поликур Шварцкопф. 25.04.2007 22:23:31, Tiffany
Аnny+
L'Oreal. Волосы блестящие после неё, цвета красивые, стойкая, наносить легко :) 25.04.2007 22:22:05, Аnny+
Oazis
палетта от Шварцкопф. Закрашивает седину, густая -легко наносить. Блестит на моих тонких волосах. Есть два любимых нерыжих оттенка - каштан и орех. ПРобовала еще махагон и баклажан. Внутри упаковки один тюбик с краской и два с разбавителем. Я использую упаковку на две покраски -волосы короткие. 25.04.2007 22:18:15, Oazis
Порядочная стерва
Меня моя любимая мастер красит Ревлоном (правда краска профессиональная). Мне нравится больше, чем Велла..более стойкая и цвет лучше..ммм..даже не знаю как бъяснить. 25.04.2007 22:04:51, Порядочная стерва

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!