Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

пара вопросов по белью

девушки, увидела я сегодня в магазине чудные гольфы - они кружевные, цвета льна, мягкие, будто вязаные, стиль - такой, прошлого века, (не, уже позапрошлого :) ) "бабушкин". сразу мне вспомнились фотографии моих бабушек-прабабушек ...красота. Вопрос - а как такое носят? Стиль, понятно, романтический, но - какая обувь, какая одежда?...
И еще - а вот белый пояс для чулков - подразумевает только белые чулки? или телесные тоже подойдут?
25.04.2007 14:27:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
третью картинку смотрите
про пояс,имхо,телесные чулки можно с поясом любого цвета одеть
25.04.2007 20:00:47, Люськин
Анирам
cпасибо! красивые варианты! правда, это так смело :) но что-то в этом роде можно попробовать.... 26.04.2007 14:26:39, Анирам
Анирам
А про пояс кто-нибудь ответит? :) 25.04.2007 16:37:06, Анирам
хухра-мухра
белый пояс - белое белье - телесные чулки. Вполне себе нормальное сочетание. 26.04.2007 14:39:35, хухра-мухра
Анирам
спасибо, тоже склоняюсь к этому....белые чулки все же как-то мне не нра, а вот пояс очень симпатичен... 26.04.2007 15:14:16, Анирам
Мне видится обязательно джинс, шорты, юбка или корсет. И сверху кофточка с вырезом на кулиске, или наоборот, что-то с жабо. Короче, стилизация. 25.04.2007 14:35:44, Индигомама
Анирам
о, интересно! про шорты я даже не подумала. думала о юбке, но не знаю какую. а обувь какую тут лучше? 25.04.2007 15:18:27, Анирам
закрытую со шнуровкой? 25.04.2007 15:21:37, Индигомама
Анирам
это как примерно? и вообще, видимо без каблука или на маленьком, наверное? я тут представляю на ножке нечто "лолитовское" :) но в реальности не могу придумать что :) 25.04.2007 15:26:01, Анирам
да, наверное с круглым носком и коротеньким уродливым каблучком. 25.04.2007 15:35:58, Индигомама
Анирам
поразмыслила. возникли еще вопросы - а вот обувь какая бы по цвету сюда подошла? в тон к гольфам? или может нечто коричневое?...белое?...
Юбку если, то думаю, А-силуэт подойдет или лучше нечто пышное?
Про верх (кофточку) - лучше ей быть белой или такого же телесно-легкого цвета (топленое молоко что ли) , как гольфы?

25.04.2007 16:36:28, Анирам

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!